Гость
Статьи
Помогите, я запуталась

Помогите, я запуталась

Здравствуйте! Последние месяцы меня очень мучает и гложет тема отношений с моим молодым человеком. Мне 29, замужем не была, детей нет. Ему 34, также не был женат и нет детей. Встречаемся уже 9 месяцев. Первое время было все прекрасно, все устраивало, все нравилось, но сейчас начала сомневаться, а мой ли это человек. Головой понимаю что для семейной жизни он идеален, уважает, ухаживает, ценит, любит, оберегает, заботиться, детей хочет. Он надежный ии ответственный мужчина. Зарабатывает хорошо. НО! Сейчас начала понимать что не лежит у меня душа и сердце к нему. Влюбленность прошла... Вместо этого все чаще стала замечать что он начал вызывать у меня негативные эмоции, бесить, раздражать. Перестала хотеть с ним близости (долгие поцелуи, секс). Подскажите, подождать и посмотреть что будет дальше с моими чувствами и эмоциями или все же не мучать обоих и предложить ему разойтись? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если он вам даже на физическом уровне неприятен, то вы себя никак не убедите логикой, уговорами, доводами. Притяжение либо есть, либо нет. Насильно мил не будешь.

Гость
#3

Действительно, фригидная.
Нормальные так себя не ведут.

Гость
#4

Остаться с ним и дальше - это мучать себя и тратить ваше время, и его время. Зачем? Насильно мил не будешь. Отвернуло вас от него - так бывает, это жизнь. Лучше достойно расстаться и оба найдете своё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: