Гость
Статьи
Женщина-рак и …

Женщина-рак и мужчина-стрелец

Здравствуйте. Хотела бы узнать, кто живет в паре или знает такие пары девушка-рак и мужчина-стрелец? Какое мнение, впечатление у мужчин-стрельцов о девушке-раке? Интересен именно личный опыт, а не гороскоп совместимости. Благодарю всех ответивших)

Марта
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохое мнение. Раки безынициативные как... варёные раки. Темпераментным Стрельцам с ними скучно.

Гость
#2

Жизнь животных.Началось...

Гость
#3

Вода и огонь не совместимы в принципе.

Гость
#4

Не пара.

Гость
#5

Пара) . Я например обожаю мужчин стрельцов и их неугомонный характер познать все. Я очень лёгкая на подъем, не из тех, кому бы дома сидеть и пирожки лепить. Хотя все умею и делаю. Но по жизни попадаются как раз тяжёлые на подъем мужчины. Если ваша девушка рак веселая, любознательная хохотушка, и вы такой же открыватель нового , то все будет супер. На гороскопы не смотрите. Общее хобби, дело и другие прелести очень скрепляют отношения!

Марта
#6
Гость

Пара) . Я например обожаю мужчин стрельцов и их неугомонный характер познать все. Я очень лёгкая на подъем, не из тех, кому бы дома сидеть и пирожки лепить. Хотя все умею и делаю. Но по жизни попадаются как раз тяжёлые на подъем мужчины. Если ваша девушка рак веселая, любознательная хохотушка, и вы такой же открыватель нового , то все будет супер. На гороскопы не смотрите. Общее хобби, дело и другие прелести очень скрепляют отношения!

Спасибо вам большое за развернутый и адекватный ответ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: