Гость
Статьи
Боиться даже …

Боиться даже поцеловать

девочки, не знаю, что делать, надеюсь на вашу помощь. мы с моим молодым человеком встречаемся месяц, все, казалось бы, хорошо, если бы не один момент. он уделяет мне много внимания, одаривает подарками, водит в рестораны. но вчера я завела вопрос о том, что почему он меня не лапает? казалось бы, УЖЕ месяц вместе, пора бы уже и полапать. он отнекивается, говорит, что стесняется, и ему страшно. а я уже больше, чем полапать и тд хочу, а он мальчик скромный, на год младше, мне 19, ему 18. хочется расстаться с ним, потому что даже поцеловать боится. думала, нанять бы ему опытную женщину, чтобы его обучила всему и на мне бы знатно отыгрался. подскажите, как мне быть в данной ситуации? он очень хороший, но его бездействия огорчают…

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Повесь себе на шею табличку с надписью "Ищу того, кто готов меня полапать". И...оставь парня в покоя.

Гость
#2

Хоспаде, вы ВСЕГО месяц вместе!!!! Если человек тебе уделяет внимание, всё для тебя делает, дай ему время. Либо сама поцелуй. В чём проблема?

#3

Психологи говорят - мужчина прежде всего идет на свидание ,чтобы получить секс . Так странно ,что люди с высшим образованием ,при том сами мужчины ,вот так вот всех под одно . Но, мужчины еще к тому же имеют и чувства . Вот эти истории из разряда я боялся дышать рядом с ней , я боялся на нее смотреть ,я боялся взять ее за руку ,потому что она мне так нравилась … Нравилась - в этом слове и страх и уважение ,и преклонение и любовь . Казалось бы мужчина холодный , расчетливый и логически объяснимый . Но, кто Вам сказал ,что он хочет Вас грязно облапать ,когда Вы для него девушка из его мечт ,которую он бережно целует в своих фантазиях и нежно берет за руку на прогулке . Почему Вы так мыслите и почему его надо бросать только потому что он уважает Вас . Да,опыта нет . Но,есть и те без опыта ,которым вообще чужды чужие эмоции ,границы ,чувства . Все чем они живут от рождения до смерти это похоть . Так Вы поймите для себя что Вам нужно любовь и уважение или ,чтобы Вас скорее поимели ,что будет ,но позже .

Арсений
#5
Снежинка

Психологи говорят - мужчина прежде всего идет на свидание ,чтобы получить секс . Так странно ,что люди с высшим образованием ,при том сами мужчины ,вот так вот всех под одно . Но, мужчины еще к тому же имеют и чувства . Вот эти истории из разряда я боялся дышать рядом с ней , я боялся на нее смотреть ,я боялся взять ее за руку ,потому что она мне так нравилась … Нравилась - в этом слове и страх и уважение ,и преклонение и любовь . Казалось бы мужчина холодный , расчетливый и логически объяснимый . Но, кто Вам сказал ,что он хочет Вас грязно облапать ,когда Вы для него девушка из его мечт ,которую он бережно целует в своих фантазиях и нежно берет за руку на прогулке . Почему Вы так мыслите и почему его надо бросать только потому что он уважает Вас . Да,опыта нет . Но,есть и те без опыта ,которым вообще чужды чужие эмоции ,границы ,чувства . Все чем они живут от рождения до смерти это похоть . Так Вы поймите для себя что Вам нужно любовь и уважение или ,чтобы Вас скорее поимели ,что будет ,но позже .

Хватит ху-е-т-у читать, ищи учись правду не скрывать, лж-и-ва-я под-сти-лка!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: