Гость
Статьи
Парень на нг будет с …

Парень на нг будет с семьей

Девочки люблю парню, он типа тоже. Он военный участнико сво

Я его ждала год, первый отпуск мы поссорились и расстались и он поехал к себе в город он из Кирова я с мск.

Второй отпуск он клялся что приедет обещания давал, я уже подарки купила-в итоге уехал свой город опять говорит с семьей буду отмечать. На минутку мы с ним не виделись, но общались по видео. Любовь на расстоянии.
Я так истерила сегодня. Это капец. В итоге он сказал что потратит время на разъезды и не приедет ко мне видимо. Что делать. …..(((( Неужели для него слова любви ничего не значат? Он ухаживал деньги дарил бывало. Но вот именнно обещал жениться бла бла. В это я не верила, я думала хоть увижусь в итоге он пишет что блин 3 дня
Еду устал. Советы типа забито не хочу даже воспиринмсать. Столько поддерживала его и почти всегда рядом был и он я… только он пьющий это плохо. Он сначала говорит а потом забывает..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред

#2

Начали за здравие, закончили за упокой. Он пьющий, на этом всё. У вас нет отношений, а если бы и были, у них нет будущего. Какое будущее с алкашом?

Гость
#3
Delta bravo

Начали за здравие, закончили за упокой. Он пьющий, на этом всё. У вас нет отношений, а если бы и были, у них нет будущего. Какое будущее с алкашом?

Он не алкаш. Он пьет чаще там. Стресс

б-ка
#4
Гость

Он не алкаш. Он пьет чаще там. Стресс

Для него "слова любви" значат определённо не то же самое, что для тебя. Прими как факт. Меньше требуй от него клятв, а уж если вытрясла из него клятву - особо не надейся. Мало ли что мужик наговорит на эмоциях, да ещё подогретых твоими слёзками и кудахтаньем. Можешь написать список советов, да и просто мыслей, которые не хочешь даже воспринимать. Боюсь, это будут наиболее трезвые и вероятные мысли. Всё ты прекрасно понимаешь, только не хочешь принять неудобную правду. И, да, с выпивкой у него реальные проблемы. Уже есть, и ещё будут. И ведь ты даже не смеешь мечтать о том, что после сво он пройдёт адекватный курс реабилитации с толковым психологом, сможет без значимых потерь вернуться на гражданку. Ты же всё сама написала, зачем тут с кем-то спорить...

#5
Гость

Он не алкаш. Он пьет чаще там. Стресс

Не важно. Мы о ваших отношениях, их нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: