Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые девушки хотят увести парня?

Почему некоторые девушки стреляют глазками, просят о помощи, набиваются в друзья к парню, у которого есть девушка? Вот для каких целей? Лично я, когда узнаю, что парень занят-сразу отхожу, он для меня табу, максимум, любуюсь со стороны #парни

Опрос
А вам нравится внимание мужчин, у которых есть девушки?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Они сами не умеют выбирать
Если " занято ", значит " знак качества "
Да еще и сопернице насолить - двойной куш

Гость
#2

Любят соблазнять. Легкая добыча не приносит удовольствия, нужны препятствия в виде девушки/жены.

Тающая зефирка
#3

Мне нравится внимание мужчин, которые мне нравятся, и мне абсолютно все равно есть ли у них девушка.
Кого девушка, того и проблема.
Жизнь одна, классных мужиков мало, почему я должна заботиться об интересах каких то незнакомых мне людей в ущерб себе мне не понятно

Черпак
#4

Бабе нравятся мужчины, которые нравятся другим бабам (с)

Гостья_А
#5

Автор, занятые парни - табу только для девушек с адекватной самооценкой и самоуважением.
А отбивают те, для кого отбить парня = доказать себе и всем свою уникальность, востребованность, особенность. Мол, я такая супер-пупер, что ради меня парни своих девушек бросают, а мужья бросают жён. Причём бывает так, что достаточно самого процесса увода чужого парня или мужа. То есть, потом теряется к нему интерес.

Гость
#6
Тающая зефирка

Мне нравится внимание мужчин, которые мне нравятся, и мне абсолютно все равно есть ли у них девушка.
Кого девушка, того и проблема.
Жизнь одна, классных мужиков мало, почему я должна заботиться об интересах каких то незнакомых мне людей в ущерб себе мне не понятно

Вы такая мерзкая.

Тающая зефирка
#7
Гость

Вы такая мерзкая.

Себя устраиваю, а это как говориться главное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: