Гость
Статьи
Поражает женская …

Поражает женская глупость. Навеяно темами про подарки

Девушки!! Ну просто крик души. Почему вы ведете себя хуже детей? Взрослые женщины, матери, придают Бог знает какое значение Новому году, считают количество и качество подарков, хуже того, дарят что-то мужчинам не от сердца, а чтобы отдарки были охохо. Мультиварка - оскорбление (это как пример). 100500 тем, как бойфренд или муж испортили НГ. Кроме вопиющих случаев - остальные бред просто!! Это же не свадьба даже, НГ каждый год, вы не дети!! Кто вас замуж возьмет, таких капризных и обидчивых на пустом месте?? Как жить с вами, такими недалекими??
Мудрых женщин почему-то становится все меньше.Вы же сами пожнете плоды своей глупости

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Я-мудрая жена.Мне не нужны подарки.И мне не дарят.И я не дарю(только ребёнку). Из нового года истерику не делаю, как и из любого другого праздника.

Гость
#2

и если мужик не переплюнет всех мужиков ее подружек и коллег то вынос мозга обеспечен

Гость
#3

Боед какой то

Почему ждать подарков и дарить подарки на НГ это глупо и инфантильно. Весь мир дарит подарки на Рождество. На НГ не везде. И это норма.

Кожура
#4

Автор,а вы в свою очередь обьясните:КАК у работающих людей не находятся деньги на подарок?!

Гость
#5

Им обидно, что они долго выбирали, искали что получше, боялись, что не понравится, а им дарят абы что.

Кожура
#6

И вообще:сперва парень проигнорирует НГ.(это уже проявление невнимания)Потом не подарит на ДР,а уж до свадьбы вообще разучится подарки дарить

гость
#7
Гость

Боед какой то

Почему ждать подарков и дарить подарки на НГ это глупо и инфантильно. Весь мир дарит подарки на Рождество. На НГ не везде. И это норма.

стереотипыне люди... весь мир блаблабла.. придумали какую-то *** и носятся с ней. мня вот честно аж тошнит с новым годом, с новым счастьем хахаха

Медведь_Шатен
#8
Гость

Им обидно, что они долго выбирали, искали что получше, боялись, что не понравится, а им дарят абы что.

просто судят по себе

у каждого свои приоритеты: кому-то подарок на праздник - важнейший показатель, а кому-то важно что-то другое, на что вы вообще внимания никогда не обращали

Гость
#9

Я согласна с вами, автор, дуры какие-то. Прям все, весь следующий год им испортили "ужасными" подарками. Все в сравнении познается, пусть эти истерички представят, что нет в этом мире ни одного человека, который мог бы им хоть самую захудалую свечку подарить или копеечную шоколадку, тогда может и поймут, что ценность подарка/поздравления не в его цене.

Елена
#10

Говорят, дорог не подарок, дорого внимание. Тем не менее, гораздо приятнее получить от бой-френда в подарок ювелирное изделие, хорошие дорогие духи или абонемент на 10 спа-процедур, чем какой-нибудь китайскии набор терок для кухни. В качестве оправдания стремного подарка обычно преподносится финансовая несостоятельность. Но что мешает подзаработать? Например, подрядится на косметическии ремонт: за выходные поклеить обои и покрасить потолки и двери и заработать. Или несколько выходных подхалтурить грузчиком, перетаскивая мебель. Ах, интеллектуал и руки из задницы растут? Тогда можно разработать сайтик, подхалтурить переводами, написать для студентов диплом и курсовую... Вот и денежка на подарочек появится. А не появится - значит ленивый и неумеха. А появится, но пожалеет на вас тратить - значит скупердяй и вас не любит.

Читайте наш ***-журнал на страничке www.***.com/madamnews

Гость
#11

Согласна.

Раздражает этот курятник, с обсуждениями, смокованием, ВРАНЬЕМ и понами.

Ну, радует, что НЕ ВСЕ здесь такие))

Гость
#12

А ты очень умная видно.и подарков тебе не надо,и борщ сварю,и футбол с тобой смотреть буду.вся вот правильная для мужика.чтоб ему норм было.

Дело не в стоимости подарка,а в наличии.это знак внимания.и не надо сидеть и утверждать что вам этого не надо,это любому приятно.ну а насчет мультиварки.не оскорбление но получатель наверно клушей кухонной себя почувствовала когда ей подарили.это и пыталась сказать.

Любовницам мужики почему то не притащат в качестве подарка мультиварку или кастрюли.она же женщина!!!браслетики,цепочки и т.д.а жене и такая *** сойдет.

Гость
#13

Я всегда беру подработку для того чтобы дарить подарки. Подарки это единственное на что я откладываю деньги. Это важно.

Дарю маме, мужу, бывшему мужу чтото хорошее.

Остальным по мелочи, покупаю заранее. Не свечки и шоколадки.

Гость
#14

[quote="Гостья"]Я-мудрая жена.Мне не нужны подарки.И мне не дарят.И я не дарю(только ребёнку). Из ,,

Вы их сами себе делаете?

Гость
#15
Гость

Я всегда беру подработку для того чтобы дарить подарки. Подарки это единственное на что я откладываю деньги. Это важно.

Дарю маме, мужу, бывшему мужу чтото хорошее.

Остальным по мелочи, покупаю заранее. Не свечки и шоколадки.

Бывшему это сильно.

Гость
#16
Кожура

И вообще:сперва парень проигнорирует НГ.(это уже проявление невнимания)Потом не подарит на ДР,а уж до свадьбы вообще разучится подарки дарить

Да!я тоже такая "умная" была.раз не подарил.ну ладно.два подарил.молчу.сейчас это норма.мне подарки вообще не дарятся.

Гость
#17
Гость

Им обидно, что они долго выбирали, искали что получше, боялись, что не понравится, а им дарят абы что.

да что они выбирали то? тут большинство пишут что подарили "себя"-прям нашли сюрприз, или "накрыли шикарный стол мужу, т.к. сижу дома"-считай муж сам себе пожрть купил, или "шарфик" и прочая ерунда, а муж должен-сапфиры брюлики шубы и тд Мало кто мужчине приличный подарок подарил, за все дни 3-4 подарка только было.

Гость
#18
Гость

ГостьЯ всегда беру подработку для того чтобы дарить подарки. Подарки это единственное на что я откладываю деньги. Это важно.

Дарю маме, мужу, бывшему мужу чтото хорошее.

Остальным по мелочи, покупаю заранее. Не свечки и шоколадки.Бывшему это сильно.

А что вас удивляет?

Мы не ругались. Расстались спокойно. Очень близкие люди. Всегда дарим друг другу подарки на все праздники. Чего в этом особенного?

Или мы априори должны хотеть отравить друг друга?

Гость
#19

Мне денег жалко на подарки. Я купила мужу футболку за 450 рублей, а он мне билет на концерт. Но это не было новогодним сюрпризом) У меня конечно есть в мечтах вещь, которую я очень хочу, но мы пока не можем ее позволить.

Гость
#20

Бывшему это сильно.

Бывшему можно было подарить носки и мыло.

Гость
#21
Гость

Бывшему это сильно.



Бывшему можно было подарить носки и мыло.

Чушь какая!

Я бывшему подарила на этот НГ часы. Прошлые, мною же давно подаренные у него украли. Он оч расстроился

Мужу подарила антикварный классный пленочный фотоаппарат. Он в экстазе. Редкость и долго ловила. Яшика. Роскошная оптика.

Гость
#22
Гость

Гость

Бывшему это сильно. Бывшему можно было подарить носки и мыло.

Чушь какая! Я бывшему подарила на этот НГ часы. Прошлые, мною же давно подаренные у него украли. Он оч расстроился Мужу подарила антикварный классный пленочный фотоаппарат. Он в экстазе. Редкость и долго ловила. Яшика. Роскошная оптика.

о я вас помню, вы еще про любовника писали

Гость
#23

Яшику еще не доставили правда)))

Но через неделю привезут надеюсья)

Гость
#24

Лучшее что за всю жизнь дарили мне. Не украшения. Равнодушна. Не всякая дорогая мура.

Это была малеькая шарманка, заводная маленькая игрушка и муз инструмент один.

Все дарила мама.

Мужчины не умеют дарить подарков. Им главное чтоб подороже и фантазии чаще всего ноль.

Гость
#25

Надо было наоборот- мужу носки, бывшему фотоаппарат. В экстазе оба.

Гость
#26

А я вот радуюсь новому году. И если бы мой муж не радовался, не старался, как я, порадовать родных и близких сюрпризами - я бы расстраивалась. Новый год - это праздник, как ни крути. И я не смогла бы быть с человеком, который может легко позволить себе портить мне какой-никакой, но все же радостный и светлый праздник.

Гость
#28

Автор, каждый год одни и те же темы, чего вы удивляетесь?)))))))

табуретка-pro
#29
Гостья

Я-мудрая жена.Мне не нужны подарки.И мне не дарят.

мудрость изо всех щелей лезет.. )))

Провинциалка
#30

Дело не в меряньи подарками и не в меркантильности.

Дело в том, что девушка долго выбирала подарок парню, искала, откладывала деньги, старалась, чтобы всё было как можно лучше. А парень не заморачиваясь купил первую попавшуюся *** за три копейки в первом переходе. Вот вам и разница в подходе.

Провинциалка
#31
табуретка-pro

мудрость изо всех щелей лезет.. )))

Кстати, вариант. Я тоже мужу не дарю подарки на НГ, он мне не дарит. Покупаем друг другу что-нибудь только на ДР или просто без повода.

Гость
#32

То есть вы не празднуете новый год?

Ваше право.

Если этот день расценивается как праздник то все же предполагаются подарки.

Гость
#33

Я люблю когда моя богиня строго наказывает меня ремнём за различные шалости и провинности...Твоя богиня заберет твой кошелек, пока ты валяешся пьяный и сбежит к тому, кого называют настоящим мужчиной.

подруга
#34

а мне ничего не подарили, тока свекровь с золовкой что-то вот передали, жду пакетик))) буду рада чему угодно, по-моему там парфюм какой-та

Камыш
#35

Мужу заказала кресло , сын тоже пользуется за компьютером, сыну деньги подарила, сам себе купит, что надо. Больше люблю дарить подарки

Гость
#36
Гость

А я вот радуюсь новому году. И если бы мой муж не радовался, не старался, как я, порадовать родных и близких сюрпризами - я бы расстраивалась. Новый год - это праздник, как ни крути. И я не смогла бы быть с человеком, который может легко позволить себе портить мне какой-никакой, но все же радостный и светлый праздник.

Мой муж старается для меня и детей в течение всего года. Подарки на Новый год друг другу не дарим. Родным и близким подарки делаем.

Антоша
#37
Кожура

Автор,а вы в свою очередь обьясните:КАК у работающих людей не находятся деньги на подарок?!

Я зарабатываю хорошо. Но денег для потреблядей у меня нет. Лучше спиннинг куплю себе за 20 тыс.

Гость
#38
Антоша

Я зарабатываю хорошо. Но денег для потреблядей у меня нет. Лучше спиннинг куплю себе за 20 тыс.

Значит, не нашли еще ту единственную, на которую не жалко тратить деньги.

Так бы ответила
#39

Детка, две ошибки делаешь:

1. Слишком серьезно относишься ко всему, что пишут на форумах, а ведь многие просто стебутся, развлекаются, губят время

2. Видишь только плохое, а ведь есть много приятных, мудрых и полезных мнений.

Яна
#40

А почему мудрому мужчине не подарить этот грёбаный подарок своей,пусть не мудрой,но очаровательной девушке?! Ей ведь приятно будет! Мужчины,будьте хоть вы умнее нас,глупых!

Гость
#41

Лучше спиннинг куплю себе за 20 тыс.

Антоша купи себе сосалинг за 5 руб.

Мася
#42

Для людей, требующих подарки, новый год лишь повод. Они готовы их огребать еженедельно по любому событию. Это результат завышенной самооценки, требующей компенсации. Эти гарпии будут ждать конфет и подачек от сослуживцев, свитеров от родственников, поездок на курорт от мужей. Кошелёк любовника вытрясается постоянно. Но если такой болезнью страдают нищеброды, то они будут на последние гроши дарить друг другу тупые ненужные сувениришки, дешёвые конфеты, прихватки с рапродажи по 99 рублей. А потом это всё пылится и раздаётся соседской детворе.

Гость
#43
Гость

Лучше спиннинг куплю себе за 20 тыс.

Антоша купи себе сосалинг за 5 руб.

у него рука для ананизминга есть - 0руб.

Гость
#44
Антоша

Я зарабатываю хорошо. Но денег для потреблядей у меня нет. Лучше спиннинг куплю себе за 20 тыс.

Жена твоя для тебя ***???

Гость
#45
Гость

ГостьЛучше спиннинг куплю себе за 20 тыс.

Антоша купи себе сосалинг за 5 руб.у него рука для ананизминга есть - 0руб.

)))))))))))))))))))))))))

Гость
#46

Лучше спиннинг куплю себе за 20 тыс.

Антоша купи себе сосалинг за 5 руб.

у него рука для ананизминга есть - 0руб.

крэм для ананизминга - 100 руб

сосалинг за 5 руб дешевле

Гость
#47

Жена твоя для тебя ***???

Ни в коем случае, она девушка чессная и Антоше бесплатно не дает.

Антоша
#48
Гость

Лучше спиннинг куплю себе за 20 тыс.

Антоша купи себе сосалинг за 5 руб.

Ты слишком дорого это оцениваешь. Мне вообще рекомендует друг купить дом в Тульской области. Там девка 3 тыс. за ночь стоит.

Яна
#49
Гость

Жена твоя для тебя ***???

он не женится никогда..вдруг *** попадётся..да и зачем? ему спиннинг важнее.

Антоша
#50
Гость

Жена твоя для тебя ***???

Как я увидел, что она ***, дал ей отставку. Теперь по съемным квартирам шариться. Я ей ничего не дал.