Гость
Статьи
Муж копил зло годами

Муж копил зло годами

Как сейчас понимаю, это был нарцисс с НРЛ (нарциссическим расстройством личности).
Втирался в доверие к «лошадке» пахотной. Я хотела приобрести жильё тогда.
Кормил обещаниями, что разменяется с выпивохой-матерью. А сам ждал наследства от моих родственников и пока я накоплю нужную сумму.
Сам при этом в этот период жмотился мне на куртку за 5000 руб. При такой же з/п как у меня (без подработок только).
Я всего этого не видела.
Секс был отвратительный, я впервые столкнулась с тем, что мужик манипулировал отсутствием секса. До брака звонил каждый день. В браке не заботился, сразу набрал кредитов на себя, чтобы покупать все самое дешевое и сразу сказал «можешь не работать» и «умерь свои аппетиты».
Аппетитов не было, я в режиме экономии с 2011 года.
Пожил со мной, подождал у моря погоды и свалил.
Сказал, что «изображал хорошего мужа», его бесило со мной разговаривать. Я его бесила.
Пытался вытащить обманом копию паспорта! Выстроил целую стратегию по уходу, решил распорядиться моей жизнью, то есть уйти в этом месяце, а развестись через полгода.
В общем, ад. Поддержки никакой я не дождалась от тех, кого поддерживала. Родители хотят ещё отдать ему его вещи с дачи!
В общем, это полное дно.
Не могу прийти в себя. Меня никто так не оскорблял как он за всю жизнь!

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Лавровый Лист
#1

Извините, но я вам не верю.

Ебокотик
#2

Бедолага, маниппулировали ей отсутствием секса и хотели чтобы она квартиру купила или получила наследство от родни.
Как говорится - добро пожаловать в мужскую жизнь, как минимум 50% подвергается подобному со стороны женщин. 😀

Гость
#3

Не переживай, сейчас на форуме ещё оскорят. Овца, не разглядела сразу, что тобой пользуются, живут за твой счёт. Должно быть равноправие. И да, он терпел, пока ты имела хоть какие то шансы на покупку совместного жилья.

Ебокотик
#4
Гость

Не переживай, сейчас на форуме ещё оскорят. Овца, не разглядела сразу, что тобой пользуются, живут за твой счёт. Должно быть равноправие. И да, он терпел, пока ты имела хоть какие то шансы на покупку совместного жилья.

Конечно, сейчас бабы скажут какая она глупая, ведь тут только богатые бизнесвуманши, в 50+ выглядящие на 25 и с ухажёрами - молодыми и спортивными олгирхами 🤣

Гость
#5
Ебокотик

Конечно, сейчас бабы скажут какая она глупая, ведь тут только богатые бизнесвуманши, в 50+ выглядящие на 25 и с ухажёрами - молодыми и спортивными олгирхами 🤣

Нет, не скажем. Зачем ей соль на рану сыпать, мы же все люди. Но оказывается бывают такие вот мужики!

Гость
#6
Гость

Не переживай, сейчас на форуме ещё оскорят. Овца, не разглядела сразу, что тобой пользуются, живут за твой счёт. Должно быть равноправие. И да, он терпел, пока ты имела хоть какие то шансы на покупку совместного жилья.

Прикрой пасть. Сама овца/баран.
Совместным жильём не было. Добрачным - было.

Гость
#7
Ебокотик

Бедолага, маниппулировали ей отсутствием секса и хотели чтобы она квартиру купила или получила наследство от родни.
Как говорится - добро пожаловать в мужскую жизнь, как минимум 50% подвергается подобному со стороны женщин. 😀

Ты подвергался? Нет? Тогда молчи

Гость
#8
Ебокотик

Бедолага, маниппулировали ей отсутствием секса и хотели чтобы она квартиру купила или получила наследство от родни.
Как говорится - добро пожаловать в мужскую жизнь, как минимум 50% подвергается подобному со стороны женщин. 😀

Ты святой монах и секс тебе не нужен?

Помадка
#9

Авторка вы начните с себя. Вы если зрелый человек, то вместо он он он. Примите свою ответственность и не правоту. Он не заставлял быть с ним. Терпеть его кредиты, терпеть негодный секс. Экономить. Вы все это могли пресечь с 2011 года. А у вас все кругом виноваты но только не вы. Скажите себе да я дура что была с ним. Не он решил мою судьбу, а я решаю что будет дальше. Мы взрослые приняли решение не быть вместе. Хорошо. Я приняла его право уйти. Пусть уходит, я поняла что мне такой опыт не подходит, и сделала выводы. А у вас какие то оскорбления одни без выводов. Вы даже еще не развелись как я поняла. Идиотизм.

Василий
#10

Приходите в себя. И идите дальше.

донна Ослабелла
#11

Автор, если всё действительно так, зачем вы это терпели?? Судя по вашему рассказу, он даже пушистого из себя не изображал.

Ебокотик
#12
Гость

Ты святой монах и секс тебе не нужен?

😀

Гость
#13

Причем тут наследство оно не делится.

Гость
#14
Помадка

Авторка вы начните с себя. Вы если зрелый человек, то вместо он он он. Примите свою ответственность и не правоту. Он не заставлял быть с ним. Терпеть его кредиты, терпеть негодный секс. Экономить. Вы все это могли пресечь с 2011 года. А у вас все кругом виноваты но только не вы. Скажите себе да я дура что была с ним. Не он решил мою судьбу, а я решаю что будет дальше. Мы взрослые приняли решение не быть вместе. Хорошо. Я приняла его право уйти. Пусть уходит, я поняла что мне такой опыт не подходит, и сделала выводы. А у вас какие то оскорбления одни без выводов. Вы даже еще не развелись как я поняла. Идиотизм.

Да не буду я себя виноватить и дурой обзывать.
Я знаю косяки.
И мы развелись и вообще познакомились позже 2011

Гость
#15
Гость

Причем тут наследство оно не делится.

Если бы мои мной что, псевдомуж был бы наследник

Гость
#16
донна Ослабелла

Автор, если всё действительно так, зачем вы это терпели?? Судя по вашему рассказу, он даже пушистого из себя не изображал.

Я заболела и последний год зависела материально

Гость
#17
Гость

Если бы мои мной что, псевдомуж был бы наследник

Для этого есть завещание. Если муж не пенсионер и не инвалид то идет мимо.

Гость
#18
Гость

Я заболела и последний год зависела материально

А кто содержал вас.

???
#19
Гость

Прикрой пасть. Сама овца/баран.
Совместным жильём не было. Добрачным - было.

Пасть в зеркале найдёшь, оттого от тебя и убежали, кадавр. И вообще задала вопрос-получай ответы, не мороси тут профурсетка

Гость
#21
???

Пасть в зеркале найдёшь, оттого от тебя и убежали, кадавр. И вообще задала вопрос-получай ответы, не мороси тут профурсетка

Ну ну, вонючий мерзкий второкастовый труп раскрыл рот

Анастасия
#22

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Гость
#23
Гость

Ну ну, вонючий мерзкий второкастовый труп раскрыл рот

Как вам такой ответ вообще в голову пришëл? Серьёзно, что излучаете то и получаете, у вас столько черноты внутри, оттого и люди встречаются такие. А вообще даже если всё это опустить, попался вам человек который просто решил использовать вас, это же не редкость в современном мире, ну сделали выводы и разошлись... Детей нет, большой любви тоже насколько я понимаю... Что мешало? Либо синдром жертвы с вашей стороны, либо какая-то выгода, либо ещё что-то...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: