Гость
Статьи
Ваши реальные истории, …

Ваши реальные истории, как вы забыли свою «больную» любовь (бывший)

Поделитесь реальными история, как вы выбрались из этой «чёрной» дыры?! Встречались 2 года! Расстались пол года назад. Пол года из головы человек не уходит. Я пытала заводить отношения с новыми парнями, но меня хватало на не более 2-х месяцев. Не могу. Из соц. сетей не могу заставить себя вылезти! Расстались обычно, первый раз уходила я, второй раз решил он! Много ссор стало, отношения испортились... все банально. После его ухода, на контакт я не шла. На протяжении последних 3 месяцев, он активно ставил «лайки» на моих давнишних фотографиях и комментировал новые публикации. Я молча наблюдала за этим. Пару недель назад увидел меня, гуляющую с другим молодым человеком, и написал мне «Красивая пара. Надеюсь ты счастлива», у нас состоялся диалог, где поначалу я была агрессивна и отвечала грубо, а в конце меня нахлынуло и я написала, что все же скучаю! На что мне ответили «я вспоминаю, скажем так, если быть честным». Я предложила увидеться, он ответил «я не против», я спросила «когда?», на что мне 5ый день уже не отвечают и даже не читают сообщение, а в онлайне светиться. Я психанула закрыла все свои профили в соц. сетях, чтоб он больше не заходил и не видел моих фото. Удалила все переписки и сижу думаю ДА КАК ЖЕ НАКОНЕЦ ВЫБРОСИТЬ ЕГО ИЗ ГОЛОВЫ!? Какие ваши истории?

Ирина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так сразу надо было в черный список кинуть, сейчас бы уже и не вспомнила, кто это

Гость
#2

Только время и лечит. Везде заблокировать, не заходить на страницы (СОВСЕМ!), не общаться, не видеться, не ввязываться в новые отношения, не бухать (от этого состояние только ухудшается, накатывает грусть, воспоминания, а потом похмелье). Занимать свободное время по максимуму: ходить в гости, ездить на экскурсии, гулять, заниматься спортом, читать, ходить в кафе и бары.
И ждать, ждать, ждать. Разрешить себе грустить, страдать и плакать, проживать эмоции. Разом не пройдёт, но минимум год придётся с этим жить. Следующие отношения забываться будут уже полегче.

Гость
#3

Бедненькая, держитесь! Согласна с комментарием выше. Только время, + это время по максимуму загружать полезными делами. Поставьте себя на первое место, думайте о своём развитии, улучшении качества вашей жизни.

#4

Поддержу! Любовь, влюбленность, это кайф. Нам дано чувствовать, позитив, негатив, безразличие. Вот и чувствуйте. Живите этим, боритесь. 5 дней молчит ай ай ай.
Будьте активны, будьте агрессивны, будьте коварны. Вы хотите через 20 лет вспоминать, как написали ему- когда встретимся , а он промолчал, или что- то другое?

Гость
#5

Прошло время побыла одна расставила мысли по местам и стала ходитьпо свиданкам так и нашла другого хорошего))

паравоз
#6

Автор, ты и нас обманываешь и себя. Пока ты будешь сидеть и рыдать над воспоминаниями как вам было хорошо вместе и над его фотками - так его ты не забудешь.
Да и 2 года это не прям такой большой срок.
Удали его везде и заблокируй, займись делом каким нибудь полезным. Что бы занять мысли.

Гость
#7

Ухожу только когда все настолько бесит что ту сторону уже ничего не спасёт никогда. Надо разозлиться
Благо меня легко выбесить))

Гость
#8

Вы просто мазохистка, Вам нравится страдать

Гость
#9
Гость

Бедненькая, держитесь! Согласна с комментарием выше. Только время, + это время по максимуму загружать полезными делами. Поставьте себя на первое место, думайте о своём развитии, улучшении качества вашей жизни.

Надо думать, если бы история была зеркально обратное, и девушка бросила бы парня комментарий был другой: правильно, от нормальных парней не уходят, живём один раз, ты не должна терпеть.
Не в упрёк лично вам, но двойные стандарты на этом форуме пышно цветут.

Умная мысля приходит опосля
#10

У меня год такая котовасия была. А встречались 5 лет до того. Я следила в соцсетях скучала.. Через два года встретила другого, который запал в сердце. А тот бывший всё равно снился годами.

Умная мысля приходит опосля
#11
Гость

Бедненькая, держитесь! Согласна с комментарием выше. Только время, + это время по максимуму загружать полезными делами. Поставьте себя на первое место, думайте о своём развитии, улучшении качества вашей жизни.

Ой ржу. Полезными делами...
Только один рецепт есть это новая любовь. Ибо потребность это базовая.

Гость
#12

Эмоциональная привязанность, вместе с гормональной. Из соцсетей не вылазите , это явная привязанность. Парняга манипулятор явный, специально или нет не знаю. Дергает тебя и раскручиает на эмоции. А ы женщины без эмоций жить просто не можете. И не важно с каким знаком эти эмоции, даже лучше чтобы были и отрицательные и положительные эмоции, это привязывает вас сильнее. Устраивает тебе эмоциональные качели, дальше-ближе а потом игнор. и ты сма себя загоняешь и сама же впадаешь в зависимость. Я тут написал совет одной девушке. Он для тебя тоже. Главное творчески делай что я написал и все будет хорошо. А вообще, ты можешь порадоваться что у тебя есть такая разносторонняя гамма чувст, это значит что ты человек, живой и ищущий. Есть же такие которые и хотели это испытывать, а не могут. И страдают. короче вот совет. ( это где про Мишель Лэнгли )

Гость
#13
Гость

Эмоциональная привязанность, вместе с гормональной. Из соцсетей не вылазите , это явная привязанность. Парняга манипулятор явный, специально или нет не знаю. Дергает тебя и раскручиает на эмоции. А ы женщины без эмоций жить просто не можете. И не важно с каким знаком эти эмоции, даже лучше чтобы были и отрицательные и положительные эмоции, это привязывает вас сильнее. Устраивает тебе эмоциональные качели, дальше-ближе а потом игнор. и ты сма себя загоняешь и сама же впадаешь в зависимость. Я тут написал совет одной девушке. Он для тебя тоже. Главное творчески делай что я написал и все будет хорошо. А вообще, ты можешь порадоваться что у тебя есть такая разносторонняя гамма чувст, это значит что ты человек, живой и ищущий. Есть же такие которые и хотели это испытывать, а не могут. И страдают. короче вот совет. ( это где про Мишель Лэнгли )

Гость
[2018404724] - Сегодня, 11:22
Прочти книгу Мишель Лэнгли. Женская неверность, у дверей преисподней. Только читай без предубеждения, просто для того чтобы понять себя, сравнивай написанное со своими ощущениями. Жаль что книги нет на русском, но есть перевод в статье и там понятно о чем речь. Автор несколько лет опрашивала женщин и мужчин а также использовала опыт своей личной жизни. Удивишься очень, но зато и возможно нащупаешь путь как быть. Будет очень полезно. От себя добавлю, что бы кардинально и гармонично изменить ситуацию, без психотехники не обойтись, потому что корень всего этого лежит в подсознании и в инстинктах, а психотехники работают именно с ними. Например аутогенная тренировка, умение расслабляться полность физически и психически, тем самым разряжая накопленное напряжение. Читая книгу ты поймешь причину, а поняв ты как бы ощутишь сброс напряжения внутри себя, это знак что ты на правильном пути, ты ухватила самую суть проблемы. Этот сброс будет недолгим, только чтобы ты ощутила его, потому что ты только прикоснулась к причине, но не убрала, не разрядила ее. Разрядит постепенно аутотренинг. Больше не поможет ничего, потому что источник внутри тебя. Можно бесконечно размышлять, просить советов, получать их тысячи. Но ничего меняться не будет, потому что так работает голова-думалка. И так наша голова никакого действия на подсознание не окажет. Необходимо умение расслабляться, как бы быть на нейтралке, и вот в этом состоянии уже можно работать с проблемой. Повторю, ничего больше кардинально не поможет. Результат будет временный и нестабильный. Добавлю еще, ваше состояние в принципе, по нашим природно-животным законам это норма. Поэтому не пугайтесь его и не загоняйтесь. Так происходит у всех. Так что спокойно живите дальше, все корректируется. Но надо приложить усилия. Так что выбирайте. Кстати, если хотите могу сбросить текст по теме Мишель Лэнгли

Гость
#14

Добрый день, а сколько автору письма лет? Сколько лет, Вашему бывшему молодому человеку? Если Вы совершенолетние , то за 2 года встречаний, если бы любил сильно то замуж бы позвал...

Ирина
#15
Саша Рожнов

Поддержу! Любовь, влюбленность, это кайф. Нам дано чувствовать, позитив, негатив, безразличие. Вот и чувствуйте. Живите этим, боритесь. 5 дней молчит ай ай ай.
Будьте активны, будьте агрессивны, будьте коварны. Вы хотите через 20 лет вспоминать, как написали ему- когда встретимся , а он промолчал, или что- то другое?

Я не хочу вспоминать его вообще! Его «неответ» просто зацепил мое самолюбие, не более. Это мол я выбралась из ямы, взяла себя в руки, а его «писульки»
кинули меня опять на дно, все воспоминания вернулись как-будто это было все вчера... а он ещё при этом нанёс ещё один удар и живет счастливенько.

Ирина
#16
Гость

Вы просто мазохистка, Вам нравится страдать

Дело не в мазохизме. Мне вовсе это не нравится. Это просто сидит в голове и ты не знаешь как от этого избавится, потому что таблетки от ЭТОГО НЕТ. Просто душу рвёт на части, а дела спасают, но не на долго. Все равно приходит момент, когда ты остаёшься сам с собой. А мазохист скорее ОН, ибо если ему на столько пофиг на меня, то зачем «тыкать палками в лежачего», ушёл - уходи, а не дергай за ниточки своими напоминаниями о себе...

Ирина
#17
Гость

Эмоциональная привязанность, вместе с гормональной. Из соцсетей не вылазите , это явная привязанность. Парняга манипулятор явный, специально или нет не знаю. Дергает тебя и раскручиает на эмоции. А ы женщины без эмоций жить просто не можете. И не важно с каким знаком эти эмоции, даже лучше чтобы были и отрицательные и положительные эмоции, это привязывает вас сильнее. Устраивает тебе эмоциональные качели, дальше-ближе а потом игнор. и ты сма себя загоняешь и сама же впадаешь в зависимость. Я тут написал совет одной девушке. Он для тебя тоже. Главное творчески делай что я написал и все будет хорошо. А вообще, ты можешь порадоваться что у тебя есть такая разносторонняя гамма чувст, это значит что ты человек, живой и ищущий. Есть же такие которые и хотели это испытывать, а не могут. И страдают. короче вот совет. ( это где про Мишель Лэнгли )

Он мазохист. Играет на чувствах, это отвратительно. Когда человеку все равно на другого, он не играется с ним ни в какие игры, а просто уходит безвозвратно. А зачем устраивать мне такие игры и рвать душу - не понятно

Ирина
#18
Гость

Добрый день, а сколько автору письма лет? Сколько лет, Вашему бывшему молодому человеку? Если Вы совершенолетние , то за 2 года встречаний, если бы любил сильно то замуж бы позвал...

Мне - 26, МЧ - 33! Почему не звал? Та разное бывало, жить звал - я не соглашалась (семейные обстоятельства, бабушку не могу одну оставлять), ко мне тоже не ехал, мол как я буду жить у женщины, если я должен привести женщину в дом. Потом началась ругань, которая испортила все доброе и светлое в тех отношениях. А звать больше никто и не собирался. Разное бывало, как у всех...

Гость
#19

Вы были вместе не так много. И по стилю письма думала, что вам сильно меньше лет....тут правы, вы в некотором роде мазохистка, вам нравится лелеять в себе эту боль, просто сами этого не осознаёте.
Вопрос первый: почему вы с ним вообще общаетесь ? На его сообщения не стоило отвечать !!!
Моя реальна история. Были вместе 6 с небольшим лет. Любила я его очень и "не замечала" типа что он так себе человек, знала что не будем моим мужем. Короче расстались мы оч некрасиво , я все бросила там, в том городе, собрала вещи и кота и уехала в родную страну. Дала себе время пострадать пару месяцев (похудела, осунулась, нервы расшатались). А потом занялась своей жизнью, нашла новую работу , окунулась в нее с головой, новые места , все новое. Я перестала общаться с ним вообще , совсем , хотя пытался писать. Просто вспоминала сколько *** было в отношениях и как мы расстались. И в какой-то момент стало легче! А через год встретила другого мужчину (знакомы давно, встречаемся 1,5 года ), выхожу замуж вот в след.месяце, и думаю сейчас как хорошо , что я с бывшим жизнь не связала. Не жизнь была бы, а п*ц.
Милая, вы у себя одна. Не смотрите назад, смотрите вперёд . Дайте себе месяц то порыдать, а потом все! В черный список бывшего и стройте новую жизнь.

Гость
#20

Была влюблённость, расстались как-то скомкано, но угораздило нас вместе работать и учиться после разрыва, потом затерялись, по соц.сетям не лазила, и отношения были с другим замечательные, но что-то был червячок в душе, иногда случайно виделись, душевно общались, обнимались как старые друзья, желали друг другу счастья и снова терялись. А потом в меня влюбился парень такой же как он, те же слова, те же взгляды... накрыло эмоционально сильно. Влюбилась, наверное, а после того как себе в этом призналась - что-то как будто внутри щёлкнуло, и как отрезало и к одному и второму. Удивительная вещь - психика человека.

Ирина
#21
Гость

Вы были вместе не так много. И по стилю письма думала, что вам сильно меньше лет....тут правы, вы в некотором роде мазохистка, вам нравится лелеять в себе эту боль, просто сами этого не осознаёте.
Вопрос первый: почему вы с ним вообще общаетесь ? На его сообщения не стоило отвечать !!!
Моя реальна история. Были вместе 6 с небольшим лет. Любила я его очень и "не замечала" типа что он так себе человек, знала что не будем моим мужем. Короче расстались мы оч некрасиво , я все бросила там, в том городе, собрала вещи и кота и уехала в родную страну. Дала себе время пострадать пару месяцев (похудела, осунулась, нервы расшатались). А потом занялась своей жизнью, нашла новую работу , окунулась в нее с головой, новые места , все новое. Я перестала общаться с ним вообще , совсем , хотя пытался писать. Просто вспоминала сколько *** было в отношениях и как мы расстались. И в какой-то момент стало легче! А через год встретила другого мужчину (знакомы давно, встречаемся 1,5 года ), выхожу замуж вот в след.месяце, и думаю сейчас как хорошо , что я с бывшим жизнь не связала. Не жизнь была бы, а п*ц.
Милая, вы у себя одна. Не смотрите назад, смотрите вперёд . Дайте себе месяц то порыдать, а потом все! В черный список бывшего и стройте новую жизнь.

Да, ошибок сделано много с моей стороны в его сторону...
Рада за Вас! Мне нравится читать истории, когда люди избавляются от прошлого и начинают новую счастливую жизнь! Любви и счастья вашей семье! Тоже когда-нибудь хочу рассказать людям, как я смогла все забыть и снова стала счастливой!

Гость
#22
Ирина

Да, ошибок сделано много с моей стороны в его сторону...
Рада за Вас! Мне нравится читать истории, когда люди избавляются от прошлого и начинают новую счастливую жизнь! Любви и счастья вашей семье! Тоже когда-нибудь хочу рассказать людям, как я смогла все забыть и снова стала счастливой!

Спасибо!
Вы обязательно ещё будете смотреть на эти свои отношения и удивляться , зачем так страдали!
Горький опыт-тоже опыт. Дайте себе время)и когда-то ещё будете благодарить судьбу, что вас развела с ним в разные стороны.

Света
#23

Тоже пол года назад рассталась с парнем. Инициатором был он, к слову, встречались 5лет. Выгнал меня из квартиры, обосновав , что разлюбил. ВЫГНАЛ. Ревела, не знала, что делать, копалась в себе. Твёрдо решила ему не писать, начала заниматься собой: читать книги , рисовать, смотреть интересное кино. Со временем пришло осознание, что отношения больные и возвращать их смысла нет. «Не стоит бегать вокруг мертвой собаки» . Летом зарегистрировалась на сз, начала знакомиться , общаться с другими парнями.
Сейчас благодарю Бога, что убрал этого человека из моей жизни.
Займитесь интересным делом и поймите, что вы прекрасны. Каждый человек в праве решать, как ему жить. Если он решил, что ему лучше без вас, то так тому и быть. А вы пока занимайтесь собой, нечего тратить время на страдания по человеку , которому вы не нужны .

Ирина
#24
Света

Тоже пол года назад рассталась с парнем. Инициатором был он, к слову, встречались 5лет. Выгнал меня из квартиры, обосновав , что разлюбил. ВЫГНАЛ. Ревела, не знала, что делать, копалась в себе. Твёрдо решила ему не писать, начала заниматься собой: читать книги , рисовать, смотреть интересное кино. Со временем пришло осознание, что отношения больные и возвращать их смысла нет. «Не стоит бегать вокруг мертвой собаки» . Летом зарегистрировалась на сз, начала знакомиться , общаться с другими парнями.
Сейчас благодарю Бога, что убрал этого человека из моей жизни.
Займитесь интересным делом и поймите, что вы прекрасны. Каждый человек в праве решать, как ему жить. Если он решил, что ему лучше без вас, то так тому и быть. А вы пока занимайтесь собой, нечего тратить время на страдания по человеку , которому вы не нужны .

Прекрасно сказано! Зачем нужен человек, которому вы оказались не нужны! Так становится легко на душе, когда приходит осознание... «слава Богу жизнь развела меня с этим человек». Вы нашли нового МЧ и счастливы?

Гость
#25
Ирина

Прекрасно сказано! Зачем нужен человек, которому вы оказались не нужны! Так становится легко на душе, когда приходит осознание... «слава Богу жизнь развела меня с этим человек». Вы нашли нового МЧ и счастливы?

Автор, если ещё следите за форумом, расскажите как у вас сейчас обстоят дела?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: