Гость
Статьи
Домохозяйка-живу у …

Домохозяйка-живу у мужа

Добрый вечер .
Есть ли тут женщины-домохозяйки ,имеющие 1-2(а может и трёх детей!)),кто живет в квартире у мужа ?
Как складывается ваша жизнь ?
Пару уточняющих вопросов .
Вы имеете возможность в случае чего-вернуться к родителям с детьми?
Если в браке нажили квартиру ещё одну ,дачу,машину-на кого оформляли имущество ?
Интересен ваш опыт #домохозяйка

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

тут таких нет. и ты тоже не такая.
щас женщины ненавидят мужчин и нехотят быть домохозяйками и рожать детей тем более женщины не хотят. вам только секс нужен а не семья.
а ты просто хочешь обокрасть мужчину и кинуть его.

Гость
#3

У меня 1 шт. Квартир не приобретали. Есть наследственная недвижимость- сдаю. К родителям тоже вернуться могу.

Гость
#4

Машины кого только не были оформлены. 2 первые на свекровь, потом на мужа, скйчас на меня. Дачу не покупали, помогали перестраивать дом- все оформлено на свекровь.

Гость
#5
Гость

тут таких нет. и ты тоже не такая.
щас женщины ненавидят мужчин и нехотят быть домохозяйками и рожать детей тем более женщины не хотят. вам только секс нужен а не семья.
а ты просто хочешь обокрасть мужчину и кинуть его.

Откуда тебе знать ,какая я?
И на «ты» мы не переходили .
Что за хамство ?

#6

О. Очередная нахлебница живущая на всем готовом думает, как представить все так, что она бедная несчастная домработница и ей полагается половина всего от того, что имеет муж.

Когда в реальности по дому она максимум 2 часа покликает по кнопочкам гаджетов и все. А потом 99% времени сидит в интернете.

Но когда домой приходит муж - Я ВЕСЬ ДЕНЬ ПО ДОМУ РАБОТАЮ! ТЫ МНЕ НЕ ПОМОГАЕШЬ! Я УСТАЛА!

Гость
#7

Честно, не имея ничего своего я бы не рискнула не работать. Да я, собственно, и с одной квартирой работала, это с двумя уже осела дома.
Что касается совместнонажитого имущества - а нет его, всё оформляется так, чтобы было личным (или личным детей), а не совместным. У каждого из нас есть добрачное, наследственное, подаренное, а из совместного только мебель и бытовая техника.

Гость
#9
Гость

Честно, не имея ничего своего я бы не рискнула не работать. Да я, собственно, и с одной квартирой работала, это с двумя уже осела дома.
Что касается совместнонажитого имущества - а нет его, всё оформляется так, чтобы было личным (или личным детей), а не совместным. У каждого из нас есть добрачное, наследственное, подаренное, а из совместного только мебель и бытовая техника.

Вы очень умная .
Теперь напишу про себя .
У меня из своего есть небольшая недвижимость (жить там с детьми невозможно) ,которые муж силой заставляет меня продать.
У мужа две квартиры,дача совместно-нажитая.
Все оформлено на него.
Несколько лет не работала ,один из детей болел.
Я «попала».
И посыл моего роста:
1)Девочки ,никогда не рожайте имея плохих родственников ,кто вам не поможет и кто к себе не примет,а такое бывает!!!
Ещё и гнобить будут .
2)Получайте хорошее образование (хоть высшее,хоть средние-специальное ,в дополнение курсы-всегда пригодится и работайте несколько лет!!!
Чтоб всегда была работа,которая вас ждёт ,либо продолжить ей заниматься в декрете .
Мой муж первые годы был ангелом .
Но в жизни все бывает !
3)Имейте свою полноценную квартиру 2ку,а лучше трешку!!
Пусть мой опыт хоть кому то поможет 🙏🏻

Гость
#10
Гость

Настоящеэий мужчина НИКОГДА не пусть в дом чужих н@ебышей

Причём тут чужие н@ши?
«Настоящий» мужчина .

Гость
#11
Гость

Машины кого только не были оформлены. 2 первые на свекровь, потом на мужа, скйчас на меня. Дачу не покупали, помогали перестраивать дом- все оформлено на свекровь.

Плохо,получается вы в полной зависимости .
Есть есть дети-тоже плохо .
Все долго быть на супругов оформлено пополам ,а ещё лучше на женщину и тем более,если она не работает

Гость
#12
Гость

Вы очень умная .
Теперь напишу про себя .
У меня из своего есть небольшая недвижимость (жить там с детьми невозможно) ,которые муж силой заставляет меня продать.
У мужа две квартиры,дача совместно-нажитая.
Все оформлено на него.
Несколько лет не работала ,один из детей болел.
Я «попала».
И посыл моего роста:
1)Девочки ,никогда не рожайте имея плохих родственников ,кто вам не поможет и кто к себе не примет,а такое бывает!!!
Ещё и гнобить будут .
2)Получайте хорошее образование (хоть высшее,хоть средние-специальное ,в дополнение курсы-всегда пригодится и работайте несколько лет!!!
Чтоб всегда была работа,которая вас ждёт ,либо продолжить ей заниматься в декрете .
Мой муж первые годы был ангелом .
Но в жизни все бывает !
3)Имейте свою полноценную квартиру 2ку,а лучше трешку!!
Пусть мой опыт хоть кому то поможет 🙏🏻

Скорее рассчётливая и наученная себя любить. Я вам больше скажу, у меня и завещание уже в пользу детей написано, которое, скорее всего, ближе к пенсии изменится на договор ренты (дарственную детям или что-то ещё), если закон про обязательные доли сохранится. У мужа и своего хватает, а моё только детям.

Гость
#13
Гость

Плохо,получается вы в полной зависимости .
Есть есть дети-тоже плохо .
Все долго быть на супругов оформлено пополам ,а ещё лучше на женщину и тем более,если она не работает

в норм семье все оформляют на мужа.
и по закону все брачное делится поровну или по досудебному соглашению

Гость
#14
Гость

Плохо,получается вы в полной зависимости .
Есть есть дети-тоже плохо .
Все долго быть на супругов оформлено пополам ,а ещё лучше на женщину и тем более,если она не работает

она в правильной зависимости находится.
а многие дуры вместо того, чтобы зависеть от любящего и любимого человека, лезут в полную зависимость от совершенно чужих людей , которые их используют , т.е. идут работать

Гость
#15
Гость

Вы очень умная .
Теперь напишу про себя .
У меня из своего есть небольшая недвижимость (жить там с детьми невозможно) ,которые муж силой заставляет меня продать.
У мужа две квартиры,дача совместно-нажитая.
Все оформлено на него.
Несколько лет не работала ,один из детей болел.
Я «попала».
И посыл моего роста:
1)Девочки ,никогда не рожайте имея плохих родственников ,кто вам не поможет и кто к себе не примет,а такое бывает!!!
Ещё и гнобить будут .
2)Получайте хорошее образование (хоть высшее,хоть средние-специальное ,в дополнение курсы-всегда пригодится и работайте несколько лет!!!
Чтоб всегда была работа,которая вас ждёт ,либо продолжить ей заниматься в декрете .
Мой муж первые годы был ангелом .
Но в жизни все бывает !
3)Имейте свою полноценную квартиру 2ку,а лучше трешку!!
Пусть мой опыт хоть кому то поможет 🙏🏻

Ох, моя хорошая, как я вас понимаю. С ядовитвми туповатыми родственниками и так себе мужем - ох как не просто. Я хоть и с боем, но свою недвижку оотстояла и даже расширилась, чего и вам желаю. И ваши советы действительно полезные.

Гость
#16
Гость

Ох, моя хорошая, как я вас понимаю. С ядовитвми туповатыми родственниками и так себе мужем - ох как не просто. Я хоть и с боем, но свою недвижку оотстояла и даже расширилась, чего и вам желаю. И ваши советы действительно полезные.

Спасибо за добрые слова.
Нелегко .
Но может хоть кто-то не наделает ошибок,прочитав это🙏🏻
А вы умница,что отстояли свою недвижку!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: