Гость
Статьи
Помогите, запуталась!

Помогите, запуталась!

Прошу прочитайте, посоветуйте. Мне 30 лет, сама работаю дизайнером, живу с родителями, не жалуюсь.. сама довольно симпатичная, занимаюсь спортом, вообщем хороша.. год назад познакомилась с мужчиной, на 12 лет старше, работает в Англии, вообщем гастарбайтер, он был женат один раз, развелись, детей ни у него ни у меня нету.. за этот год он меня одаривал подарками, все капризы, море, отдых.. не красавцев, но безумно семейный мужчина, нежный заботливый. В постеле ноль!!! Увы ((.. я тут он там, и вот каждые 2 месяца сюда приезжает на неделю, иногда и на месяц, снимаем квартиру и живём.. все бы хорошо но!!! У него НИЧЕГО нет!! За всю жизнь не собрал ни на квартиру, ничего у него нет!! Ни крышы ничего.. один его чемодан и все. Во вторых возраст,12 лет это тебе не 4 года.. он обычный работник там в Англии, курьер, в добавок и грузит разгружает, ой бедный он, хоть и не жалуется. К сожалению и любви нет у меня к нему, уважаю и ценю безумно его отношение ко мне и за то что он золотой мужчина... как мне быть???!!! Вчера ушла от него, раздражает иногда он меня, находясь под одной крышей, ругаемся....как быть...

42 ответа
Последний — Перейти
slow.die@mail.ru
#1

Так Вы сами все объяснили, пока писали. Вообще в *** такой вариант.

liseniukmariana@yahoo.com
#2

Да, но и мне 30, да и он слишком хороший семьянин, спокойный добрый... все для меня старается делать...

Гость
#3

Так и у тебя автор тоже ничего нет !!!!!

Гость
#4

30-это не приговор

liseniukmariana@yahoo.com
#5
Гость

Так и у тебя автор тоже ничего нет !!!!!

. У меня есть высшее образование, у меня есть профессия дизайнер, у меня есть молодость... мне 30, ему 42.. он там гастарбайтер, работает водителем и загружает/ разгружает, за 13 лет сколько находится там в Англии, не собрал ничего, на карточке ноль, ни квартиры ничего

Елена Медовая
#6

вам всего только 30, а не уже 30. Цените себя. Как нищий мужчина может быть хорошим семьянином? Какое будущее у вас может быть с ним? Он вас выбрал потому что ровесницам не интересен, они не ведутся на мякину, они видят суть дела. Вы тоже все верно подметили))))

#7

Так и у тебя ни фига нет...тоже с голой ж.опой,что не заработала то?если так хороша как пишешь,то почему в 30 и одна?значит ни так уж хороша,или только в своих фантазиях...прежде чем про других говорить,на себя посмотри,живешь в 30 у мамы возле юбки,тьфу!

Гость
#8

Ну так он то ровня Вам. У Вас автор тоже с мат благами не густо. Живете с родителями, себе ни кавартир ни машин не заработатли.
Меня бы напрягло то что он ноль в постели. Вот это проблема. Если для Вас секс много значит то смысла мучаться нет. Если фригидны и в общем то пофиг

Гость
#9

Автор высшее образование есть у каждого , молодости у тебя нет , тебе уже 30 и ты не молодая уже , профессия тоже есть у каждого ? То что ты здесь написала это полная фигня , сама с родителями живёт , ещё и говорит что то тут

Гость
#10

Автор, если у него ноль, на какие шиши он вам подарки делает и на море возит? приезжает и жилье снимает, кормит-выгуливает?

#11

если он вас раздражает, то если поженитесь - к кому сбегать будете??

Гость
#12

ты тоже полный нуль. Квартиры нет. все остальное фигня. 30 лет - это не 20. Молодость на закате:) а самое главное - у тебя нет мозгов и души

liseniukmariana@yahoo.com
#13
Гость

Автор, если у него ноль, на какие шиши он вам подарки делает и на море возит? приезжает и жилье снимает, кормит-выгуливает?

. Всмысле то что зарабатывает, а не много он запабатывает, хватает на море, два раза в год, некие подарки и все..

liseniukmariana@yahoo.com
#14
Гость

ты тоже полный нуль. Квартиры нет. все остальное фигня. 30 лет - это не 20. Молодость на закате:) а самое главное - у тебя нет мозгов и души

. Ок а где нам жить? У него ни квартиры ни денег на счету, ничего !!!! Сам он родом из деревни, не поеду же я в село!!!! К тому же ему уже 42 !! Со здоровьем начнутся проблему через пару годиков...

Гость
#15

ноль в постели это импотент?или вас не удовлетворяет?
смысл работать водителем в Англии и ничего не заработать, как-то странно... может, что-то скрывает от вас? и непонятно, есть ли у вас совместные планы на будущее, что мужчина предлагает и предлагает ли
а вообще думаю, в 30 вы еще и в России вполне можете найти более подходящую кандидатуру на роль мужа

Анна
#16

Согласна со многими выше писавшими: ни у героя, ни у автора нет ничего. Так почему бы не создать семью с нуля? Не на море и подарки деньги мужика прокатывать, а семейный бюджет пополнять. Ну а если не нужен такой для семьи, тогда другой вариант автору искать нужно. Понимаю, каждому хочется на все готовое прийти. Но если у мужика нет семьи, ему и деньги не надо копить, он живет в свое удовольствие одним днем. Тут женщине надо руку свою приложить и гнездо вить начинать)))) А возраст 42 это не показатель!

Гость
#17

автор, что основной аргумент - что он старается для вас? а с чего вы взяли, что вы для него прямо свет в окне? сегодня старается, может потому что хочет получить близость, понимание или еще какие-то бонусы от вас, а завтра перестанет стараться - и что будет вас с ним держать? каша какая-то в голове, самой 30, а подумать чуть вперед на будущее не можете - как жить с человеком, который не устраивает ни в одной сфере, еще и раздражает уже, когда вместе и не жили пока

liseniukmariana@yahoo.com
#18

Люди добрые !!! Мне 30, ему я43 !!! У него нет вообще ничего ни одного доллара на счету !! Вот мы к примеру женимся, пора рожать, а где нам жить?! Куда он меня заберёт? Чтобы я дальше с родителями жила? Или заберёт меня в Англии полы мыть и жить с ним в общежитии...

ТАРАКАН
#20
liseniukmariana@yahoo.com

Люди добрые !!! Мне 30, ему я43 !!! У него нет вообще ничего ни одного доллара на счету !! Вот мы к примеру женимся, пора рожать, а где нам жить?! Куда он меня заберёт? Чтобы я дальше с родителями жила? Или заберёт меня в Англии полы мыть и жить с ним в общежитии...

так и у тебя ни *****.у.я нету!!!на фига ты нужна такая?ни заработала ни на что,дизайнер ***** с 2 высшими,и что толку то от них?хоть 5 высших,если мозгов нет и зарабатывать не умеешь,то хоть всю жизнь учись,один фиг с мамой будешь жить пока окончательно не войдешь в тираж..в 30,ни кола не двора...хочешь к мужику на все готовое прийти,халявщица...ты молодая то ни кому не нужна была,а сейчас подавно...

Гость
#21

Девочка, а я бы категорически сразу не отвергала бы этого мужчину... Да, у него ничего нет, не богатый, квартир-машин не имеет, но вы встретились, и теперь ты можешь правильно направлять его. Женщина в большинстве случаев делает сама своего мужчину, "растит" его, помогает и направляет... У него такой женщины не было никогда, и он не состоялся. Но если ты умная, и у него есть желание жить нормально, вы сможете стать полноценной парой и начать вставать на ноги с того возраста, в котором вы сейчас находитесь. Понимаешь, инфантильные девочки сидят и ждут уже готового, успешного мужчину, но в возрасте за 30 их уже нет, они все женаты и прочно. Ты хочешь быть любовницей такого вот обеспеченного состоявшегося мужчины? И твое положение будет - женщина второго сорта. Не надо ждать, нужно самой себе жизнь делать, своими руками и подталкивать своего мужчину. Хорошо все взвесь, идеальных людей нет - помни это всегда, а возраст твой по капельке прибавляется и прибавляется.... жизнь проходит в поиске принца, а потом все тут рыдаете, что молодость ушла и осталась совсем одна и без детей.. Я бы на твоем месте его рассмотрела как вариант.

Гость
#22

Он хоть живёт один в другом государстве, крутится как может , а ты до сих пор со своими родителями живёшь в свои годы , позор тебе автор , правильно выше написали , устраивайся на работу и бюджет общий сделать

#23

вот - попривыкали, что женщина должна стать полумужчиной и себе самой все приготовить - дом, в доме, за домом, под домом.
Тогда вопрос - нахрена добытчик мужик нужен, если ты сама -по современным меркам - и баба и мужик...
Для женщины не страшно ничего не иметь, а вот для мужика -это показатель..

Гость
#24
Гость

Он хоть живёт один в другом государстве, крутится как может , а ты до сих пор со своими родителями живёшь в свои годы , позор тебе автор , правильно выше написали , устраивайся на работу и бюджет общий сделать

. Я как бы работаю по профессии уже 7 лет

Гость
#25

Не поняла, почему ты вообще с ним встречаешься. Больше не с кем, по этому принципу?

Анастасия
#26

Как тут написали:
Для женщины не страшно ничего не иметь, а вот для мужика -это показатель..

Ведь это верно. Конечно, лучше в 30 лет жить отдельно от родителей (психологически гораздо лучше), но не всегда так получается. К 30 годам как минимум хорошо бы иметь деньги на депозите, машина/квартира - уж какие у кого возможности есть.
Автор, удачи вам!

Гость
#27

Поражаюсь человеческой злобе. Ну откуда у людей столько желчи? Человек поделился проблемой и всякие ущербные с ног до головы грязью облили. Автор,не слушайте клуш, это не от большого ума. Вам всегодня 30 и это не приговор. Если в вашем сердце есть сомнения,то со временем они только у крепятся. Мужчине в 42 года ничего не иметь это повод для сомнений. Не хотелось бы потом с ребёнком на руках на куковать по чужим углам. И почему у него нет детей от первого брака?может он не может детей иметь? Секс в семейной жизни тоже важен. Посмотрите по сторонам может ваше счастье рядом?удачи вам

Гость
#28
Гость

Поражаюсь человеческой злобе. Ну откуда у людей столько желчи? Человек поделился проблемой и всякие ущербные с ног до головы грязью облили. Автор,не слушайте клуш, это не от большого ума. Вам всегодня 30 и это не приговор. Если в вашем сердце есть сомнения,то со временем они только у крепятся. Мужчине в 42 года ничего не иметь это повод для сомнений. Не хотелось бы потом с ребёнком на руках на куковать по чужим углам. И почему у него нет детей от первого брака?может он не может детей иметь? Секс в семейной жизни тоже важен. Посмотрите по сторонам может ваше счастье рядом?удачи вам

. Нет нет, он может иметь, просто в прошлом его браке, они не были готовы к детям, потом их семья рушилась... и в итоге развелись. Он мечтает о ребёнке, но где нам жить? Брать кредит на квартиру, войти в такие долги когда ещё и ребёнок появится... да будет нереально..

Гость
#29
melnickova.sasha1

вот - попривыкали, что женщина должна стать полумужчиной и себе самой все приготовить - дом, в доме, за домом, под домом.
Тогда вопрос - нахрена добытчик мужик нужен, если ты сама -по современным меркам - и баба и мужик...
Для женщины не страшно ничего не иметь, а вот для мужика -это показатель..

как это нестрашно? Бесприданницу читали? вооот

Гость
#30
Гость

. Я как бы работаю по профессии уже 7 лет

но денег на жилье все равно нет, так?

Гость
#31

Автор, ну ответь, зачем тебе вообще нужен этот перец, ведь сама говоришь, что у вас нет любви, понимания, счетов, квартир и машин? Или ты с паршивой овечки клочки снимаешь типа поездок к морю?

Гость
#32

Если бы жила в России может и имела квартиру и машину, там другие зарплаты, я сама с Молдавии, тут зп в раионе 400€, а квартиры от 35 тыщ евро и выще

Гость
#33

Меня рядом с ним держит его забота, его внимательность, нежность, бережливость,то что он семьянин, домашний не гулящий... да и мне 30, не 22

Гость
#34

Автор, не стоит обижаться на то что на форуме не гладят по голове и не высказывают полный одобрямс. Вы сюда пришли за чем? Спросить как это выглядит со стороны. Тут честно и отвечают.
У наших женщин есть две крайности. Одна крайность- это когда себя вообще ни в грош не ценит и хватается за любые штаны лишь бы не одна.
Вторая крайность- себе цены не сложит и даже вполне достойные кандидаты отвергаются ибо не принцы и не олигархи. Хотя при трезвом взгляде 100% понятно что даже на коня не тянет. не то что бы на принца.
У Вас какой то вообще уникальный случай. Вы одновременно впадаете сразу в обе крайности.
С одной стороны связались с мужиком реально намного себя старше, без гроша за душой , без перспектив да еще и в койке ноль. Редко кто услышав такое описание кавалера имел бы интерес с ним заводить отношения.Уж не что замуж выходить.
С другой стороны я так понимаю никого другого у Вас нет и не предвидится. Тридцать лет, живете с родителями, зарабатываете немного. Короче шансов что принцы в очередь встанут уже минимальны. Или берете что есть или читаете литературу о разведении котиков.
Главная опасность как раз в том что хотя Вы и даете себе отчет что это видимо единственный реальный шанс на семью, но при этом корона мешает принять его достойно. Вам хочется думать что Вы снизошли до гораздо более низкого по статусу кавалера. С такими мыслями это не может не сказываться на отношениях.

Гость
#35

Тут уж решайте сами. Можно конечно нажимать на то что он старше, без образования. Отсутствие жилья и прочих материальных благ Вы вряд ли ему можете ставить в укор ибо у самой нет палат каменных. Зато он мир посмотрел, скорей всего. Есть люди которые усиленно копят на квартиру, семью, быт. А есть те кто живут в съемном но каждый отпуск новую страну смотрят. Вы у него выяснили то вообще то отчего работая за границей у него в кармане ноль? Он просто не привязан к быту и для него не важно или он игроман, к примеру? Или бывшей, матери и т.д. все деньги отсылает. Короче прежде чем что то решать неплохо бы поближе узнать о нем. Возможно, сделать ему сюрприз. Прилететь неожданно в турпоездку. Англия не на другом конце мира. Посмотрите его среду обитания. Один ли живет. Реально ли он грузчик/разнорабочий или Вас на корыстность проверяет(не исключено кстати)
В любом случае основая идея. Если все таки он Вам нужен то мысли должны быть не я снизошла. а я без него тоскую.

Маша
#36

автору 30 лет и высшее образование но она не знает слов в общем и вообще. у неё получается вообщем

liseniukmariana@yahoo.com
#37

Я молдаванка уважаемая, русский не мой родной язык, и я прекрасно владею им в нашей стране. Потом я знаю его полтора года, он раз в 3 месяца ездит по странам, но я ему задавала тот же вопрос, на что у него ушли все деньги...! На что он сам пожимает плечами и говорит "на всякие расстраты ".. я его семью знаю, он там водитель курьер, курьер и грузчик когда нужно.. живет на съёмной квартире по 5 человек в доме

Ласка
#38

Вы заметили, что на вумане разводки на определённые темы группами идут? Например, сегодня волна тем "он хороший, любит меня, а я его не люблю, он мне противен; но он подходит для семьи, как мне быть?"

Гость
#39
Marisabelle

за этот год он меня одаривал подарками, все капризы, море, отдых.. ...У него НИЧЕГО нет!! За всю жизнь не собрал ни на квартиру, ничего у него нет!! Ни крышы ничего.. один его чемодан и все.

Так выполняет все капризы бап, которых шпилит, вот и нет ничего. Переплачивает сильно) Оно того не стоит)

Гость
#40
Ласка

Вы заметили, что на вумане разводки на определённые темы группами идут? Например, сегодня волна тем "он хороший, любит меня, а я его не люблю, он мне противен; но он подходит для семьи, как мне быть?"

заметили))) То в пяти темах домохозяйки с работающими бодаются, а на следующей неделе рожавшие с нерожавшими, а потом битва ОФ и ГБ настает. А на вумене есть темы не разводки? Я как-то пробовала создать тему, ни одну не пропустили, хоть и вопросы в них были актуальные. Вумен-это цирк, а не площадка для общения. Здесь и реальных персонажей почти нет, все жены олигаргоа или владелицы 5 квартир в центре Лондона)

Гость
#41
melnickova.sasha1

вот - попривыкали, что женщина должна стать полумужчиной и себе самой все приготовить - дом, в доме, за домом, под домом.
Тогда вопрос - нахрена добытчик мужик нужен, если ты сама -по современным меркам - и баба и мужик...
Для женщины не страшно ничего не иметь, а вот для мужика -это показатель..

В 30 лет ничего не иметь для женщины это ещё более печальный показатель, чем для мужчины. Это показатель того, что она либо ленивая, либо глупая, либо транжира. Ничего не иметь может девушка в 20.

Гость
#42
Гость

Если бы жила в России может и имела квартиру и машину, там другие зарплаты, я сама с Молдавии, тут зп в раионе 400€, а квартиры от 35 тыщ евро и выще

гугл говорит о другом

Гость
#43

Время сейчас такое,что не каждый может иметь отдельную квартиру,так что не слушайте,что за бред Вам тут пишут.Злые есть люди.То,что мужчина работает в Англии и нормально там не зарабатывает-это уже странно.Обычно покидают свою страну ради новых возможностей и приличного дохода.Смысл этих командировок,если все равно нормально не хватает?И то,что в постели не то,тоже аргумент.Вы молодая,не исключено,что со временем то захочется нормальных ощущений и будете искать их на стороне.А если еще и не любите.то что тут думать?Нормального мужика искать надо

Форум: Отношения
Всего: 368 995 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 360 тем