Гость
Статьи
Почему некоторым …

Почему некоторым девушкам так легко найти себе молодого человека???

Иногда замечаешь, что у самых обыкновенных ничем не примечательных девушек. есть парни, уже даже мужья, а у многих таких же, или даже красивых,умных,карьеристок, никого нет, они несчастны в этом плане. Я может быть хочу детей,семью, но не складывается, а тем которые этого не хотят, как всегда им всё это легко дается.Почему? с чем это связанно?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все просто, некоторые девушки не особо разборчивые, могут "взять" любого и с ним быть,я не такая, мне нравится один на миллион, у меня куча требований, я не могу быть с кем попало

Ксюша
#2

а Вы присмотритесь. Обычная девушка - мышка, т.е. ничем не приглядная, простоя девчонка, без всего этого яркого, сексуального и т.д. и рядом с ней такой-же, ну чуть лучше или чуть хуже, не важно, у таких часто планки совпадают. А те про кого Вы пишите, планка выше, а там уже сложнее, т.е к планке еще и перелагается трафарет, а вот через него уже пройти сложно!

Гость
#3

А зачем карьеристке муж? И зачем она мужу?

#4

Причин тому обычно несколько. Как правило, основная - это поведение девушки по принципу "мне все должны за мои красивые глаза". Сама она может этого даже не замечать, кстати, потому что ее с детства растили в атмосфере твердой убежденности в том, что мужики должны бегать за бабами и всячески им угождать. Не факт, конечно, что это именно про вас, но... просто как вариант.

Дополнительная причина - это ваше окружение. Постучитесь к своей подружке в аську под ником парня и попросите ее познакомить этого "парня" с вами. Увидите, что с высокой долей вероятности наткнетесь на ответ "Такие как ты ей не нужны, я уверена". То же самое касается не только в ваших подруг и друзей, но и коллег на работе \ учебе, родственников и т.д. Иными словами, ваше окружение имеет массу шансов познакомить вас с парнями, но они, упиваясь собственным мнением и важностью, считают что они знают всё лучше чем вы и потому могут решать за вас кто вам нужен, а кто не нужен (основываясь при этом исключительно на личных впечатлениях, естественно).

И, наконец, еще один вариант, он встречается не очень часто, но все же напишу про него. Этот вариант подразумевает, что человек на все говорит "нет". Он без разбора отказывается от всех случайности, совпадений, прямых намеков и т.д. Его ответ - "нет". И точка. Естественно, что даже сам господь бог в таких случаях бессилен, если человек не соглашается ни на что. Вас позвала соседка в гости на чашечку чая? Соглашайтесь! Кто знает, вдруг к ней именно сегодня заглянет внук, который не посещал ее 10 лет... Понимаете о чем я? Таких случайностей очень много вокруг, надо лишь научиться говорить "да".

Лена
#5

Ну у меня подруга у которой никогда с мужиками проблем не было. Но у нее запросов нет,внешность парня ее не волнует,ей абсолютно все равно какой у него интеллектуальный уровень,хобби... Она в свое время с такими чудиками встречалась и жила... В общем то она и замуж вышла за обычного Васю,работающего водителем и с внешностью Квазимодо. НЕ знаю,может ей нравятся такие и она счастлива,но я так как она не могу. Те парни которые нравятся мне в моем городе не обитают ,а кому нравлюсь я -мне не интересны. Вот и получается что я одна. Абы с кем встречаться не хочу.

no name
#6

Потому что многие "самые обыкновенные, ничем не примечательные" девушки сами вешаются на кого ни попадя.

#7

То же это заметила. Все дело в том,что некоторые (эти самые) девушки берут, что дают. Я сейчас одна, за два месяца отшила двоих, которые реально хотели отношений со мной, причем одному нравлюсь уже два года, но я была не свободна. Со стороны одинокая девушка, ною как же мне плохо, согласилась бы с кем нибудь из них встречаться была бы не одинокой, только радости мне эти отношения принесли бы мало. Требований у меня особенных нет (не алкаш, не наркоман, не безработный). Но главное что бы он мне нравился, от чего это зависит сама не знаю. А другие могут с тем кто им не особо нравится, а я не могу. Парней много на всех хватает...

Гость
#8

А мне всегда было легко парня найти, хотя мне тоже 1 из миллиона нравится) А все потому что я очень общительная, и круг общения постоянно менялся. И если мне вдруг нравился парень, я не сомневалась что он будет моим) Правда это где-то в 22-23 года началось, а до этого я парнями особо не увлекалась.

А замуж вообще вышла за идеал.

По моим наблюдениям, девушки терпящие неудачи на личном фронте, просто не умеют общаться, строят лицо "не подходи убью", и так далее.

Автор
#9
Гость

А мне всегда было легко парня найти, хотя мне тоже 1 из миллиона нравится) А все потому что я очень общительная, и круг общения постоянно менялся. И если мне вдруг нравился парень, я не сомневалась что он будет моим) Правда это где-то в 22-23 года началось, а до этого я парнями особо не увлекалась.

А замуж вообще вышла за идеал.

По моим наблюдениям, девушки терпящие неудачи на личном фронте, просто не умеют общаться, строят лицо "не подходи убью", и так далее.

Согласна с Вами полностью, но не всегда у людей складывается нормальный круг общения, с которыми можно общаться всегда и не знать вражды.

#10
Девица красавица

главное что бы он мне нравился, от чего это зависит сама не знаю

Вообще-то это очевидно - нравятся люди друг другу в первую очередь тогда, когда в основе их жизни лежит схожая идеология. Ну если я, например, хочу найти тихую домашнюю девушку-девственницу, то и она должна хотеть найти тихого домашнего парня-девственника (т.е. такого как я), а если она хочет какого-то другого парня, то значит, мне с ней не по пути. Так что если хотите быстро понять подходит вам человек или нет - поинтересуйтесь кого он ищет и кем является сам. Если более или менее понравится то, что он скажет, то смело идите на контакт. Не понравится - отпустите его с миром.

Русская красавица
#11

Что значит НЕ ХОТЯТ???

если человек НЕ хочет, у него никого и не будет..

Я никогда одна не была, т.к не выношу одиночество.

И еще АКТИВНА, и без короны на голове.

Не высиживаю с гордым видом в ожидании прЫнца.

Я общительна, весела в общении, на истеричка, и не стерва. И мне важно нравится мужчинам.

(не надо только тут лозунги вставлять типа- ***! ***! подстилка! тряпка!) А то КЕРЕН к примеру -это очень любит:-)))

Гость
#12
Гость

Все просто, некоторые девушки не особо разборчивые, могут "взять" любого и с ним быть,я не такая, мне нравится один на миллион, у меня куча требований, я не могу быть с кем попало

я такая же, но и нравлюсь только таким.уже давно в отношениях, где понимание с полу слова и одинаковые цели и жизненные принципы. У вас куча требований и скорее всего

вы сами им не соответствуете.

#13
Симба

Причин тому обычно несколько. Как правило, основная - это поведение девушки по принципу "мне все должны за мои красивые глаза". Сама она может этого даже не замечать, кстати, потому что ее с детства растили в атмосфере твердой убежденности в том, что мужики должны бегать за бабами и всячески им угождать. Не факт, конечно, что это именно про вас, но... просто как вариант.



Дополнительная причина - это ваше окружение. Постучитесь к своей подружке в аську под ником парня и попросите ее познакомить этого "парня" с вами. Увидите, что с высокой долей вероятности наткнетесь на ответ "Такие как ты ей не нужны, я уверена". То же самое касается не только в ваших подруг и друзей, но и коллег на работе \ учебе, родственников и т.д. Иными словами, ваше окружение имеет массу шансов познакомить вас с парнями, но они, упиваясь собственным мнением и важностью, считают что они знают всё лучше чем вы и потому могут решать за вас кто вам нужен, а кто не нужен (основываясь при этом исключительно на личных впечатлениях, естественно).



И, наконец, еще один вариант, он встречается не очень часто, но все же напишу про него. Этот вариант подразумевает, что человек на все говорит "нет". Он без разбора отказывается от всех случайности, совпадений, прямых намеков и т.д. Его ответ - "нет". И точка. Естественно, что даже сам господь бог в таких случаях бессилен, если человек не соглашается ни на что. Вас позвала соседка в гости на чашечку чая? Соглашайтесь! Кто знает, вдруг к ней именно сегодня заглянет внук, который не посещал ее 10 лет... Понимаете о чем я? Таких случайностей очень много вокруг, надо лишь научиться говорить "да".

Может быть ты дорого выглядишь,и мужчины боятся что не потянут твоего уровня...

Лена
#14
Русская красавица

Что значит НЕ ХОТЯТ???

если человек НЕ хочет, у него никого и не будет..

Я никогда одна не была, т.к не выношу одиночество.

И еще АКТИВНА, и без короны на голове.

Не высиживаю с гордым видом в ожидании прЫнца.

Я общительна, весела в общении, на истеричка, и не стерва. И мне важно нравится мужчинам.

(не надо только тут лозунги вставлять типа- ***! ***! подстилка! тряпка!) А то КЕРЕН к примеру -это очень любит:-)))

При чем здесь принц? Если человек мне никаким боком не нравится,не зацепил ,то зачем мне быть с ним активной и веселой? И корона тут не при чем,это нормально когда у каждого свой вкус.

Гость
#15
Гость

я такая же, но и нравлюсь только таким.уже давно в отношениях, где понимание с полу слова и одинаковые цели и жизненные принципы. У вас куча требований и скорее всего

вы сами им не соответствуете.

Нее у меня все хорошо, мне удалось найти человека полностью удовлетворяющего моим требованиям, и я сама, кстати, им соответствую. Это счастье!!!))

Гость
#16
Гость

А зачем карьеристке муж? И зачем она мужу?

Tochno!!!!! Soglasna s vami)))

гость
#17

вот у меня тоже самое, никого нет. А потому, что я сама уже понимаю, у меня очень высокие требования, и мне мало кто нравится, а скорее всего вообще никто не нравится. Даже проанализировала, что на работе из всех мужчин в отделе, мне никто не нравится, и внешне и характером. Вобщем слишком требовательная. И со знакомыми мужчинами такая же ситуация.

Гость
#18

неужели тема тухнет??

вот почему в таких интересных темах мало отвечают, а в темах "я люблю женатика" "моете ли вы руки после сортира" и пр миллион ответов.

Гость
#19

насчет карьеристок все понятно, там целая очередь женоподобных мужичков мечтающих присесть на чужую шею

Гость
#20
Гость

Гостья такая же, но и нравлюсь только таким.уже давно в отношениях, где понимание с полу слова и одинаковые цели и жизненные принципы. У вас куча требований и скорее всего

вы сами им не соответствуете.

ну это замечательно :) не хотела обидеть :)

Нее у меня все хорошо, мне удалось найти человека полностью удовлетворяющего моим требованиям, и я сама, кстати, им соответствую. Это счастье!!!))

Гость
#21

Вот именно - потому что берут, что под руку попадается. Недавно в контакте смотрела страницы знакомых парней (они внешне - ПОЛНОЕ ниочем). Так вот у них есть девушки, которые, судя по всему, не раздумывали о своем выборе вообще, когда согласились на отношения с ними! Чтобы меня не закидали помидорами любители исключительно внутренних качеств (т.е. - плевать на оболочку) - скажу сразу: эти ребята не отличаются каким-то заоблачным внутренним миром. Обычные, в общем - хоть и неплохие.

Аня
#22

тоже до недавнего времени думала а почему я одна?

да, у меня "рожа кирпичом", но зачем с кем-то заискивать и флиртовать в транспорте, когда одна, я считаю это глупо. когда в компании, то я веселая, улыбчивая, но к компаниям редко когда кто подойдет и попросит телефончик вот той девушки, особенно если в компании есть молодые люди.

еще недавно осознала, что как таковых отношений не хочется..ну вот знакомится парень...ну симпатичный, вроде адекватный, но не мое...не встречала еще "родную" душу..а хочется именно ее. так, просто отношений для статуса в вк...зачем?

принца не жду, тк понимаю, что ему-то уж точно не буду соответствовать, хочется найти своего, единственного. наверное вы будете правы, если скажете, что как поймешь, что душа родственная, не пообщавшись? да вот так и пойму...при знакомстве с большинством хочется развернуться и уйти сразу. ну не приятны они мне.

ах да...очень важно мне найти человека с сильным характером и умного. это такая редкость!!! очень мало осталось таких людей.

и еще, конечно внешность важна. человек должен быть приятным и высоким..это, пожалуй, единственный такой "пунктик" у меня на счет внешности

и, кстати, я подумала сначала, что Симба это девушка))

Аня
#23

и еще. конкретно на "охоту" не выхожу. по клубам не шатаюсь, глазки не строю...это тоже причина наверное...

можно организовать клуб "Одиноких сердец")))

меня, кстати, недавно пытались познакомить с человеком...но мне это показалось ужасным...я считала, что так знакомят только женщин за 30-ть))

Кира
#24

Обычные, в общем - хоть и неплохие.

обычные или нет это при тесном общении определяется или если у человек есть таланты - вы так же можете написать обычный просто не зная о них. Я мужа выбирала очень тщательно, чтобы муж был самым лучшим, самым талантливым, боготворил меня и устраивал меня во всём - я такого нашла. А девицы, которые пишут "они не одни потому что готовы абы с кем" просто завидуют это ясно как день. Неудачницы.(я так пишу только о тех кто так пишет и считает себя особенной кого нитко не достоин)

Мужчина
#25
Аня

можно организовать клуб "Одиноких сердец")))

Зачем? тебе же все равно никто не нравится.

Гость
#26

При чем здесь принц? Если человек мне никаким боком не нравится,не зацепил ,то зачем мне быть с ним активной и веселой? И корона тут не при чем,это нормально когда у каждого свой вкус.

При чем здесь симпатия?

Я о короне говорю.

Большинство красоток, не симпатией руководствуются а корыстью.

Стелла
#27

Меня раньше тоже очень сильно парило, почему я одна. Сейчас мне 23, я все еще одна, но теперь мне пофиг. Абсолютно. Я так привыкла к свободе, что сама избегаю отношений. В общем, палка о двух концах. Вроде и хочется отношений, но в то же время терять свободу нет желания. Поклонников всегда было множество, и сейчас полно. Я красивая, умная. Да, со всякими Васями встречаться не буду. Мне нужен достойный мужчина, тогда и со свободой своей расстанусь.

Гость
#28

Смешно читать ,что много парней, у тех ,кто неразборчив.У моих приятельниц много ухажёров, они очень разборчивы и внимание!:))) им не 20 и не 30 лет, а за 40, и живём не заграницей , а в провинции. И вижу,что как раз у тех ,кому лишь бы кого схватить, невезение и разводы.Но не у этих. Они уверены в себе, симпатичны( но не с упакованные тёти с кучей пластических операций),хорошо зарабатывают, не парятся насчёт того,что мужчинам нужны молоденькие, всегда открыты для нового, любознательны, не циничны и не нытики.

Гость
#29

это еще от гороскопа зависит, в каких планетах венера, марс, луна, это тоже влияет на стиль поведения человека с людьми, с противоположным полом.

Гость
#30
Гость

это еще от гороскопа зависит, в каких планетах венера, марс, луна, это тоже влияет на стиль поведения человека с людьми, с противоположным полом.

Интересно а Тельцам везет в плане любви?? Я девушка Телец,никак не могу себе никого найти.

Гость
#31
Гость

Интересно а Тельцам везет в плане любви?? Я девушка Телец,никак не могу себе никого найти.

это надо вам натальную карту составить и посмотреть.

Гость
#32

http://astro-online.ru/view.php

Гость
#33
Гость

это еще от гороскопа зависит, в каких планетах венера, марс, луна, это тоже влияет на стиль поведения человека с людьми, с противоположным полом.

Неправильно. Вообще все, о чем в этой теме речь, зависит от личного гороскопа. И дело даже не в луне, марсе, венере - там куча показателей, которые определяют, будет ли у человека все хорошо в личной жизни и легко ли он найдет себе пару или у него все будет плохо и он будет одинок. Поэтому всякие Киры и Русские красавицы, не в..бывайтесь, не вы такие офигенные, а личные гороскопы у вас нормальные с этой точки зрения.

Злая я сегодня
#34
Гость

А мне всегда было легко парня найти, хотя мне тоже 1 из миллиона нравится) А все потому что я очень общительная, и круг общения постоянно менялся. И если мне вдруг нравился парень, я не сомневалась что он будет моим) Правда это где-то в 22-23 года началось, а до этого я парнями особо не увлекалась.

А замуж вообще вышла за идеал.

По моим наблюдениям, девушки терпящие неудачи на личном фронте, просто не умеют общаться, строят лицо "не подходи убью", и так далее.

Понравился ваш ответ, лучше бы я не смогла написать.

555
#35

не умеют общаться, одеваться, флиртовать, не разбираются в мужской психологии, ведут домоседческий образ жизни, считая, что прынц сам к ним прискачет....это мои наблюдения за знакомыми.

Гость
#36
Гость

Интересно а Тельцам везет в плане любви?? Я девушка Телец,никак не могу себе никого найти.

Насчет Тельцов не скажу, а вот Ракам в любви не везет, это инфа 100%

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: