Гость
Статьи
Бывший резко меня …

Бывший резко меня заблокировал спустя время. В чем причина?

Расстались с парнем. Он ушёл жить с бывшей. И вот Новый год. От него или от его девушки с телефона был звонок но я не подняла. И захожу в телеграмм а я там заблокирована у него. До этого все нормально было. Я не писала ему не лезла даже. Так в чем же причина почему резко заблокировал?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка настойчиво попросила удалить и заблокировать всех его шшллюх.

#2

Тебе не пофиг?
Девка, походу, приревновала.

Черпак
#4

Спалил, что ты за ним подглядываешь.

Гость
#5

Вам должно быть всё равно.

Гость
#6
Гость

Девушка настойчиво попросила удалить и заблокировать всех его шшллюх.

А может дело в том что он хотел на Новый год что то сказать мне? А я проигнорировала и он такой ну ок я блокирую смотри то есть вывести меня на эмоции?

Гость
#7
Гость

А может дело в том что он хотел на Новый год что то сказать мне? А я проигнорировала и он такой ну ок я блокирую смотри то есть вывести меня на эмоции?

С началом согласна, с концом фразы - нет. Скорее всего, хотел что-то сказать, но вы не ответили. И он решил на вас окончательно забить. Ну теперь не будете больше выпендриваться. Если вам важно, что там у бывшего, надо было брать трубку.

донна Ослабелла
#8

Это, автор, чтобы вам было сподручнее его забыть. Спасибо ему.

Гость
#9
Гость

С началом согласна, с концом фразы - нет. Скорее всего, хотел что-то сказать, но вы не ответили. И он решил на вас окончательно забить. Ну теперь не будете больше выпендриваться. Если вам важно, что там у бывшего, надо было брать трубку.

Нет потому что он с другой. И максимум это может зацепить меня чтобы он его девка и я выпили посидели. Мне кажется больше развод провести время на новыйй год хорошо
Но меня эти санты бабары не устраиивают сидеть и смотреть на его девушку. Больно. Ну он еще знакомому написал с которым я жила два месяца после расставания Утырок с новым годом!!! Поэтому я толькл предполагают что он хотел

Гость
#10
Гость

Нет потому что он с другой. И максимум это может зацепить меня чтобы он его девка и я выпили посидели. Мне кажется больше развод провести время на новыйй год хорошо
Но меня эти санты бабары не устраиивают сидеть и смотреть на его девушку. Больно. Ну он еще знакомому написал с которым я жила два месяца после расставания Утырок с новым годом!!! Поэтому я толькл предполагают что он хотел

Вас это зацепило настолько, что 1 января вы создали тему на женском форуме) Когда не цепляет, ржешь и через секунду забываешь.

Анархист
#11

тебе не ***?

Гость
#12

Возможно она разревновалась и даже сама заблокировала Вас с его аккаунта.

Гость
#13

Детский сад! А скорее это его дамочка попросила или сама в телефон залезла и сделала это!

Гость
#14
Гость

Возможно она разревновалась и даже сама заблокировала Вас с его аккаунта.

Да почему сразу причина возникла в ней что она это сделала ? Может он тайно наблюдал за мной и увидел что я на звонок не ответила и такой ну ладно а я заблокирую тебя тогда. Просто я знаю что у них телефон ожин на двоих

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: