Гость
Статьи
Как ваш нарцисс …

Как ваш нарцисс испортил вам новый год?

#нарцисс #новый год
Сейчас ни для кого не секрет, что существуют психохищники, лица с психическими расстройствами. Одно из самых известных - НРЛ (нарциссическое расстройство личности). Это люди разрушающие. Они ненавидят праздники, завидуют людям, которые умеют радоваться праздникам, и портят другим людям новый год.
Нарцисс может:
- не приехать в новый год, хотя была договорённость
- приехать, но испортить негативом, или мрачной мордой весь праздник
- подарить стрёмный подарок (например, фаллоимитатор)
И так далее, и тому подобное.
Расскажите, как ваш нарцисс испортил вам новый год?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак, я свободна, ни от кого не жду поздравлений и признаний в любви и подарков.
Бывший пытался помешать ехать на елку к друзьям, сам не пьёт и не отмечает, тупо ложится спать. Был послан.
Накрасилась, оделась и поехала тусить....

#2

Ни для кого не секрет, что лучше не общаться с такими людьми

Гость
#3
Toxytox

Никак, я свободна, ни от кого не жду поздравлений и признаний в любви и подарков.
Бывший пытался помешать ехать на елку к друзьям, сам не пьёт и не отмечает, тупо ложится спать. Был послан.
Накрасилась, оделась и поехала тусить....

То есть вы снизили ожидания от него, и в этом ваша сила! А вы молодец 👏

Гость
#4
Alenka

Ни для кого не секрет, что лучше не общаться с такими людьми

Это конечно. Но хотелось бы знать, насколько по-разному нарциссы извращаются, чтобы сразу на подлете их распознавать. Да и потрепаться интересно.

Гость
#5

А мой гладиолус меня любит

Гость
#6
Гость

А мой гладиолус меня любит

Или мою орхидею ....

Гость
#7
Toxytox

Никак, я свободна, ни от кого не жду поздравлений и признаний в любви и подарков.
Бывший пытался помешать ехать на елку к друзьям, сам не пьёт и не отмечает, тупо ложится спать. Был послан.
Накрасилась, оделась и поехала тусить....

А вы уверены, что он нарцисс? Может, у него в семье не было принято отмечать праздники? А были ещё какие-то негативные проявления от него?

Гость
#8
Гость

А мой гладиолус меня любит

А вы мужчина? 😆

Гость
#9
Гость

Или мою орхидею ....

Ахаха😆😆😆
Спасибо, развеселили 😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: