Он вернется?
ну у нас получилось так.мне 18,ему 23. 5 лет разницы,я думала что это много,он сумел меня переубедить и мы начали встречаться.первые месяцы все было просто хорошо,мы оба получали кайф от общения друг с другом.мы живем недалеко,но раньше знакомы не были.он говорил что приглядел меня давно,просто "растил для себя".ну конфетно-букетный период закончился,он понял что я влюбилась и никуда не денусь и начал показывать характер, виделись мы теперь только на выходных, якобы у него работа и он устает, хотя каждый вечер был с друзьями.и вот он пропал на 3 недели, я начала выяснять что и как.в итоге мы расстались.общались иногда смс-ками...гуляли в одной компании.был как бы период "и не отпускает и не держит". потом отношения возобновились- но лучше не стало,я так же его не видела, он говорил что устает-работает...мог пропасть,не звонить-не писать несколько дней,неделю...потом появиться и сделать вид будто ничего не было.а я не могла ничего сказать,любила его очень...да и сейчас люблю. боялась его потерять во 2 раз.но видимо терпению пришел конец- я решила окончательно все выяснить. он сказал что я наверно слишком маленькая, что у нас нет общих тем для разговора...еще что я недостаточно привликательная. написал что я свободная девушка. была и есть. мы провстречались 9 месяцев. если он говорил что "растил меня для себя",может он еще вернется? как вы думаете? люблю его и готова ждать.
Представляться не буду.
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Попросил уехать среди ночи516 ответов
- Застукала шефа с любовницей300 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Он, я и его дочка523 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?711 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 232 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?582 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 674 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 404 ответа
- О чем думает любовница?296 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
вы наверное девственица? тогда для него вы действительно маленькая, вы -то его согласны ждать, а он вас -увы, нет.
Между прочим, девочки взрослеют раньше, чем мальчики, так что считайте, что вы на одинаковом уровне развития. Это раз. Два, что за жалкое блеяние про "слишком маленькую" и "недостаточно привлекательную?" НаФ таких! Наоборот, радуйтесь, что вы молодая, все впереди, интересные встречи, знакомства, вся жизнь. А про него забудьте.
Гость
вернуться то может, только будет ли нужен вам?
Язва
Сейчас трудно в это поверить,но будет очень хорошо если он НЕ вернется
Гермиона
23 - это разве возраст??? сопляк малый, погулять хочет
Гость
Сообщение было удалено
согласна! вы это поймете потом.
Разьяренная рыба
будет нечего делать - вернется. Только Вы станьте другой. Через немогу станьте активнее и смелее. не реагируйте на него. два зайца убивается: 1. Он точно заинтересуется недоступностью. 2. он Вам потом нафиг не будет нужен.
садахару
"растил для себя" как? что он для вас делал?
простите, но эта фраза убила)))
простите, но эта фраза убила)))
амели
Сообщение было удалено
поливал видимо и пропалывал
раститель ***
раститель ***
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 488 781 тема
Новые темы за сутки: 137 тем
- Прошла любовь и слава БогуНет ответов
- Сходились ли вы со своим бывшим молодым человеком?4 ответа
- Драка с мужчиной29 ответов
- Как забыть противного бывшего, не могу коммуницировать с мужчинамиНет ответов
- Какой характер нарвится в симпатичных парнях?5 ответов
- Какие качества для вас важны в мужчине?28 ответов
- Мужененавистницы!120 ответов
- Существует ли настоящая любовь?38 ответов
- Кто виноват в измене?1 ответ
- Как найти девушку которая согласна переехать в Европу за муж?20 ответов
Популярные темы за сутки: 69 тем
- Бывают ли достойные девушки без детей 40+?298 ответов
- А вы пробовали просить деньги на сз?166 ответов
- Мужененавистницы!120 ответов
- Кого выбрать: мужа или любовника64 ответа
- Как думаете пожалела ли одноклассница что отшила меня 2.5 года назад54 ответа
- Как женщине 35 лет познакомиться с 20летним?53 ответа
- Девушка ушла от меня после 10 лет отношений, что делать, как вернуть?53 ответа
- Признаваться ли в больной влюблённости?45 ответов
- Преследует сталкер44 ответа
- Почему мужчинам интересно общаться с женщинами, а не с комрадами?41 ответ