Гость
Статьи
Навеяно темой про …

Навеяно темой про скучные свадьбы

Реально бесит такие люди,которые всюду "фи" свое показывают,то им не так,это им не то... Вот даже взять свадьбы,то у каждой масса претензий к празднику. Одной гости не нравятся,другой музыка,третьей еда,четвертой конкурсы,тамада... У одной не так подарок приняли,к другой слишком мало внимания и все ноют ноют и ноют какая была ужасная свадьба! Вы вообще в курсе что молодые не могут подстраиваться под каждого! Большинство свадеб-это суматоха и невеста с женихом физически не могут к каждому подходить и как Морозко из фильма спрашивать "тепло ль тебе девица,тепло ль тебе красная?". Реально читаю тут всяких принцесс которым что ни свадьба,то колхоз... Только по этой причине не хочется устраивать торжество,потому что обязательно найдется какая нибудь подруга друга мужа,которая пальцы веером будет гнуть. Просто обидно,что люди стараются,вбухивают деньги на свадьбу,что то придумывают,а люди все не так и не эдак...

Лиза
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Лиза

Реально бесит такие люди,которые всюду "фи" свое показывают,то им не так,это им не то... Вот даже взять свадьбы,то у каждой масса претензий к празднику. Одной гости не нравятся,другой музыка,третьей еда,четвертой конкурсы,тамада... У одной не так подарок приняли,к другой слишком мало внимания и все ноют ноют и ноют какая была ужасная свадьба! Вы вообще в курсе что молодые не могут подстраиваться под каждого! Большинство свадеб-это суматоха и невеста с женихом физически не могут к каждому подходить и как Морозко из фильма спрашивать "тепло ль тебе девица,тепло ль тебе красная?". Реально читаю тут всяких принцесс которым что ни свадьба,то колхоз... Только по этой причине не хочется устраивать торжество,потому что обязательно найдется какая нибудь подруга друга мужа,которая пальцы веером будет гнуть. Просто обидно,что люди стараются,вбухивают деньги на свадьбу,что то придумывают,а люди все не так и не эдак...

Вот именно.. сидят и критикуют, это вообще-то дело молодых и какую свадьбу они хотят, да пусть хоть на 500 человек и с традиционными караваями и мужиком с гармошкой. Не нравится-не ходите, а раз пошли, так имейте уважение к людям и их выбору

Онемечивание Конечностей
#2

прямо бинарный мир. Есть, молодые, которые свадьбу делают по принципу - все для гостей, таких язык не повернется критиковать, даже если там были ляпы, а есть молодые, которые делают свадьбу по принципу - все для нас, любимых, и радуйтесь, что вас вообще пригласили. Но это все мелочи. Мой брат как-то был на свадьбе, где не гости, а жених сидел с кислой миной всю свадьбу, он вообще ничего не хотел. вот это, скажу я вам, мрак.

Гость
#3

И не говорите, автор! На свадьбах человек 20 минимум бывает и под каждого подстроиться просто невозможно, нет, надо своей кислой мордой молодым и гостям настроение портить и на форуме темы строчить:))

Nero
#4

Да хоть свадьба, хоть юбилей - чем больше гостей, тем больше недовольных физиономий. У мероприятий с большим количеством гостей один плюс - можно тихонько смыться домой.

Гость
#5

лучше всего не вбухивать деньги, а просто посидеть с самыми близкими друзьями, повеселиться

конечно когда на свадьбу зовешь кучу народу их уже надо развлекать итд

поэтому я не люблю большие свадьбы

не Автор
#6

я была на пяти свадьбах, везде было айс, хоть невеста с женихом и не подбегали ежеминутно. Кроме одной- нас тогда заставили полдня после загса кататься по Москве и даже не покормили, мы даже хотели специально отстать и в макдональдс зарулить, ну вот даже элементарных бутеров не взяи или на нас -неск.машин не хватило. Ввалились в ресторан с голодным ищущим взором

Гость
#7
Гость

лучше всего не вбухивать деньги, а просто посидеть с самыми близкими друзьями, повеселиться

конечно когда на свадьбу зовешь кучу народу их уже надо развлекать итд

поэтому я не люблю большие свадьбы

Опять двадцать пять... ну и не любите и кто вас заставляет. Но если вас пригласили на чужую свадьбу, то какого черта все критиковать, свою делайте как хотите.

А я хотела большую и веселую свадьбу и такую и сделали, гостей было около ста человек, я лично довольна

Гость
#8

А зачем вообще устраиваются большие свадьбы? Мне кажется только для того, чтобы гости обзавидовались, какое у невесты платье и вообще, как они деньгами швыряют, чтобы узаконить свое право спать вместе. Другой причины я не нахожу.

Гость
#9

не надо делать никаких свадеб.

Чушь всё это.Тем более, что приближается 21 декабря 2012 года.Вот это -самое главное.

А то, что люди не верят ни во что-это их проблемы.Мир стоит на пороге колоссальных измнений.Бездуховность и деградация, пронизавшпя все слои общества, дошла до последней точки.Земля будет очищена от скверны.

Гость
#10
Онемечивание Конечностей

Мой брат как-то был на свадьбе, где не гости, а жених сидел с кислой миной всю свадьбу, он вообще ничего не хотел. вот это, скажу я вам, мрак.

Это еще что-нас вадьбе моей сестры ее жених(муж уже на то момент) вместо первого танца молодых пошел курить.А его родители весь вечер сидели с кислыми минами(даже гости заметили),а после мероприятия кинулись собирать остатки еды со стола,распихивать по пакетам,старались захапать как можно больше.

Гость
#11
Гость

не надо делать никаких свадеб.

Чушь всё это.Тем более, что приближается 21 декабря 2012 года.Вот это -самое главное.

А то, что люди не верят ни во что-это их проблемы.Мир стоит на пороге колоссальных измнений.Бездуховность и деградация, пронизавшпя все слои общества, дошла до последней точки.Земля будет очищена от скверны.

А как она будет очищена?Я не подкалываю,правда любопытно.Мне кажется что что-то все же произойдет.

Гость
#12

Автор,по теме:недавно с мч были на свдаьбе друзей.Свадьба была на 200 человек,с выкупом,тамадой и прочими классическими атрибутами.И знаете,было весело.Никто не обязан развлекать тех,кто сам развлекаться не хочет.И действительно,жених с невестой не могут разорваться.В конце кончов,это их день.Они не обязаны перед каждым плясать польку-бабочку.Всем все равно угодить невозможно.

Единственное,что страшно бесит,это сбор денег,причем бесконечный.На квартиру,на машину,на мальчика,на девочку,на путешествие,потом торт продают...Это неприятно очень.Ты потратился на новый наряд,старался выбирал подарок,на него потратился,приходишь поздравить любимых друзей,а тут начинается откровенное вымогательство.Противно просто.

Гость
#13
Гость

А зачем вообще устраиваются большие свадьбы? Мне кажется только для того, чтобы гости обзавидовались, какое у невесты платье и вообще, как они деньгами швыряют, чтобы узаконить свое право спать вместе. Другой причины я не нахожу.

А у вас проблем мало и день-деньской заняты мыслями и зачем большие свадьбы.. не ваше собственно дело и вот захотелось и сделали, на свои деньги между прочим и не на ваши.А то у нас народ любит чужие деньги считать

Лиза
#14
Гость

Автор,по теме:недавно с мч были на свдаьбе друзей.Свадьба была на 200 человек,с выкупом,тамадой и прочими классическими атрибутами.И знаете,было весело.Никто не обязан развлекать тех,кто сам развлекаться не хочет.И действительно,жених с невестой не могут разорваться.В конце кончов,это их день.Они не обязаны перед каждым плясать польку-бабочку.Всем все равно угодить невозможно.

Единственное,что страшно бесит,это сбор денег,причем бесконечный.На квартиру,на машину,на мальчика,на девочку,на путешествие,потом торт продают...Это неприятно очень.Ты потратился на новый наряд,старался выбирал подарок,на него потратился,приходишь поздравить любимых друзей,а тут начинается откровенное вымогательство.Противно просто.

Это где это такое ? Что прямо ходят собирают деньги с каждого? По моему это уже вымершая традиция,я ни у кого такой фигни не видела. Я автор,если что

Гость
#15
Лиза

ГостьАвтор,по теме:недавно с мч были на свдаьбе друзей.Свадьба была на 200 человек,с выкупом,тамадой и прочими классическими атрибутами.И знаете,было весело.Никто не обязан развлекать тех,кто сам развлекаться не хочет.И действительно,жених с невестой не могут разорваться.В конце кончов,это их день.Они не обязаны перед каждым плясать польку-бабочку.Всем все равно угодить невозможно.

Единственное,что страшно бесит,это сбор денег,причем бесконечный.На квартиру,на машину,на мальчика,на девочку,на путешествие,потом торт продают...Это неприятно очень.Ты потратился на новый наряд,старался выбирал подарок,на него потратился,приходишь поздравить любимых друзей,а тут начинается откровенное вымогательство.Противно просто.



Это где это такое ? Что прямо ходят собирают деньги с каждого? По моему это уже вымершая традиция,я ни у кого такой фигни не видела. Я автор,если что

Город с населением в полтора миллиона.Свадьба бал с намеком на казачьи традиции.

Да,тамада озвучивала на что собираем и свидетели ходили собирать на квартиру и машину с 3х литровой банкой,на мальчика в синие ползунки,на девочку в розовые,на путешествие в пакет с пальмами.Торт продавали по кускам.Самый дорогой кусок был 3 тысячи,купил дядя невесты.

Гость
#16

не бал,а была*

Лиза
#17
Гость

ЛизаГостьАвтор,по теме:недавно с мч были на свдаьбе друзей.Свадьба была на 200 человек,с выкупом,тамадой и прочими классическими атрибутами.И знаете,было весело.Никто не обязан развлекать тех,кто сам развлекаться не хочет.И действительно,жених с невестой не могут разорваться.В конце кончов,это их день.Они не обязаны перед каждым плясать польку-бабочку.Всем все равно угодить невозможно.

Единственное,что страшно бесит,это сбор денег,причем бесконечный.На квартиру,на машину,на мальчика,на девочку,на путешествие,потом торт продают...Это неприятно очень.Ты потратился на новый наряд,старался выбирал подарок,на него потратился,приходишь поздравить любимых друзей,а тут начинается откровенное вымогательство.Противно просто.



Это где это такое ? Что прямо ходят собирают деньги с каждого? По моему это уже вымершая традиция,я ни у кого такой фигни не видела. Я автор,если чтоГород с населением в полтора миллиона.Свадьба бал с намеком на казачьи традиции.

Да,тамада озвучивала на что собираем и свидетели ходили собирать на квартиру и машину с 3х литровой банкой,на мальчика в синие ползунки,на девочку в розовые,на путешествие в пакет с пальмами.Торт продавали по кускам.Самый дорогой кусок был 3 тысячи,купил дядя невесты.

И что все кидали деньги? А если у кого то не было денег или было мало? Я просто слышала что такое бывает,но не видела ни разу за свою жизнь.

Гость
#18

Ненавижу свадьбы..Приди туда с деньгами дари им подарки и деньги... за что за эту клоунаду. не придешь -обидятся. ведь нужно показать себя какая я. А придешь,философия " мы свадьбу для себя делаем так что не пикнете"

я за 0,5 таких денег в ресторане посижу с мужем и с друзьями в веселой компанией.

Свадьба это для вас особено для невесты. пришли гости -одолжение сделали -будьте довольны.

Гость
#19
Лиза

ГостьЛизаГость

И что все кидали деньги? А если у кого то не было денег или было мало? Я просто слышала что такое бывает,но не видела ни разу за свою жизнь.

Я сама первый раз с таким столкнулась.Нас вадьбе моей сестры такой херни не было,никто ничего не продавал и не выпрашива,все гости получили торт.

Давали не все,но оооочень многие.Мы с мч положили деньги только один раз,на путешествие,и то 200 р.

flake-praline
#20

Все свадьбы, описанные на вумане - типа отстой.

Даже если гости жаловались только на сильную боль в мышцах живота (от смеха) и сильную усталость от танцев - все равно отстой. Или колхоз. Всегда найдут, к чему придраться.

я хорошая
#21

везла один раз гостя со свадьбы, там развоз кое каких гостей оплачен был, так он на первых метрах начал звонить закомым и обсирать свадьбу--внешность невесты, ресторан, стол, тамаду, одежду молодых и гостей. Парниша лет 30, таких злых сплетен я еще не слышала, да от мужика, фуууууу

Онемечивание Конечностей
#22
Гость

А зачем вообще устраиваются большие свадьбы? Мне кажется только для того, чтобы гости обзавидовались, какое у невесты платье и вообще, как они деньгами швыряют, чтобы узаконить свое право спать вместе. Другой причины я не нахожу.

могу обьяснить. Некоторые (например, я) делают свадьбу как праздник и возможность встречи для всей семьи, всех друзей. Что мы, часто видимся? Тем более сегодня много народа живет далеко, каждый год не увидишься.Ну на похоронах еще все собираются. Мне приятно видеть всю семью в сборе по праздничному поводу. Это радость от общения.

Саша
#23

не люблю свадьбы

считаю лишней тратой денег

если люди любят друг друга - им так хорошо, без прописки и штампа в паспорте

если разойдутся - без развода, дележки имущества и нервов

была на свадьбе - не понравилось, скучно

Саша
#24

люди разные и каждый сам решает как ему жить

против свадеб ничего не имею, равнодушна

Гость
#25
Гость

не надо делать никаких свадеб. Чушь всё это.Тем более, что приближается 21 декабря 2012 года.Вот это -самое главное. А то, что люди не верят ни во что-это их проблемы.Мир стоит на пороге колоссальных измнений.Бездуховность и деградация, пронизавшпя все слои общества, дошла до последней точки.Земля будет очищена от скверны.

Опять дурдом на прогулке...

Гость Ю
#26

Я сама не люблю ходить на свадьбы, но последние две были отличные, все для гостей -- интересно, весело и вкусно. Бывает правда свадьбы не очень, но я принципиально могу обсудить только с мужем, не больше. Свою свадьбу сделали по-максимуму комфортной и для себя, и для других. Деньги не собирали, торт не продавали.

Лайм
#27
Nero

Да хоть свадьба, хоть юбилей - чем больше гостей, тем больше недовольных физиономий. У мероприятий с большим количеством гостей один плюс - можно тихонько смыться домой.

Нафига туда ваще ходить? Сидите дома

Garreld
#28

хорошо, что у нас нас всё не так!

Кэт
#29

просто некоторые делают свадьбу для гостей, что бы все отдохнули, а некоторые, что бы бабла побольше срубить, моя знакомая когда выходила замуж так и сказала, хоть бы нам денег побольше надарили, машину купим или квартиру, раскатала губу, и конкурсы на это были направлены, а это не очень приятно, как будто в магазин пришел, купи то, купи это

Гость
#30

Была на "больших свадьбах" раза три. Деньги "вымогали" всегда. О том, что это мерзко, узнала только на Вумане. Всегда и все давали деньги. В ползунки - от 10 до 10000, торт - только первый кусок продавался.. Это же просто традиция: хочешь - давай, не хочешь- не надо(даже в голову не приходит термин "плати"). Никто никого не осуждал на тему скудных "платежей", неценных подарков, а за кислые мины - много раз!!

Масяня
#31

Я всегда считала, что молодожены для себя праздник устраивают. Иначе зачем деньги вбухивать?! Желающих заработать на свадьбе не понимаю. Но и задницу гостям лизать не собираюсь на своем торжестве! Кто хочет порадоваться за молодоженов - приходит, остальные косые взгляды и не нужны. А шикарные подарки делают близкие родственники, если возможность позволяет. Остальные дарят сумму, которая ушла, грубо говоря, на их гулянку. В Европе например 50 евро на свадьбу - вполне приличный подарок.

ЫЫЫЫ)
#32

я знаю случай, когда на выпускном зарабатывали...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: