Гость
Статьи
Помогите!!!Запуталась! …

Помогите!!!Запуталась!!Мужчина Близнец!!!

Помогите!!!Запуталась!!Мужчина Близнец!!!Я Лев (28 июля) 23 года, он Близнец (1 июня) 29 лет.Познакомились пол года назад.Он постоянно звонил по 10 раз в день,забирал с работы. провожал на работу.Постоянно оставался у меня ночевать (2-3 раза в неделю).Но потом Я стала замечать что вечерами (после 20.00) переставал звонить и брать трубку.Утром как штык звонил, когда спрашивала почему вечером трубку не берёшь ?Говорил что устаёт на работе и рано ложиться спать((Как то вечером я позвонила на его домашний телефон и трубку взял ребёнок, а потом он!!!!!!!!!!!!!Я была в шоке!!!!Оказалось что у него пяти летняя дочь!!!Признался!!Но сказал что с женой не живёт (Сказал что жена ему 2 года назад изменила и он её выгнал)!Типо сам воспитывает дочь.Я как любящая девушка, поверила и даже возненавидила его жену (за то что разрушила семью)Он познакомил меня с ребёнком.Прошёл ещё месяц и он пропал на 3 дня)))Потом объявился, просил простить его(Я ко бы приехала жена и хочет помириться)!!!!!Сказал что хочет быть со мной и всё!!!Только вот теперь спустя пол года ада я поняла что жена нормальная женщина, а не то чудовище которое он мне нарисовал.Сказал что будет разводиться и хочет что бы я стала его женой!Но я теперь не верю ему не одному слову!!!!!Люблю но понимаю что это не жизнь с ним(((((Пыталась расстаться. но сломалась опять!Когда расстались, так он звонил каждые 15 минут, когда понял что я трубку не возьму, начал звонить моей маме и спрашивать где я , а потом начал караулить под работой!!!!Просил простить и обещает что всё будет хорошо, но только надо дать ему время!!!И я теперь опять в раздумьях ВЕРИТЬ ИЛИ НЕТ!!!!Сердце же верит в чудо(((((Как быть???

Анна
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужас сколько воскл. знаков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

девушка, вы просто истероид, а по теме - бросайте лживого козла, а то вдруг вас там еще ворох сюрпризов ожидает

Гость
#2

верить близнецам? не смешите пожалуйста)))))) все с ними через этот ад проходят и в итоге сбегают от них.

Гость
#3

я близнецы,только женского пола. я вам вот как отвечу,ваш товарищсейчас пытается искренне вас вернуть,тк сам верит что хочет именно этого,то что он вам обещает. и его раздирает от боли и дискомфорта ваше молчание. но когда у вас наладится,он вздохнет с облегчением,какое то время будет счастлив,что все с вами наладилось,и искренне верить что именно этого он и хочет,но через несколько недель,а то и дней,его потянет назад, к жене и все что с ней там связано. и это не его вина. он наверное разрывается на два. мы такие. мы принимаем решение,оно кажется правильным и мы верим что действительно этого хотим,особенно если терять начинаем. но когда все устаканивается,нам кажется что противоположное решение проблеме и есть правильное решение. и из-за этого "скачем" туда сюда. но вы должны понять,что он вам сейчас не врет,он так на самом деле думает. натура такая. хоть и говорят,что астрология это все фигня,но много правды в этом есть. я сама такая же. и очень от этого страдаю.

Гость
#4

и мы очень тяжело расстаемся с прошлым. может и есть более решительные близнецы,но в основном,все кого я знаю,такие.

Анна
#5

Ком.╧3.Да вы правы. Как только всё наладилось и он понял что я ему поверила и дала второй шанс, он начал вести себя пассивно и почти безразлично(Я опять приняла решение разойтись и он опять начал активизироваться)И так что всю жизнь???Принцип кнута и пряника??

Гость
#6

5. Анна | 12.05.2013, 12:10:44 [4009025323] Анна

Ком.╧3.Да вы правы. Как только всё наладилось и он понял что я ему поверила и дала второй шанс, он начал вести себя пассивно и почти безразлично(Я опять приняла решение разойтись и он опять начал активизироваться)И так что всю жизнь???Принцип кнута и пряника?

я незнаю:( я сама мучаюсь от этого,у меня такие же тараканыв плане принятий решений. а сколько он с женой был по времени?это важный фактор,он к ней привык и она ему родная,а с этим сложно порвать. и вам нужно узнать,какие отношения их связывают. потому что у них все может быть хорошо,а вам он говорит обратное. возможно он любит вас обоих,тк одна дополняет другую. но вобщем,правильно тут выше сказали,не связывайтесь.потому что врятли он определится,только если очень вас любит.

Гость
#7

ощущение душевного комфорта-вот что важно для близнецов. а если сейчас вы не отвечаете ему,у него дискомфорт и это он не переносит. поэтому стремится все наладить.

Анна
#8

6. Гость | 12.05.2013, 12:32:55

я незнаю:( я сама мучаюсь от этого,у меня такие же тараканыв плане принятий решений. а сколько он с женой был по времени?это важный фактор,он к ней привык и она ему родная,а с этим сложно порвать. и вам нужно узнать,какие отношения их связывают. потому что у них все может быть хорошо,а вам он говорит обратное. возможно он любит вас обоих,тк одна дополняет другую. но вобщем,правильно тут выше сказали,не связывайтесь.потому что врятли он определится,только если очень вас любит.

С женой он жил 3 года, потом один.Всё фото что видела в соц сетях с женой (У жены сестры) датированы 2011 годом.Нет не одной фотки 2012-2013 года.Такое впечатление что жена и её сестра вычеркнули его из жизни.С 2012 года фотки только жены и ребёнка.Кольца на фото нет,хотя раннее было (у неё и у него).Живём мы с ним на одной улице, он никогда не боялся что нас кто то вместе увидит, спокойно ходим в обнимку по улицам.Сейчас правда отношения охладели,но он не отпускает меня.Пыталась не раз расстаться,но он очень настойчиво меня возвращал.

Гость
#9

может быть и так,что он держит вас "про запас". пока не нашел что то другое. такое тоже может быть,но это не от знака уже зависит.

Анна
#10

9. Гость | 12.05.2013, 13:11:09[2488245187]

может быть и так,что он держит вас "про запас". пока не нашел что то другое. такое тоже может быть,но это не от знака уже зависит.

Возможно! Тяжело нести и жалко бросить(

Цып
#11

У близнецов каша в голове - и врут постоянно (у меня такой жизненный опыт)

#12
Анна

Помогите!!!Запуталась!!Мужчина Близнец!!!Я Лев (28 июля) 23 года, он Близнец (1 июня) 29 лет.Познакомились пол года назад.Он постоянно звонил по 10 раз в день,забирал с работы. провожал на работу...

вот уж по истине судьба!((( мой совет - бегите от него как можно быстрее,пока всю жизнь не искалечили.. это я вам на полном серьезе пишу.. любовный треугольник на всю жизнь( от жены он не уйдет, обещаний будет много.. То, что он почувствует с вами( я о связи) не откажется от этого.. Бегать будет,обещать и возвращать.. Хуже , привяжетесь, но думаю,что уже привязались, душа наверное просит к нему вернуться ,хотя временами и ушла бы не задумываясь.. Ну а по практике могу сказать , что отношения долгие , устанете и вымотаетесь морально ,удовлетворения не получите.. Т.к. карму отрабатывать придется( Будет говорить, что разведется, будет говрить,что женится, будет говорить ,что обязанность перед ребенком, а хуже и вас обвинит,что сама не хотите быть с ним.. Но любит вас, только любовь особенная ( И не верьте ему, болтун еще тот(

Анна
#13

12. LeraM | 12.05.2013, 14:12:08

Хуже , привяжетесь, но думаю,что уже привязались, душа наверное просит к нему вернуться ,хотя временами и ушла бы не задумываясь..

100% То ненавижу всем сердцем, то как клацнет))

А что значит "вот уж по истине судьба!" и "Но любит вас, только любовь особенная"??????

Гость
#14

Вам верно говорят - Близнецы это ужас - бегите. И еще - учтите...если он к Вам и уйдет - он будет бегать постоянно туда-сюда. Они не принимают решение быть с этой женщиной. Они постоянно будут сомневаться и искать....может, эта лучше? Не...все-таки моя...а вот эта...это мука такая! За них ни в коем случае нельзя замуж. А его интерпретация - причин развода...это скорее всего вранье. И эт о жена его выгнала за измены. По своему бывшему сужу он мне всегда приписывал свои грехи )))

Гость
#15
Анна

12. LeraM | 12.05.2013, 14:12:08

Хуже , привяжетесь, но думаю,что уже привязались, душа наверное просит к нему вернуться ,хотя временами и ушла бы не задумываясь..



100% То ненавижу всем сердцем, то как клацнет))

А что значит "вот уж по истине судьба!" и "Но любит вас, только любовь особенная"??????

Аня..не ищите того что в этих отношениях нет...он просто...любит путаться...господи, вот со стороны так хорошо видно...я свою жизнь загубила, можно сказать, а он мне мужем был! измучилась ужасно, ни счастья, ни радости, даже совместных отпусков - не было...боже, зачем вам это...

Анна
#16

Ещё раз убедилась, что мучаю себя и будущего с этим человеком нет(Так что буду исправляться и шагать дальше))

Спасибо большое за отзывы!!!!

Гость
#17
Цып

У близнецов каша в голове - и врут постоянно (у меня такой жизненный опыт)

мы не врем! мы сами верим в то,что говорим и обещаем ,но на счет каши в голове-верно.

Гость
#18

сама Близнецы.Мужиков своего знака и за мужчин не считаю.Переборите себя и не подпускайте этого урода к себе больше.И на будующее-с Близнецами не связывайтесь.Что с женщинами ,что с мужиками.

близнец вова
#19

аня ты слегка схудки в блонди покрась волосья а то шатенка ты а мы любим беленьких

Анна
#20

близнец вова | 12.05.2013, 15:15:28[3701162967]

аня ты слегка схудки в блонди покрась волосья а то шатенка ты а мы любим беленьких

С чего такие выводы??

Ну вообще то я стройная блондинка)

Дубинушка
#21

Вообще-то они зайки. Но любовь своеобразная, щас он тебя любит за то что ты ему проходу не даешь и мурлыкаешь, назавтра за то, что ты морозишься. Для львов это не проблема - эта врожденное стремление eбать мозги неадекватным поведением. Чем полярней твое поведение, тем больше стабильности в нем. У вас щас такой период, вы раздвигаете рамки допустимого, это может очень далеко зайти, но неосознанно, особенно лев, стремится довести все до катастрофы, чтобы расширить диапазон ролей, которые он может играть. Близнецы будут вечными твоими "партнерами по площадке", уйдешь от этого, появится другой. Но не спеши, еще войдешь во вкус, нет ничего такого чего близнец не простит, ни оскорбления, ни измены, ни побои его не остановят, он тебя полюбит и за то что ты теплая кошечка, и за то что ты как собака злая. Проблема в том, что твоя роль ведущая, в общем ты задаешь тон общению, ты в этой паре - мужчина, он зависит от твоего настроения, соответственно ответственность за развитие на тебе. Щас он вполне может ждать, когда ты прикажешь ему быть с тобой. Борзеют, когда ты попадаешь в зависимость от него, надо держать в напряжении, я имею ввиду менять стереотип поведения, кому-то это сложно, тем, кто стремится к стабильности. Но лев наоборот стремиться раскачаться, раззадориться.

близнец вова
#22

Ну вообще то я стройная блондинка

ну тогда ты вобще в моем вкусе. мм :) да я подумал что ему нравится стройная блондинка..но это не ты... а вобще всех львиц с которыми имел дело вспомнил в основном такие ниче девки.

Гость
#23
Гость

сама Близнецы.Мужиков своего знака и за мужчин не считаю.Переборите себя и не подпускайте этого урода к себе больше.И на будующее-с Близнецами не связывайтесь.Что с женщинами ,что с мужиками.

я тоже близнецы и мужики нашего знака разные мой родственники после смерти жены один воспитывал ребенка и даже не женился и друг мой нормальный, живет с женщиной много лет не пьет и не курит не гуляет порядочный.

Гость
#24

А во что верить? Вам уже сказали, что он далеко не свободен. Меня вот удивляет, как можно быть такой дурой, чтобы не узнать о его семейном положении.

Гость
#25
Дубинушка

Вообще-то они зайки. Но любовь своеобразная, щас он тебя любит за то что ты ему проходу не даешь и мурлыкаешь, назавтра за то, что ты морозишься. Для львов это не проблема - эта врожденное стремление eбать мозги неадекватным поведением.





- Подобное я видела в КОЗЕРОГАХ, ну никак не во Львах, нечего гнать. И Скорпионы тоже в своих заморочках далеки от адекватности.





Борзеют, когда ты попадаешь в зависимость от него, надо держать в напряжении, я имею ввиду менять стереотип поведения, кому-то это сложно, тем, кто стремится к стабильности. Но лев наоборот стремиться раскачаться, раззадориться.

Про то, что борезеют, если покажешь, что зависима от него- это касается абсолютно всех мужчин, да и женщин нередко тоже.

Анна
#26

24. Гость | 12.05.2013, 19:17:54

А во что верить? Вам уже сказали, что он далеко не свободен. Меня вот удивляет, как можно быть такой дурой, чтобы не узнать о его семейном положении.

Ну да конечно!!!Он же с транспарантом по городу ходил и кричал что женат!

Спросила женат он сказал что нет, вот и всё!

Гость
#27

Я львица, БМ - близнецы. Сегодня - люблю, жить без тебя не могу, ты моё всё, завтра - ой-ой...я такой несемьянин. Не надо вам это, ТАКУЮ двойственность оставьте какой-нибудь терпиле. Высосет всю жизнь из Вас своими заморочками и враньем.

Гость
#28
Гость

я близнецы,только женского пола. я вам вот как отвечу,ваш товарищсейчас пытается искренне вас вернуть,тк сам верит что хочет именно этого,то что он вам обещает. и его раздирает от боли и дискомфорта ваше молчание. но когда у вас наладится,он вздохнет с облегчением,какое то время будет счастлив,что все с вами наладилось,и искренне верить что именно этого он и хочет,но через несколько недель,а то и дней,его потянет назад, к жене и все что с ней там связано. и это не его вина. он наверное разрывается на два. мы такие. мы принимаем решение,оно кажется правильным и мы верим что действительно этого хотим,особенно если терять начинаем. но когда все устаканивается,нам кажется что противоположное решение проблеме и есть правильное решение. и из-за этого "скачем" туда сюда. но вы должны понять,что он вам сейчас не врет,он так на самом деле думает. натура такая. хоть и говорят,что астрология это все фигня,но много правды в этом есть. я сама такая же. и очень от этого страдаю.

+1000000 (((((( Я Близнец, и муж у меня Близнец, причем я у него миссис ╧ 2

Гость
#29
Анна

24. Гость | 12.05.2013, 19:17:54

А во что верить? Вам уже сказали, что он далеко не свободен. Меня вот удивляет, как можно быть такой дурой, чтобы не узнать о его семейном положении.





Ну да конечно!!!Он же с транспарантом по городу ходил и кричал что женат!

Спросила женат он сказал что нет, вот и всё!

Ну Вы еще доверчивее меня, Львицы. Обычно девушка узнать пытается хотя бы изсоцсетей, да и вообще как ТАКОЕ можно не заметить,

Гость
#30

Были отношения с двумя близнецами. Очень рада что сейчас я не с ними, счастлива с нынешним мужем-львом, сама овен. Подальше от этих двуличных, обманчивых и переменчивых типов! Сколько потрачено нервов и слез. Сегодня они расстаются навсегда, а через день звонят и разговаривают как ни в чем не бывало, если захотят они могут быть очаровательными и милыми - вот только надолго их не хватает, как только они понимают что вы завоеваны - вы становитесь для них неинтересны... Для семьи они не годятся ((((

Юлианна
#31

Да уж..я близнецы,и тоже повелась на близнеца..ради него бросила своего молодого человека, (он же на этом и настоял,говорил что хочет отношений со мной и т.д.) .А сейчас только и ищет отговорки ,лишь бы не видеться со мной..то устал то ещё что то и т.д. В итоге сегодня скажу ему,что с меня довольно...

Гость
#32

Боже...я читаю и просто фигею! Я - близнецы, 35 лет, муж - близнецы, 45 лет. Лучшего мужчину и не встречала! Я за ним как за каменной стеной! Да - несколько истеричный, капризный, нытик, псих (в этом мы похожи), да - бывает скандалим, как и в обычных семьях. Но - я не работаю, (он настоял), не пьет, не курит, веселый, интересный. Носит меня на руках (хотя я вобще не очень верила в такое в браках, тем более по прошествии нескольких лет). Очень верил всегда в семью, очень ее хотел, долго добивался, чтобы мы поженились (жаловался всегда на "подвешенное" состояние, не комфортно чувствовал себя). И вообще - мы всегда и везде вместе, если расстаемся на несколько дней, то очень "не очень" друг без друга. Но - до него встречала близнецов-мужчин и они мне совершенно не нравились! А тут вот такой попался. Может стоит обратить внимание еще и на год рождения? Я - коза, он- обезьяна. А может вообще дело не в годах и знаках, а в воспитании, в жизненном опыте и вообще - характере человека? Я вообще-то тоже долго сомневалась в муже, когда мы только начали встречаться, он просто поступками доказал, что это - мой мужчина, такой, какой нужен для жизни и любви. Вот так....

гостья :)
#33

у меня сейчас близнец. Год как вместе. Я вам скажу, если влюбляется бросает все и вся и будет с той кого любит, ни дети ни жены ему не преграда. Но любят по настоящему они редко и любовь их крепка когда им уже за 30, до этого возраста несносные.) Любят очень интеллектуальных женщин, с характером, очень важна верность и взаимность. Внешность главной роли не играет. Но красивых женщин любят конечно как и все мужчины. Мой ревнивый жутко, подозрительный, но не вздумайте идти у него на поводу, интерес к вам пропадет.

Влюбленного близнеца сразу видно, он не допустит что бы вы в этом сомневались, а если допускает, значит не любит. Я сама водолей)

Лариса
#34

Какое же это мучение. А врет ведь как красиво! Спасибо, объяснили, дуре, водолею, что делать и как себя вести......

Ольга
#35

Ох, девочки, найди я ваш форум заранее тоже избежала многих страданий. Близнецы- мужчины -страшное наказание.Сначало романтика, любовь, а вот ответственности брать они не умеют и всегда выкручиваются...мой к тому же еще и жмот оказался. Любила очень, но когда всплывают омерзительные черты характера( склонность к измене, обидчив, как ребенок, эгоизм)... Да спасайтесь кто может ! Близнец вряд ли сделает женщину счастливой, разве что на короткий период.

Лола
#37

Гостья 33,поверьте год и даже 2 ничего не значат,это только самое начало влюленности у Близнеца и пока он все свои силы не исчерпает,вам будет казаться,что вы попали в сказку.Но скоро это все закончится и Близнец начнет искать другое приключение и другую влюбленность,тогда вы увидите,что сказка превращается в будни,а ротом и в кошмар,когда начнете находить переписки с другими девушками,а если хорошо проследите,то и за изменой застанете.Наша сказка через 3 года закончилась,причем расставаться он не хотел,уверял,что любит,но я его сама застала за изменой,причем не с одной и той же,а с разными женщинами.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#38

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.