Гость
Статьи
Продолжать ли …

Продолжать ли отношения с человеком в апатии?

Добрый день! Мои отношения начались совсем недавно, мы с парнем познакомились в общежитии, живем на одном этаже. У моего молодого человека есть проблемы с ментальным здоровьем. Продолжительное время была депрессия, иногда были сильные приступы апатии. Чтобы обо всем этом откровенно поговорить со мной, ему потребовалось большое количество времени. По его словам, ему нужно все обдумать огромное количество раз, и только потом он выскажется на эту тему. Совсем недавно он сильно болел, после этого началась сильная апатия. Он сказал, что хочет больше личного пространства. Я согласилась. Мы в социальных сетях практически не переписываемся, когда видимся только здороваемся, да и то не всегда. Я пыталась найти причину, но он сказал, что ему поможет только время. Сказал, что если все расскажет, то я все равно не пойму. У него есть подруга, которой, я уверена, он обо всем этом рассказывает. У него со мной первые отношения. Я знала, на что иду. Но очень обидно, что человек, с которым он может чем-то поделиться это не я. Ощущение, что как в его жизни не было девушки, так и с ее приходом ничего не изменилось. Буквально через несколько дней мы разъезжаемся по домам и не увидимся примерно две недели. И вот у меня вопрос. Действительно ли ему нужно дать время? И когда оно закончится? И закончится ли? Как быть, если твой любимый человек сказал, что не хочет тебя ни обнимать, ни целовать? очень грустно это осознавать, особенно рассматривая тот факт, что мы находимся буквально в 15 метрах друг от друга. У меня закрадываются мысли о том, что мое присутствие в жизни ему ничего не дает, хотя я по-прежнему уверена, что он меня любит. Но я не знаю, сколько продлится эта апатия и стоит ли вообще что-то с этим делать, если парень не идет навстречу? есть ли смысл пытаться что-то продолжать?... #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Холод и апатия, твоё белое платье
Кстати, твоя улыбка — это оргазм в квадрате
Твои губы говорят мне, что я должен обласкать тебя
Но вижу по глазам, в них только холод и апатия

извините

Катя
#2

Вы сами должны решить нужен вам этот человек или нет. Мне с апатией и депрессий помог справиться 5-НТР эвалара. Такое обычно перед Новым годом бывает, когда на работе завал. Он способствует естественному синтезу в организме серотонина и мелатонина. Настроение улучшается, с нервами все в порядке и сон налаживается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: