Гость
Статьи
Муж копается в …

Муж копается в мусорках !!!!

Здравствуйте , уважаемые дамы ! Пришла к вам с большой проблемой , прошу вас помочь мне в такой непростой ситуации !! 😢Живём с мужем 12 лет вместе , 10 лет в браке . Всё хорошо , муж работает заместителем директора завода , я домохозяйка , у нас трое детишек , один вырос уже , в школу пошёл .Семья в достатке , живём в пригородном доме . Все в семье любим друг друга , убложаю мужа каждый вечер 🥰.НО !!! Недавно , вновь появилась проблема . Когда мы ещё были молоды , только начинали встречаться мой милый Кирюша имел на тот момент привычку рыться в мусорках . Спустя время они с другом завели бизнес . Мы обзавелись деньгами . Через психолога решили проблему с вредной привычкой его . И вот , спустя 9 лет , он снова начал рыться в мусорках . При этом ладно рядом с нашим домом , так нет , он СПЕЦИАЛЬНО едет в город , ищет мусорки побольше . На все претензии заявляет , мол , прекрасно себя чувствует , к психологу не пойдёт . Видите ли , все же так делают , блоггеры там по мусоркам лазиют . Запах от него ужасный , чтобы он помыться сходил , каждый раз истерику закатывать приходится !!!Подруги , помогите , пожалуйста ! Долго держалась , не хотела писать никуда , было стыдно . Сейчас уже не могу так жить , это КОШМАР !!! Прошу , дайте совет , вдруг у кого то была похожая проблема . Буду очень благодарна , если ответите !

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что доброе приносит домой с помойки - то?
Мы позапрошлый год с семьёй катались на великах летом и проезжали мимо помойки, так нашли там прикольные гирлянды на ёлку. Хотелось подольше там порыться, но не захотелось внимание к себе привлекать 😄

#2

Боже, какой ужас... Обратно к психологу, да поскорее

Гость
#3

Предложите ему искать товары в инете Отдам даром и т.п.

Гость
#4

Замдиректора с ужасным запахом от мусорок? Как то не представляю себе это. Пусть идет работать дворником и копается в мусоре сколько влезет.

Гость
#5

*** разводка скорее всего с расчетом на Женский форум

#6
Гость

А что доброе приносит домой с помойки - то?
Мы позапрошлый год с семьёй катались на великах летом и проезжали мимо помойки, так нашли там прикольные гирлянды на ёлку. Хотелось подольше там порыться, но не захотелось внимание к себе привлекать 😄

В этом плане Вы правы : пару раз принёс целые вазы для цветов . Но иногда , простите за мой француский , откровенную *** приносит . Сломанный плеер , который у нас в зале теперь стоит и который починить нельзя вообще , рваные рубашки какие то , которые я опять выкидывать стараюсь . Спасибо , что не одевает сейчас , хотя пытался .

#7
Черт с горы

Боже, какой ужас... Обратно к психологу, да поскорее

Пытаемся с тёщей затащить его , ни в какую вообще ! Говорит , что это нормально , что это никому не вредит , что это хобби такое .

#8
Гость

Замдиректора с ужасным запахом от мусорок? Как то не представляю себе это. Пусть идет работать дворником и копается в мусоре сколько влезет.

Перед работой помыться его заставить удаётся , но дома он наотрез отказывается . Отсюда истерики и споры в доме .

#9
Гость

*** разводка скорее всего с расчетом на Женский форум

Если считаете , что это разводка , то считайте так и дальше ! Сюда я проблемой пришла поделиться и совета попросить .

Гость
#10
NatalyaKovaleva1985

В этом плане Вы правы : пару раз принёс целые вазы для цветов . Но иногда , простите за мой француский , откровенную *** приносит . Сломанный плеер , который у нас в зале теперь стоит и который починить нельзя вообще , рваные рубашки какие то , которые я опять выкидывать стараюсь . Спасибо , что не одевает сейчас , хотя пытался .

Я помню как-то работала с одной коллегой, и у нее была классная курточка - ветровка, я все спрашивала у нее, где она ее купила? Она не говорила, а потом шепотом мне сказала, что ее дед на помойке эту курточку нашел. Говорит, что только замок она другой вставила, и всё.
Из-за сломанного замка выкинули курточку. И я тогда так удивлялась.
Так что автор зря вы на мужа гоните, добрым делом ж занимается.

#11
Гость

Я помню как-то работала с одной коллегой, и у нее была классная курточка - ветровка, я все спрашивала у нее, где она ее купила? Она не говорила, а потом шепотом мне сказала, что ее дед на помойке эту курточку нашел. Говорит, что только замок она другой вставила, и всё.
Из-за сломанного замка выкинули курточку. И я тогда так удивлялась.
Так что автор зря вы на мужа гоните, добрым делом ж занимается.

То , что он приносит хорошие вещи , это правда . Но он и ерунду тащит в дом ведь , и воняет после этого , и мыться не хочет , как я в вопросе и писала . Проблем бы особо не было , если бы не вонь .

Гость
#12

Это шизофрения.

Гость
#13
NatalyaKovaleva1985

То , что он приносит хорошие вещи , это правда . Но он и ерунду тащит в дом ведь , и воняет после этого , и мыться не хочет , как я в вопросе и писала . Проблем бы особо не было , если бы не вонь .

Хм, тогда странно.
А зачем он хлам - то несёт в дом?
Ладно если что-то доброе ..
А как он роется в помойке? Он там валяется что ли?
Откуда запах?
Я выше писала, что мы гирлянды нашли на помойке, но мы там не измазались и не воняли.
А он то почему измазывается?

Гость
#15

свиньи🐷, ищите трюфели !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: