Гость
Статьи
Он вернется ко мне?

Он вернется ко мне?

Встречались около года, предлагал жениться, я сомневалась, т.к. он любитель вечером с пивом расслабляться, потом заметила охладевание. Узнала нашел другую и женился на ней.
Но я и красивее и своя квартира, они снимают.
На фото они выглядят счастливыми.
Просила вернуться его - он везде заблокировал.
Может ли он еще вернуться ко мне или все кончено?

Анна
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно же вернётся, куда ему деваться-то? Вот сойдёт с ума и обязательно вернётся. Ты жди, жди.

Гость
#2

Конечно! Главное не сдаваться, менять аккаунт, стучаться, лезть в окно. Поджидать у автомобиля. Ccать им на коврик перед дверью. Все так делают. Называется целеустремлённость.

#3

То есть он уже женился , а вы писали , чтоб он вернулся ? - прикольно ) вот это я понимаю уровень аморальности 👏🏻

Гость
#4

Выпей пивка.

Гость
#5
Mrs.A

То есть он уже женился , а вы писали , чтоб он вернулся ? - прикольно ) вот это я понимаю уровень аморальности 👏🏻

А мне понравилось, хоть что-то свежее в одних и тех же унылых разводках.

Анна
#6
Mrs.A

То есть он уже женился , а вы писали , чтоб он вернулся ? - прикольно ) вот это я понимаю уровень аморальности 👏🏻

Так он изменял мне с ней, какой у его жены уровень аморальности?

Гость
#7

не не вернется, ты жди главное, у них ребенок родится есть шанс что семья распадется, ну если переживут это время там следующий кризис их накроет в 10 лет, там явно погуливать начнет, вот и цепляй его готовенького, будет к тебе бегать, а потом условия ставь или я или жена, а сама залети от него что б уже наверняка

Гость
#8
Анна

Так он изменял мне с ней, какой у его жены уровень аморальности?

Психологи рекомендуют в таких случаях спланировать ситуацию так, чтобы она изменила ему с Вами.

#9
Анна

Так он изменял мне с ней, какой у его жены уровень аморальности?

Ну а вы типа себя по другим сравниваете ? Если она тупая сука, то зачем самой уподобляться ? Она то теперь жена и по всем моментам права оказывается. Пусть себе живут , зачем изменщик ? - Или это такая месть?

#10
Гость

А мне понравилось, хоть что-то свежее в одних и тех же унылых разводках.

Сегодня я уже прочла с 3 штуки интересных историй ))

Гость
#11

Жесть у вас с самооценкой и уважением к себе.

Гость
#12

Опять в интернете красивая женщина со своей квартирой. Где вы все в реальности?

Гость
#13
Гость

Психологи рекомендуют в таких случаях спланировать ситуацию так, чтобы она изменила ему с Вами.

Вот хорошая тема, кстати)

Гость
#14
Гость

Выпей пивка.

Скорей уж бутылочку сухого винишка или две бутылочки

Гость
#15

Он вам зачем?Он вас заблокировал уже,не хочет общаться.Он женился,у него семья.А вы ещё надеетесь,что вернётся?Это глупо.Ищите себе другого .

#16

дэвушка, просьба вернуться - это по вашему влюбление?

Гость
#17
Гость

Скорей уж бутылочку сухого винишка или две бутылочки

...и не винишка

Гость
#18

Не важно что у вас есть. Важно любит или нет. От этого зависит вернется или нет.

Анна
#19
Гость

Не важно что у вас есть. Важно любит или нет. От этого зависит вернется или нет.

а есть шанс что он меня любит? если выкладывает целующиеся фотки с другой.

Девушка
#20
Анна

а есть шанс что он меня любит? если выкладывает целующиеся фотки с другой.

Здравствуйте Анна! Вы меня извините но вы полная дура на хуяяя вы вообще перед ним унижаться он же вас не любит, поймите Анна! Как бы горько не было он к вам не вернётся он же не в гражданском браке живёт, Анна! Успокойтесь и живите счастливо своей жизнью.

#21

К сожалению, шанс ничтожно мал. Начинайте жить своей жизнью. Удалите его отовсюду. Это Вам был урок.

#22

Всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: