Гость
Статьи
Вот такие любовницы,,, …

Вот такие любовницы,,, как бы Вы поступили?

Меня на днях уволил директор с работы, работала 2года. Кратко: Уволил сказав что якобы я много лишнего наболтала одной сотруднице а та меня заложила. Спорить не стала, т к,, на тот момент у меня были проблемы со здоровьем.
Проанализировав ситуацию пришла к выводу: что она меня выставила в его глазах подлой из за страха что я могла бы её саму слить потому что как то напившись она мне призналась что три года с ним спит и присылала фото на вотсап где действительно они вместе и несколько раз на отдыхе с ним вместе.
Я сделала замечание что не болтала лишнего тк вдруг её сольет кто нибудь жене,,,, и видимо облив меня грязью убрала меня. Убиваться за работу не стоит, после нового года собиралась сама уходить. Не понимаю зачем так подло поступать со мной,,, сначала рассказать потом меня же и обвинить во всём . Подло,,, выяснять что она там напела ему не стала. Фото что она своим с ним присылала, каким то образом остались в памяти тель.
Что делать отомстить, слить эту тварь?
На ровном месте так меня предать.
По принципу месть блюдо холодное

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поставьте обязательно ее на место) и как у вас терпения хватает не делать этого до сих пор)

Гость
#2

Тетки они такие)

Автор
#4
Гость

Поставьте обязательно ее на место) и как у вас терпения хватает не делать этого до сих пор)

Холодным блюдом подам, думаю как это сделать красиво

Автор
#5

Написала письмо ей и отправила копию ему,,, а там вся поднаготная ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: