Гость
Статьи
Что между нами?

Что между нами?

Всех с новым годом) Нужен сторонний взгляд на отношения с мч. Встречаемся уже 3 месяца, до этого ещё больше полгода общались по интернету. Скрывать не буду, на первом свидании был секс, но общение хуже не стало. За это время мы с ним встречались и просто в кино сходить, и в театр. Он у меня остаётся ночевать. Ну вобщем можно сказать "отношения",в том виде, в котором их представляют. Но суть в том, что мы не обсуждали серьёзные отношения и вобще кто мы друг другу. Возможно, грешу на то, что на первом свидании ляпнула, что не очень то хочу серьёзных отношений. Не хочу терять его, уж очень он хороший и достойный. Как думаете, что делать? Заводить разговор об отношениях? #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обязательно. А то получается он может и продолжает думать, что у вас встречи без обязательств и может он открыт к новым знакомствам. А потом вы ему как выскажите за это, он и прибалдеет, что ему врали всё это время и точно расставание будет грубым. Так что лучше сейчас прояснить.

Гость
#2

Автор, вы не поверите, вы уже в отношениях.
Просто они разные бывают.
Сейчас у нас идёт поганая мода на "шлюшничевство". Так что у вас просто пихарь. А вы его пытаетесь натянуть на мужа.
На мужа не потянет.
Достойный мужик с другими ценностями в голове ходит, а этот ваш посыл услышал и понял, что ему на время очень повезло. Либо пока вы не забеременеете, либо, пока вы не начнёте разговоры про семью.

А если по-честному, то, разговор всегда нужно заводить. Особенно с теми людьми, с которыми вы планируете долгие отношения выстраивать.
Просто вам страшно разочароваться, и услышать: что вы чисто для секса.

Гость
#3

он достиг чего хотел на первом свидании

#4

Обязательно поговорите. Лучше расставить все точки сейчас, чем строить иллюзии, а потом плакать. Чем позднее, тем больнее. Если бы вы были для девушкой однодневкой, то наверно он не уделял бы вам столько внимания. Не бойтесь поговорить, все к лучшему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: