Гость
Статьи
Бросила девушка

Бросила девушка

Доброго времени суток, впервые обращаюсь к вам
Мне 24, моей бывшей 22
Хотелось бы узнать, как такое возможно
Встречался с девушкой 6 месяцев, все было очень хорошо, за 6 месяцев мы ни разу не ссорились
Говорили о будущем, о дальнейшей нашей жизни, все шло, казалось бы, своим чередом
Я выкладывался на полную, ни раз слышал от нее, что она не понимает, за что ей достался такой мужчина
Она восхищалась мной
И вот наступает день «Х»
Она пишет сообщение, в котором говорит, что нам нужно расстаться, потому что она чувствует, что это не наша история
Я пытался говорить с ней, слал цветы, продолжал доказывать ей свою любовь, хотя она сама говорила, что видит, как я ее люблю
Ни в какую, поддерживали общение как-то до одного момента
И буквально проходит 2 недели и я вижу, как она отвечает «да» на предложение выйти замуж своему бывшему молодому человеку
Теперь меня мучают вопросы, как это вышло? Неужели она счастлива? Как так можно было поступить и как так быстро можно было принять такое решение ?
Ничего плохого я не делал этому человеку не делал, она сама это говорит
Говорю, какие вообще претензии ко мне, она говорит никаких
Она говорит, что счастлива со мной и что полюбила меня
Я вообще не понимаю женщин, мне кажется

6 ответов
Последний — Перейти
Клиторальный Капюшон
#1

Забей. Тебе просто попалась дура. Скажи Вселенной спасибо, что не вляпался! Выздоравливай скорее, и живи дальше. Девок уйма- ты один! Запомни!
И учти тот момент, что ты пол года трахал чужую невесту. Все будет хорошо.

#2

Так быстро ничего не происходит. Наверняка она восстановила общение с бывшим ещё во время ваших отношений. Потом оценила вариант удобнее для себя и как бы невзначай рассталась с вами. Звучит грубо, согласна. Может, какие-то старые чувства проснулись. Она пыталась поступить "порядочно", чтобы не остаться виноватой перед вами, что ещё раз показывает ее не очень-то и хорошую натуру

#3

Автор, ты счастливчик потому, что судьба уберегла тебя не только он непорядочной мадам, но и от раннего брака.
Если она общалась с вами двумя одновременно, то я бы подозревала ее в измене.

Гость
#4

Она одновременно общалась с вами обоими.
Скажи ещё спасибо, что легко отделался.
С такой непорядочной женщиной никакую семью никогда не построить. Она ей вообще нужна была, интересно?

А тебе на будущее будет полезный опыт.
Что не стоит метать бисер перед свиньями.

Гость
#5

Не поймёшь, попей кофе с конфетами и пошли её на х....
Придёт время она сама прибежит, а если нет то другая прибежит😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: