Гость
Статьи
Парень хочет семью(

Парень хочет семью(

Мне 24, ему 29. Вместе пять лет. Уже три года он выносит мозг со свадьбой. Но сегодня наехал как никогда. Мы не живем вместе, но видимся часто, тк соседи. Меня все устраивает более чем. Я не хочу его терять, бросать, а он уже чуть ли не ультиматум ставит мне , что если не свадьба, значит уходит. Ну не прямо так говорит, но все к этому идет. И родители его прессуют типо быстрее. Я не хочу вместе жить, я привыкла , что мой дом моя крепость. Если надоел- ушла к себе и все. Я не хочу кухарить и убирать за кем то кроме себя. Он хороший , но всеравно, если я женой стану мне придется хоть чуть чуть делать так. Когда мы жили вместе в отеле на отдыхе 8 дней первые три дня ничего, но потом так надоело. Хотелось поспать одной, не видеться пару дней, что бы соскучился. Вот так спишь вместе неделю и секс уже приелся. Я другого не хочу, только он. Но не знаю , как ему сказать это все, он воспитан поавильно

Алла
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

странный парень

Автор
#2
Гость

странный парень

И я о том же

Гость
#3

Тухлая разводка

Яяяяя
#4

У меня есть такая же подруга, ничего в этом не вижу страшного

Гость
#5

Автор)) где мне найти такую девушку как ты?)) А то обычно мне девушки моск выносят со своими штампами в паспорте и прочей семейной лабудой)))

Гость
#6

Он может быть мошенником , или инвалидом шизофреником. Либо на вас хотят хозяйство повесить, там уборку, стирку , готовку и т.д. Его родители могут устать от ухода за взрослым сыночкой , или здоровье у них не то. Вот и ищут *** , на которую это свалить можно.Может его мамо/папо/дедушке/бабушке патронажый уход нужен , а денег нет.

Других объяснений нет.
Но прям когда мужик очень активно настаивает на браке , это чаще всего альфонс , или мошенник. У вас жилье хорошее в собственности , автор , есть?

Гость
#7

"И родители его прессуют типо быстрее",- может сын-шизофреник, а родители надеятся на здорового внука от вас.

Или юзать вас хотят, других объяснений нет.

Или он ***, а родители, надеятся, что вы его в норму вернете. Это самый лайт вариант.

Гость
#8
Гость

Тухлая разводка

Да уж, разводкой попахивает. :))

Плавали-знаем
#9

Вот это все, что здесь написала, парню и расскажи.
Из всего этого, если парень умный, он сделает ПРАВИЛЬНЫЙ вывод - ты его не любишь.
А раз не любишь, не хочешь быть с ним постоянно, до конца жизни, не хочешь ему детей рожать, то тогда он свободен уйти и найти себе нормальную девушку, а не ленивую эгоистку.

ккк
#10

вот же тварь какая. 5 лет с девушкой и жениться хочет. что позволяет себе в свои 29 лет. тварина такая. как так можно заставлять РЕБЕНКА выходить за него. вы ребенок. вы не готовы к постоянным отношениям. а зачем с ним 5 лет? трахаться? бросайте этого психа. потому что ему нужна женщина для семьи. а силком счастлив не будешь,это точно.

Каменный Гость
#11

Это только кажется, что кроме него никто не нужен. Просто представьте: останетесь вместе - кто-то из вас будет несчастлив. Вы хотите страдать? А хотите, чтобы он страдал? Вот то-то же, разбегаться вам надо. В 24 года замуж - да ни один нормальный человек не захочет этого так рано

Али- баба
#12

Женскую логику не понять, ввиду отсутствии оной. Сколько было постов..."не зовет замуж"? Вердикт- бросай его нахрен. В кои веки парень предлагает оформить отношения...плятт, опять не в кассу. Уж за 5 лет изучить, того, кто рядом, можно вдоль и поперек. Нет, плятт, он аферист, альфонс, ***, маменькин сыночек и прочая, прочая, прочая. Думаю, парень делал предложение в последний раз. Да, собственно, выбор невесты никудышный. Судя по откровениям, дамочка ленива, эгоцентрична и любит только себя. Для брака материал некудышный.

Гость
#13

Ситуация точ в точ. Сказала парню все как есть, что люблю его, но жить вместе не хочу. Вижу, что его это потрясло и огорчило, но сказал, что любит, поэтому будет так, как я хочу.

Гость
#14

Вы типичная эгоистка- все только мне, для себя любимой и никому... Вам вообще не нужно замужество, а просто легкие ни к чему не ведущие отношения! А парень видимо серьезно к вам относится, и хочет быть с вами, а вы хотите невозможное- быть с ним и в то же время жить по рознь, но такое рано или поздно кончается. Люди живут вместе, притираются привычками и особенностями характера, а как вы хотели, вы 5 лет встречались и даже жить неделю для вас втягость, потому что надо кому-то что-то делать, а вы это не привыкли делать, только опять же для себя, и это дикость или ждете, что он все вам делать будет, да даже если будет, он вам надоест, потому что вы так воспитаны и вы не жили вместе, а встречались, а встречаться и жить это разные вещи, закоренелой эгоисткой! Вам весь исход либо расставаться либо попытаться с ним жить вместе не расписываясь пока, привыкать к этому. Объясните ему свою точку зрения мол милый, дорогой, любимый- мне хорошо с тобой, ты нравишься мне, но жить больше чем один день я с тобой не могу, надоешь, такой у меня характер, я устаю от людей, я живу для себя.
Хочу отметить: что и дети вам ни к чему, они вам будут как кандалы на ногах. Или переломите свой характер эгоистки, конечно это хорошо, что вы любите себя, но через чур, нужно еще проявлять заботу и близким людям, не только получать от них эту заботу, никогда не думали об этом?

Гость
#15

Может с замужеством вам наседает, потому что чувствует, что он готов к этому? Но и за рамки выходить не нужно, чтобы шантажировать таким образом, мол не хочешь выходить- разбегаемся. Да и вас ангелом не назовешь- привыкли все для себя, и никому больше. Вы родителям помогаете, или они на вас горбатятся?

#16

договаривайтесь . ставь свои условия. готова к свадьбе но чтоб не сьезжаться. я так понял за стенкой живете.

Автор
#17
Гость

Вы типичная эгоистка- все только мне, для себя любимой и никому... Вам вообще не нужно замужество, а просто легкие ни к чему не ведущие отношения! А парень видимо серьезно к вам относится, и хочет быть с вами, а вы хотите невозможное- быть с ним и в то же время жить по рознь, но такое рано или поздно кончается. Люди живут вместе, притираются привычками и особенностями характера, а как вы хотели, вы 5 лет встречались и даже жить неделю для вас втягость, потому что надо кому-то что-то делать, а вы это не привыкли делать, только опять же для себя, и это дикость или ждете, что он все вам делать будет, да даже если будет, он вам надоест, потому что вы так воспитаны и вы не жили вместе, а встречались, а встречаться и жить это разные вещи, закоренелой эгоисткой! Вам весь исход либо расставаться либо попытаться с ним жить вместе не расписываясь пока, привыкать к этому. Объясните ему свою точку зрения мол милый, дорогой, любимый- мне хорошо с тобой, ты нравишься мне, но жить больше чем один день я с тобой не могу, надоешь, такой у меня характер, я устаю от людей, я живу для себя.
Хочу отметить: что и дети вам ни к чему, они вам будут как кандалы на ногах. Или переломите свой характер эгоистки, конечно это хорошо, что вы любите себя, но через чур, нужно еще проявлять заботу и близким людям, не только получать от них эту заботу, никогда не думали об этом?

Да нет. Родителям , бабушке я помогаю достаточно много. Они то мои родные. А он просто если так подумать мужик. Родства никакого, почему я должна помогать ему? Сестра вышла замуж, родила. Вроде муж хороший, но все хозяйство на ней, ребенок тоже. А получает она на 30% больше мужа.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: