Гость
Статьи
Красавица на красавице

Красавица на красавице

здравствуйте,суть темы в следующем-забавляют аргументы многих местных мадам что мужчины должны им еще за то что они красивые и не хило так на красоту тратятся!вот только имеют ли они понятие что такое женская красота?!не знаю как другим но я красивых девушек в своем не маленьком городе видел пока только дважды,на утренней пробежке на природе,у них были обтягивающие спортивные костюмы(подчеркивающие точеные фигурки) и сверкающие молодостью и здоровьем лица(без намека на макияж)но есть подавляющее большинство красавиц другого склада,прям как из сказки Морозко,нет не прынцессы,королевны,с наклеенными ресницами,нарисованными бровями,и сантиметровым слоем шпатлевки на моське!а знаете что,у меня есть знакомый по работе "мильянерррррррр"хотите познакомлю?он большой любитель просить у своего друга-мажера,дорогой прикид,спортивную тачку и трешку под евро на пару деньков,для мечтательниц о сладкой жизни а поимев их бедненьких,бросает!благодарю за внимание!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

О, еще один ущемленец нищий который девушек с уходом и процедурами от косметолога тупо не потянет

Гость
#4

А красивых мальчиков замечаете ? Это я к тому что если девушки не кажутся красивыми .. то может дело в вас ? 😂

#5
Самая красивая

А он красивый? Личинок нет? И что бы 1_2 млн мне на расходы

Если он будет тратить по по ляму в месяц, то зачем ему ты?
За эти же деньги но может каждый день тpaxaть новую молодую бабу

Гость
#7
МОË ВЕЛИЧЕСТВО!

Если он будет тратить по по ляму в месяц, то зачем ему ты?
За эти же деньги но может каждый день тpaxaть новую молодую бабу

Ну это как инвестиции в будущее - стоять не будет , тра_хать не сможет 🤷‍♀️ а тут как бы она прокормленная уже , будет ухаживать / свечки в попку вставлять для стимуляции эрекции а вдруг поможет 🤷‍♀️😂

Гость
#9

Если ты в своем городе только двух красивых женщин увидел, то проблема в твоей импотенции.
У импонентов все кругом виноваты, что не стоит. То жирные все , то плоские , то еще какие-то не такие.
Ну никуя себе, целый город уродин.

Гость
#10
Гость

Если ты в своем городе только двух красивых женщин увидел, то проблема в твоей импотенции.
У импонентов все кругом виноваты, что не стоит. То жирные все , то плоские , то еще какие-то не такие.
Ну никуя себе, целый город уродин.

Я однажды у брата спросила какие ему больше нравятся .. в смысле брюнетки / блонд и тд .. он подумал и растрянно ответил что вроде все 😂😂😂

#11

У всех разное понятие красоты . И никто не обязан подходить только под Ваши критерии .
Какая разница ,что пишут женщины ,если в Вашем мире есть только спортсменки ,которые такого никогда не скажут ) Вы сами нашли себе проблему на ровном месте и сами сокрушаетесь тут ) Какой в этом смысл ?

#12
Самая красивая

Так я для богатых причем тут ты лимита? Их усираивает меня содержать, а ты не скули от зависти

Со стороны очень смешно смотрится, когда никакущие ни внешне, ни в плане имущества, доходов или социального статуса женщины, считают себя вполне достойными молодых и красивых бизнесменов.

Гость
#13
Гость

О, еще один ущемленец нищий который девушек с уходом и процедурами от косметолога тупо не потянет

а чо он должен за твои ло-.лавские працедуры то плотить? прош.ман.довка тупая )))

Гость
#15
Гость

а чо он должен за твои ло-.лавские працедуры то плотить? прош.ман.довка тупая )))

иди на завод дед не пыхти)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: