Мама ненавидит свекровь
Автор
Мудрость форума: Семья
- Если я приношу неудачи мужу, есть ли смысл сохранять такой брак?865 ответов
- Почему разваливаются браки?477 ответов
- Брак после 10и лет. Какой он у вас?250 ответов
- Роль мужчины в семье403 ответа
- Рассталась с мужем, онкология363 ответа
- Вопрос законным жёнам! ;)1 555 ответов
- Обязанности жены437 ответов
- Кто живет или жил с мужем-алкоголиком, отзовитесь!8 591 ответ
- Правильно ли я поступила с братом?188 ответов
- Бывший муж не хочет отписывать свою долю на ребенка356 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Судя по тексту, маман у вас с шизой. Может психиатру показать? Бедные родители мужа, такое маргинальное существо терпеть.
Гость
Придется научиться пропускать проклятия своей ненормальной матери мимо ушей.
Не оправдывайтесь, она вас все равно не слышит.
Если орет по телефону, просто вешайте трубку. Если очно, то молчите. И делайте то, что считаете нужным.
Собаки лают, караван идет.
Все таки нельзя с родственниками иметь дело. Ни по работе, ни по деньгам, ни по недвиге. Никогда добром не кончается.
Не оправдывайтесь, она вас все равно не слышит.
Если орет по телефону, просто вешайте трубку. Если очно, то молчите. И делайте то, что считаете нужным.
Собаки лают, караван идет.
Все таки нельзя с родственниками иметь дело. Ни по работе, ни по деньгам, ни по недвиге. Никогда добром не кончается.
Гость
Я думаю, что людей отталкивают не вещи, а жители квартиры специально им что то наговаривают на квартиру, чтобы продолжать самим в ней жить.
Гость
Домашний дурдом
де
Скорее всего, у вашей матери были плохие отношения со своей свекровью и она перенесла их на вас. Да и ещё и ревнует вас к ней.
Поговорите с ней, скажите ей, что она своими скандалами разрушает вашу жизнь. И если дальше будет продолжаться, то вы перестанете с ней общаться.
Поговорите с ней, скажите ей, что она своими скандалами разрушает вашу жизнь. И если дальше будет продолжаться, то вы перестанете с ней общаться.
Форум: Семья
Всего: 481 821 тема
Новые темы за сутки: 108 тем
- О счастье замужних дам7 ответов
- Крик души в декрете17 ответов
- Расставание с мужем после 15 лет брака10 ответов
- Воспитают чужие люди3 ответа
- Уйти от мужа43 ответа
- Свекровь, ненормальная любовь к сыну20 ответов
- Муж не выносит мусор с утра перед работой. Кто прав?49 ответов
- Кто у вас в доме глава семьи?8 ответов
- Права и обязанности в браке .. Бытовая зарисовка ..1 ответ
- Он замахнулся на меня с ножом6 ответов
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Стоит ли отцу реально бороться за ребенка в процессе развода?..77 ответов
- Муж не выносит мусор с утра перед работой. Кто прав?49 ответов
- Уйти от мужа43 ответа
- Измена мужа41 ответ
- Бывшая женщина требует своего присутствия при общении с ребенком моего мужчины38 ответов
- Муж из деструктивной семьи меня унижает28 ответов
- Муж гуляет, я дома с ребенком25 ответов
- Бесит муж, но я от него завишу22 ответа
- Свекровь, ненормальная любовь к сыну20 ответов
- Хочу родить "для себя"20 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Очень устала.
Моя мама мне очень трепет нервы за свекровь и вообще семью мужа. Говорит как она их ненавидит, что все проблемы из-за них и т.д.
При том,что общаемся и видимся мы намного чаще с моей мамой (вернее так было до прошлого года), свекровь даже обижалась (но она это просто проговорит и все). Сейчас живем в соседних городах,ездим раз в месяц в гости к ним . Вот приезжала моя мама к нам, муж возил нас гулять везде и т.д, т.е внимания ей достаточно. Приехали первый раз за пол года родители мужа к нам, там у моей истерика. Они такие сякие,*** им целуем и т.д.
А я не могу сдержать себя, меня очень злит этот бред и несправедливость.
Мы продаем свою квартиру сейчас, которую сейчас снимает моя мама с родственниками (да, я не хотела родственникам сдавать. Т.к неудобно деньги брать, сказать замечание по ущербу и т.д,но было обсуждено что все нормально. Снимают и оплачивают как квартиранты).
И вот через год решили продать нашу кв. Предупредили очень заранее. Так моя мама с цепи сорвалась. Говори это идея свекрови, как она ее ненавидит. И что свекровь теперь моя мать. И мат перемат.
Не продаётся квартира (люди ходят,кв хорошая). Решили с мужем попросить их найти за 1-2 месяца себе другое жилье,чтобы мы квартиру убрали и продавали пустую. Все же людей скорее всего отталкивает куча их вещей и т.д.
Так моя вообще с ума сошла. Кричит «вы нас как собак на улицу выгоняете. Его родителей содержите,а с меня копейки сдираете».
Во-первых никого мы не содержим. Во-вторых мы не можем сдавать свою квартиру бесплатно,т.к сами снимаем в другом городе.
В общем опять что это свекры виноваты,и пошли они нах…
И позвонит им выскажет все.
При том,что свекровь вообще не лезет к нам. Вот правда. Да, в начале были мини стычки. Но уже все давно забыто.
.
Я ей пишу «будем продавать пустую квартиру».,а она мне «ах вы такие сякие, этих решили бесплатно заселить. Нас поэтому выселяете». #свекровь