Гость
Статьи
Растование. Сложные …

Растование. Сложные моменты

Я встречался с замужней женщиной. Мне к ней очень тянуло. Ей 32 мне 23. В итоге, у нас был секс несколько раз. Мы встречались месяц, после чего я уехал в другой город учиться. Она подала на развод благодаря мне. После чего много раз мне писала, что нам надо расстаться. Он исправиться. Много раз видела, что он не исправляется. Муж я не люблю, но буду терпеть его ради детей. У них двое. Прожили 11 лет. Наконец-то развелась спустя 3 месяца. И она мне заявила, что нам надо расстаться. Я хоть и развелась и всё равно буду с ним, так как он ей дом показал. Она снова купилась на его манипуляции, сказав, что я не обещаю, что с ни не изменю тебе. В итоге, как я её не оскорбил. Шл... Назвал. Живи дальше с ним. Раз тебе нравятся унижения. Спустя несколько дней, я должен был приехать. Она потом написала, что ничего не будет больше. Я ей написал, дождись моего приезда и мы поговорим. В итоге, я приехал, она мне сказала, что нет, ты оскорбил меня. Я не смогу больше так. Я ей объяснил, как я должен был на это реагировать? С радостью? В итоге, мы с ней переспали. Она мне говорит, что должна была расстаться с тобой раз и навсегда. Тут это произошло. И говорит, что я его знаю и вижу, что он будет вытворять. Я тебя всего лишь полгода знаю. Объясните вы, как смотрите на эту ситуацию и ваше мнение #разлад

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ломає мабудь як він наркотиків... Ну чим допомогти можна: почуття то темрява значить треба якесь світло

Гость
#2

Переживи. Все получали оплеухи. Она действительно шл ха

Гость
#3

Расставание, гражданин. Так правильно пишется слово.

Цапка
#4

Для начала нужно купить букварь

Гость
#5

А что тут говорить, ты влез в семью в которой есть дети и корчишь из себя жертву.

Гость
#6

Где ещё ответы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: