Гость
Статьи
Сын или парень?

Сын или парень?

Нужен совет или пинок.
О себе мне 24 года есть сын 3 лет, 1.5 года как в разводе. Месяца три назад познакомилась с парнем, ему как и мне 24 года. В отношениях всё отлично. Но он против чужих детей (про сына он знает). И вот в чём вопрос. Он предложил после нового года подать заявление в загс, и до регистрации брака жить вместе. Но вместе он имеет ввиду только я и он. А ребёнка он говорит девай куда хочешь. Хоть к маме к своей, хоть к бабке в деревню, хоть в детдом. И дополнил было бы не плохо если бы и прекратила всякое общение с ребёнок. Что делать в этой ситуации? Парня терять не хочу и от сына не хочу отказываться

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опять тема не раскрыта, ну вот начало красиво пошел. потом опять куда то съехал и интриги не получилось, а так классный рассказ, но не держит. вброс

Анна
#2

Посмотрите фильм "Сладкая женщина".
Вы предали своего сына ради мужских штанов.

Гость
#3

отказывайся от парня, ребёнок важнее

Гость
#4

Отправьте парня к его маме или к бабке в деревню.

Гость
#5

Жидкость

Гость
#6

капец...как может вообще стоять выбор между собственным ребенком и парнем???
И вы еще в раздумках???
УЖАС ВАМ!!!
Вы вообще не мать!!!

Анна
#7

Кукушка.

Grendel
#8

Спать непойми с кем, родить от него, развестись до окончания декрета и ломиться на второй круг.
Не стоит останавливаться! Принц обязательно найдётся! Не с первого раза, так с десятого!

Гость
#9

если у тебя возникает такой вопрос, то ты либо д ура полная, либо больной на голову д рочер-имбицыл, строчащий всякую пургу. и то и другое беда, для тебя)

#10

Уебись об стену

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: