Гость
Статьи
Парень и его депрессия

Парень и его депрессия

Мне 22,МЧ 28/ вместе полтора года
Мой молодой человек,хочет некоторое время побыть в одиночестве,потому что у него наступил период хандры и апатии.
Прошло две недели мы виделись 2 раза,переписывались каждый день и вот он говорит «наверное мне не нужны эти отношения,я своим холодом делаю тебе только больно и надо бы разойтись,но не могу тебя потерять и люблю тебя»
И мы находимся в подвешенном состоянии вроде и любим друг друга и хотим быть вместе,но уже устали он этих качелей то он хочет быть один,то люблю,куплю и полетим.
Что лучше сделать разойтись или вместе пройти этот его сложный этап? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что он понял, что с тобой жить - лучше утопиться. Не порть ему жизнь, медленно исчезни. С задумчивым видом и с одной мыслью в голове.

Гость
#2
Умнюк

Потому что он понял, что с тобой жить - лучше утопиться. Не порть ему жизнь, медленно исчезни. С задумчивым видом и с одной мыслью в голове.

Так депрессия же у него не из-за меня. И живем мы раздельно я в своей квартире, он в своей.
Просто стали реже видеться.

#3

Ваше сердце говорит Вам остаться, но, как показывает практика, вы так и будете терпеть эти его эмоциональные качели. Это, знаете, наше чисто женское - надо всегда и всë терпеть, идти на жертвы как жены Декабристов.
Если у Вас сильная привязанность к этому человеку, и бросить его Вы сейчас не сможете, то в период, когда он хочет быть один - оставьте его, занимайтесь собой любимой (в конце концов сделайте маску на волосы и лицо, посмотрите сериальчик и т. д. ). Не делайте его своей единственной жизненной опорой, что бы когда у Вас эту опору выбивали из под ног, что-то Вас поддерживало. Пусть качается на своих "качелях" один. А Вы будете его ждать на этой "светлой" стороне красивая и счастливая.

Гость
#4
Илана Баркан

Ваше сердце говорит Вам остаться, но, как показывает практика, вы так и будете терпеть эти его эмоциональные качели. Это, знаете, наше чисто женское - надо всегда и всë терпеть, идти на жертвы как жены Декабристов.
Если у Вас сильная привязанность к этому человеку, и бросить его Вы сейчас не сможете, то в период, когда он хочет быть один - оставьте его, занимайтесь собой любимой (в конце концов сделайте маску на волосы и лицо, посмотрите сериальчик и т. д. ). Не делайте его своей единственной жизненной опорой, что бы когда у Вас эту опору выбивали из под ног, что-то Вас поддерживало. Пусть качается на своих "качелях" один. А Вы будете его ждать на этой "светлой" стороне красивая и счастливая.

Спасибо,за совет. Решила уехать в командировку за 1400км от дома и побыть 2 недельки наедине с собой.

Гость
#5
Гость

Так депрессия же у него не из-за меня. И живем мы раздельно я в своей квартире, он в своей.
Просто стали реже видеться.

Он точно не женатый? Такой возраст серьезный, и видитесь редко, ощущение, что ты любовница женатика и он тебя тупо сливает.

#6
Умнюк

Потому что он понял, что с тобой жить - лучше утопиться. Не порть ему жизнь, медленно исчезни. С задумчивым видом и с одной мыслью в голове.

Фууууу какая зловредная гонятинка

Гость
#7

Лучше послать сразу. Он вас не приглашал проходить с ним этот сложный этап, так что, не тратьте свое время.

#8
Гость

Спасибо,за совет. Решила уехать в командировку за 1400км от дома и побыть 2 недельки наедине с собой.

Вот и молодец! Так и держать! С глаз долой - из сердца вон! Отдыхайте, набирайтесь сил, наслаждайтесь жизнью! 😉

Гость
#9
Гость

Он точно не женатый? Такой возраст серьезный, и видитесь редко, ощущение, что ты любовница женатика и он тебя тупо сливает.

Точно не женатый, мы вместе полтора года и я знакома с его родителями, часто бывало такое,что жила в его квартире неделями. Ну а на добивку- видела его паспорт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: