Гость
Статьи
Предсвадебный стресс

Предсвадебный стресс

Девочки, помогите советом, кто прошел через это. 🙏🏻
У нас с молодым человеком в скором времени свадьба, перед этим мы обсуждали с ним, что у нас будет только вечер и ничего больше. (Он был женат)
Но как только дело дошло до организационных моментов, мы начали ругаться сильно, как никогда, и часто.
Началось всё с ведущей (он не хотел ее), но я уговорила, так как людей вышло нормальное количество. Затем ему не понравилось, что в загсе будет фотограф, теперь, что меня нужно забрать из родительского дома, мои родители настаивают на том, чтобы все было как положено, потому что я выхожу замуж первый раз, и надеюсь последний.
На что он говорит, что всем плевать на его мнение и все делают так, как хотят, но это не так. Я понимаю, что моим родителям хочется выдать дочь замуж так, чтобы этот день запомнился. И я хочу также, как и любая девочка. У нас не будет никакого выкупа, как это было раньше. Но минимум традиций хочется соблюсти, а он считает это все шоу. Когда я говорю ему, что это не так. Он отвечает мне, что мы так не договаривались, и что в итоге получается х……всё не так.
Господи, помоги пережить все эти хлопоты. Девочки, посоветуйте, как мне донести до него, что я выхожу замуж первый раз и мне хочется всех этих мелочей свадебных. Пусть по самому минимуму..
Кто уже прошел через эти хлопоты, как быть? #стресс

Юляшка
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пфффф… Вы обговаривали одно, а по факту другое выходит. Договорились, что будет только вечер, а на деле цирк с конями. Я бы тоже возмущалась и настаивала на своем. И слала бы всех куда подальше со своими хотелками

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: