Гость
Статьи
Парень не дарит …

Парень не дарит подарки...

Парень не дарит подарки. Вместе 6 лет и только вначале отношений подарил телефон и то не дороже своего. И на этом всё. И при этом Просит ребёнка. Хотя мы просто живём, но не расписаны. Хотя зарабатывает нормально. Он просто жлоб или ему по*уй на меня. Уходить ? Или жить с ним дальше, но поглядывать на сторону, чтобы потом сбежать.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты что даришь?

Гость
#2
Гость

А ты что даришь?

Так не работает. Я один раз подарила, он в ответ ничего. На этом всё.

Гость
#3

Я просто общаюсь с парнем. Но уже получила подарок. Кроссовки. Секса не было. Просто общение. А зачем ждать секс? Если нравится пусть дарит. А если я не нравлюсь то вали. Жмоты не нужны. И ты бросай своего. Ты обслуживаешь его а он только телефон подарил

Гость
#4
Гость

Я просто общаюсь с парнем. Но уже получила подарок. Кроссовки. Секса не было. Просто общение. А зачем ждать секс? Если нравится пусть дарит. А если я не нравлюсь то вали. Жмоты не нужны. И ты бросай своего. Ты обслуживаешь его а он только телефон подарил

Да я уже ничего не делаз, мы на работах 24/7 , не видимся толком, зотян и живем вместе.

Гость
#5

Может ртом попросишь?

Гость
#6

Хотя ребёнок до замужества это клиника

Мяу
#7

Автор, он таким и станется. Вы уже 6 лет на него выкинули. Спросите себя почему? Какие вторичные выгоды? У него что hyй, простите, из золота? Или он в этом деле Рокко Сифреди? Он вам дает эмоциональную близость и поддержку. Что так держит рядом с ним? Вот с этого нужно начать. Но судя по всему он эгоистичная чмоня-потребитель, который хочет лишь брать и не давать ничего взамен. Если для вас подарки как проявление заботы и внимания это важно, то он просто игнорирует вашу потребность. Себя спросите зачем вы хотите быть с тем, кто игнорирует ваши потребности? Какой он во всем остальном, помимо подарков? Дети это серьезные шаг и постоянные финансовые вливания. С жадобой и эгоистом это будет ад. Оцените ситуацию трезво для начала.

#8

Он 6 лет ничего не дарил, а сейчас то с чего вдруг станет? Ты сама согласилась с отсутствием подарков, вступила в отношения, еще и живешь с ним. Да, он жлоб, да, ему по*уй на тебя. И так всегда было.

Ребенок в сожительстве.. А с чего вдруг? Ну задай парню тогда вопрос, а какая фамилия будет у ребенка. Он ведь не муж.

Гость
#9

От куда такие дуры берутся... До сих пор рассуждает бросить или нет ! Вы когда с ним познакомились, не видели какой он. Ещё и на сожительство согласились. Откуда такая низкая самооценка. Родители в детстве уважать себя не научили ?

Гость
#10

И правильно делает! Самое тупое вложение денег это вложение в бабу

Гость
#11
Я

Он 6 лет ничего не дарил, а сейчас то с чего вдруг станет? Ты сама согласилась с отсутствием подарков, вступила в отношения, еще и живешь с ним. Да, он жлоб, да, ему по*уй на тебя. И так всегда было.

Ребенок в сожительстве.. А с чего вдруг? Ну задай парню тогда вопрос, а какая фамилия будет у ребенка. Он ведь не муж.

Говорит как только так сразу роспись. Был женат уже.

#12
Гость

Говорит как только так сразу роспись. Был женат уже.

Фу, стремно.
Ну и что что был женат уже? Это его проблемы. Ты тут при чем?
И что значит "как только"? Как только забеременеешь, сразу роспись? Или как только родишь?
Ненадежный он какой-то.. При малейшей проблеме может тупо свалить. Он же явно избегает ответственности. А с тебя требует при этом.

Гость
#13
Я

Фу, стремно.
Ну и что что был женат уже? Это его проблемы. Ты тут при чем?
И что значит "как только"? Как только забеременеешь, сразу роспись? Или как только родишь?
Ненадежный он какой-то.. При малейшей проблеме может тупо свалить. Он же явно избегает ответственности. А с тебя требует при этом.

Поэтому что считает сесья без ребенка, не семья

#14
Гость

Поэтому что считает сесья без ребенка, не семья

Бред. Муж и жена это уже семья. Отговорки всë это. А подарки почему не дарит? Не жена потому что? Или бесполезная, по его мнению, трата денег?

Гость
#15
Я

Бред. Муж и жена это уже семья. Отговорки всë это. А подарки почему не дарит? Не жена потому что? Или бесполезная, по его мнению, трата денег?

Не дарит на праздники, в крайнем случае деньгами может. Или какие-то курсы, обучение например.

Гость
#16
Гость

Не дарит на праздники, в крайнем случае деньгами может. Или какие-то курсы, обучение например.

Залупу за воротник пусть подарит тебе

Гость
#17
Гость

Залупу за воротник пусть подарит тебе

Он мне деньги подарил и мы ждем ребёнка и теперь мы муж и жена 😏

Гость
#18
Гость

Он мне деньги подарил и мы ждем ребёнка и теперь мы муж и жена 😏

Пойдёт ребёнок в детский садик, ты уйдёшь к другому пихарю, а мужа поставишь на алименты

Ярослав Сафонов
#19

Он не обязан тебе ничего дарить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: