Гость
Статьи
Бывший не поздравил с …

Бывший не поздравил с Новым Годом

Здравствуйте!
Расстались с мч 5 месяцев назад,встречались 6 лет,последние полтора года жили вместе,мне 24,ему 26. Я хотела уже решить вопрос с замужеством и неопределённостью,а он ещё в сомнениях.Ему важно,чтоб я развивалась,а именно спорт.А я обманывала по поводу зала какое-то время.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расстались - не обязан поздравлять.

Александра
#2

Правильно, что бросил. Жирные тюлени, которые не хотят худеть и в сексе будут неинтересны. В брак это для идиотов. Поженившись парни всегда при разводе будут в невыгодном положении, потому что брак это ТОЛЬКО юридическая фигня и ни грамма не более того

Влад
#3

Не понимаю таких девушек. Уже как полгода расстались, а она до сих пор считает, что бывший ей что-то должен. Может, из-за этого он и бывший, что отказался быть должным девушке? И почему вы его сами не поздравили с НГ?

Автор
#4
Гость

Расстались - не обязан поздравлять.

Тогда зачем поздравлять с др?))

Гость
#5
Автор

Тогда зачем поздравлять с др?))

Это бот его поздравил

Гость
#6
Александра

Правильно, что бросил. Жирные тюлени, которые не хотят худеть и в сексе будут неинтересны. В брак это для идиотов. Поженившись парни всегда при разводе будут в невыгодном положении, потому что брак это ТОЛЬКО юридическая фигня и ни грамма не более того

Вы вообще вкурсе о существовании здоровых отношений? Принятии партнера, уважении к нему? И да, секс- это не главное в отношениях, его может вообще не быть

Гость
#7

Он вас отпустил, отпустите и его.

Твой бывший
#8

С новым годом

Ira
#9

Хороший значит мужчина, другое дело если разстались но продолжает давать надежды что все еще не позно вернуть а так что бы не мучать ни вас ни себя, живите дальше

Гость
#10
Гость

Вы вообще вкурсе о существовании здоровых отношений? Принятии партнера, уважении к нему? И да, секс- это не главное в отношениях, его может вообще не быть

Не смешите людей. Физическая близость один из китов, на которых строятся отношения, тем более в 24-26 лет.

Гость
#12

Почитаешь так комментаторов…
Конечно, как-то грустно - встречаться = быть знакомыми друг другу = интересными друг другу 6 лет. Потом вот разойтись и стать абсолютно чужими, словно связывал только секс.

Автор, если поздравлял с др, но не поздравил с нг, возможно, он и не поздравляет знакомых. А предпочитает ждать, кто первый поздравит, тому и ответит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: