Гость
Статьи
Как помочь …

Как помочь состоятельному родственнику найти жену?

Мне 23 года, брату 19.

Переехали в РФ, в 2019, из Мариуполя(да ему было тогда 15, но он уже тогда хотел работать на перспективу).

Сейчас есть совместные бизнесы и хороший стабильный доход,
12-15 миллионов рублей на двоих(у меня с ним).
Ни я ни он еще ни разу не находились в серозных отношениях.

У него было несколько партнерш с весьма привлекательной внешностью но настолько знойным и гнусным характером, что переставал вести какие бы то ни было отношения в течении 2х месяцев.

Работать по дому и что либо делать он их не заставлял, можно сказать без возмездно содержал, так же не принуждал к какой бы то ни было интимной близости.

С психикой и внешней привлекательностью(часто ходит в зал) у него все хорошо, с интеллектом тоже, не инфантилен, и не олень, но так же и не скуп(дарил девушкам очень дорогие подарки).

В чем может быть его проблема и как и где стоит искать хорошую и достойную девушку?

Так же буду рада если дадите советы и для меня. #жена

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за чушь, зачем ему жена в 19? Вы, кстати, косноязычны

#3
Гость

Что за чушь, зачем ему жена в 19? Вы, кстати, косноязычны

Ну не жену, девушку скорее

#4

Если ваш брат попросил вас ртом "Сеструха, найди мне девушку" - да, вопрос имеет смысл.
Если не просил - не надо без запроса

Гость
#5

Просто не лезьте в его личную жизнь. Не нужна ему сейчас в таком возрасте девушка для серьезных отношений, если бы была нужна - она бы у него была. А вы лезете не в свое дело.

#7
Гость

Просто не лезьте в его личную жизнь. Не нужна ему сейчас в таком возрасте девушка для серьезных отношений, если бы была нужна - она бы у него была. А вы лезете не в свое дело.

Уже были 2

Гость
#8

Так его тянет к гнусным, а хорошие девушки они тихие и где-нибудь в проектном институте работают или учителем начальных классов.

#9

Лет 10 можете спать спокойно, не озадачиваясь. Зачем плохое брату желаете?
И у вас всё сложится. Лучше не педалировать этот вопрос.

Гость
#11

Если без соответствующего редактирования ваш вопрос должен звучать примерно так как помочь найти брачную мошенницу и аферистку под эгидой и прикрытием самого счастливого не рушимого советского пардон расийского брака?

Гостья_А
#12

Его проблема может быть в том, что он сам западает на стервозных девушек. Они, чаще всего, яркие и красивые. Ему нужно искать среди тех, кто выглядит поскромнее и ведёт себя не вызывающе-сексуально. И знакомиться ему надо не там, где до этого знакомился.

Вот только вряд ли он пока сможет найти девушку семейного типа. Он ещё молод и живёт гормонами, а не умом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: