Гость
Статьи
Я ему понравилась или …

Я ему понравилась или нет?

Работаю в магнит-косметик, писала, что влюбилась в покупателя, пришла в голову такая идея, что вы думаете? Дл тех, кто не читал:Пришли два мужчины, один из них смотрел на меня с таким очарованием, что тоже зацепил меня своими тёмными и добрыми глазами. Когда его друг/коллега, кто он там ему, упустил на кассе 100 рублей, он сделал мне комплимент словами “растерялся при виде красивой девушки“. Потом недели через полторы снова пришли два мужчины похожие, я не могла понять он это или нет, со второго раза что-то не оч понравился, плюс не так на меня смотрел, как первый раз. Я неприветливо поздоровалась о чем жалею, но начала на него смотреть, он на меня, поулыбались, поудивлялись, они рассчитались и ушли. Жду что придут вновь, но особо не надеюсь, проще отношусь #мужчина

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Мистер Пельменная🥟
#1

Работай дальше, Солнце еще высоко.

#2

Какая романтичная история..! ) Неужели это правда ) Ладно... По камерам смотрели? Вряд ли там конечно мог попасться удачный ракурс, но как вариант - поиск в сети по лицу. Можно написать заявление в МВД о краже сердца..)

#3

Опять же, если расплачивался картой, над кассой должна быть камера, которая могла заснять имя на карте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: