Гость
Статьи
Ссора с мужем на Новый …

Ссора с мужем на Новый год, теперь не разговаривает

Ситуация такая, что я очень устала к новому году , я работаю с одним выходным и работа связана с постоянным общением с людьми , для меня это много. Времени свободного не было вообще ,все расписано по минутам. И вот праздники, я хочу просто отдохнуть в расслабленном режиме. В ночь мы поехали в крупный парк, там меня все раздражало и я пожалела что поехали,было куча народа. Пока ехали домой мои же знакомые написали мол приезжайте 1, муж говорит хорошо, я говорю почему ты со мной не советуешься , я не хочу никуда ехать, я наоборот устала от всех, раздражение копится. Опять ехать черти куда на общ транспорте, они живут в области. Муж начал орать что я эгоистка, что все только как я хочу , и вообще если я не рожу в этом году, то он уходит и новую бабу ему найти не проблема. (Мне 25, я не хочу рожать и условия так себе,и не хочу ни от кого зависеть). Наутро муж холоден, ходит сам по себе..рассудите

автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если вы не хотите ребенка, а он хочет, то как вы поженились вообще?

Гость
#3

Правильно, сказал муж! И правильно что уходит об бабы истеричке. Кто вас заставляет работать на нелюбимой работе? Кто заставляет ехать черти куда? У дураков всегда кто-то виноват.

Ek
#4

Автор и че? Надо вам сочувствовать или где? Я заканчивала работу 31 в 22 начинала 1 в 10 и ничего, в перерыве успевала повеселиться и никого не напрягать. При том что я ещё училась. А дети - у всех дети. Зато сейчас у взрослей красивой девушки молодые красивые родители. И никто у нас не ныл не ноет и не истерит. Не надо раздувать проблему там где ее нет

Аноним
#5

Какой смысл быть вместе, если между вами нет уважения, вы не слышите друг друга и не можете договориться? А Вас, автор, терроризируют. Новый год Вам открыл человека с новой стороны...

Автор
#6
Гость

Правильно, сказал муж! И правильно что уходит об бабы истеричке. Кто вас заставляет работать на нелюбимой работе? Кто заставляет ехать черти куда? У дураков всегда кто-то виноват.

Заставляет работать то, что в квартире нет ремонта, куда рожать ребёнка?!

Звезда в матроске
#7

Пообещал бросить... Я бы рассталась. Да он уже практически отказался от отношений. Что изменит рождение ребенка, если женщина не дорога.

Автор
#8
Ek

Автор и че? Надо вам сочувствовать или где? Я заканчивала работу 31 в 22 начинала 1 в 10 и ничего, в перерыве успевала повеселиться и никого не напрягать. При том что я ещё училась. А дети - у всех дети. Зато сейчас у взрослей красивой девушки молодые красивые родители. И никто у нас не ныл не ноет и не истерит. Не надо раздувать проблему там где ее нет

В студенчестве я тоже такая была. И все это вывалилось в проблемы со здоровьем : гастрит и эзофагит из-за нерегулярного питания например и прочее

Автор
#9
Гость

Если вы не хотите ребенка, а он хочет, то как вы поженились вообще?

Я и до свадьбы ему говорила, что детей не хочу и если рожать, то лет в 30. Но он был уверен,что я передумаю как оказалось, мол ты же женщина , ты должна была с возрастом захотеть детей. Я говорю воспитывай своего первого ребёнка , он нет, мне нужен ребёнок в браке

Гость
#10
Гость

Правильно, сказал муж! И правильно что уходит об бабы истеричке. Кто вас заставляет работать на нелюбимой работе? Кто заставляет ехать черти куда? У дураков всегда кто-то виноват.

Экономический рост в России и возможность найти высокооплачиваемую работу в 1000 метрах от дома в любом уголке страны заставляет автора работать 6 дней в неделю, вы что выступление ВВПу не слушали? Переться ся же после такой работы куда-то ее заставляет заботливый муж, который и двоих-то сам обеспечить не может-смотри место работы автора, но еще ребенка хочет. Жесть.

Автор
#11

Я не хочу стать такой как местные героини форума, когда некуда уйти с ребёнком, не на что жить и тд Когда от людей зависишь они часто становятся самоду.рами. Я вырвалась от родителей начав работать с 1 курса , теперь риск попасть в зависимость от мужа. Декретных у меня не будет. Да и с трудом я смогу обеспечить сама себя и ребёнка. У меня средненькая зп, чтобы более менее зарабатывать надо пахать как я сейчас, но я уже так не могу,как оголенный нерв. Да и если одной с ребёнком остаться, кто будет его из школы забирать и водить на кружки. Бабушек на подхвате нет, свекровь живет в другом городе, мама с молодым мужчиной

Гость
#12

У вас идеальная возможность начать новую жизнь! Бросайте этого придурка к черту. Рожать ему еще, а потом свалит к другой. Новой любви вам в новом году!

Гость
#13

Не надо слушать местных куриц, им бы только рожать, не важно, в каких условиях и от кого. Я вас понимаю, что вы устали и хотели просто отдохнуть дома, а не таскаться по друзьям. Мужу, как и большинству мужиков, плевать на жену. Он просто вывалил на вас накопившийся негатив, еще и ребенка приплел, чтобы побольнее было. Не факт, что если вы родите, ему этот ребенок будет сильно нужен. Я так понимаю, один ребеночек уже воспитывается без него. Так что рожайте только тогда, когда будете уверены в себе, что потянете ребенка сама. На мужей надежды нет.

я
#14
Автор

Если вы не хотите ребенка, а он хочет, то как вы поженились вообще?

Я и до свадьбы ему говорила, что детей не хочу и если рожать, то лет в 30. Но он был уверен,что я передумаю как оказалось, мол ты же женщина , ты должна была с возрастом захотеть детей. Я говорю воспитывай своего первого ребёнка , он нет, мне нужен ребёнок в браке одного ребенка,он значит уже бросил.автор,вы правильно мыслите.не надо рожать.ощущение,что вы с ним скоро разойдетесь.а ваше еще впереди.и оно будет.

Гость
#15
Гость

Если вы не хотите ребенка, а он хочет, то как вы поженились вообще?

она, как и все остальные женщины, думала, что сможет его перевоспитать под себя

Гость
#16

Ну вот пусть и воспитывает первого ребёнка. Какой-то эгоист, если честно. Вообще всегда странны мужчины, которые первых детей бросают, но зато "выпрашивают" очередного.

Автор
#17
Гость

Ну вот пусть и воспитывает первого ребёнка. Какой-то эгоист, если честно. Вообще всегда странны мужчины, которые первых детей бросают, но зато "выпрашивают" очередного.

Он говорит там была случайная связь и это не то

Гость
#18

Какой то упырь . При чем тут нг ваша усталость и роды? Или это разводка?

Гость
#19
Гость

она, как и все остальные женщины, думала, что сможет его перевоспитать под себя

А он, как и все остальные мужчины, думал, что сможет перевоспитать ее под себя. И что она обязана захотеть детей с возрастом (в 25-то лет!), хотя она ему прямо, честно и вслух сказала, что рожать до 30-ти не собирается и детей не хочет.

Гость
#20
Гость

Какой то упырь . При чем тут нг ваша усталость и роды? Или это разводка?

Мужики во время ссоры валят всё в одну кучу, чтобы побольнее было. Вот при этом роды.

Звезда в матроске
#21

Пошел он, короче! 25 лет, только и выбирать! Выделывается - свободен! И так, не бездетный.

Luiza
#22
Звезда в матроске

Пообещал бросить... Я бы рассталась. Да он уже практически отказался от отношений. Что изменит рождение ребенка, если женщина не дорога.

Согласна. Он даже не скрывает, что она как инкубатор, а у самого ни авто, ни денег на такси нет )))

Знаем, проходили.
#23

Автор, из своего опыта могу сказать, что пока Вы не заявите о том, что с вами нужно считаться и оговаривать планы, склоки ваши затянут в отвращение друг к другу. Родив, попадёте в зависимое положение и получите от эгоистичного человека по всем статьям, как крайняя во всех и вся. Наращивайте уверенность в себе и уважительное отношение. Начните хотя бы с того, что :"Что за тон? " со стальным холодком в голосе. Хотя уставшей женщине отстаивать себя непросто и по нашей жизни легче просто уйти.

Гость
#24

Ссора с мужем на Новый год, теперь не разговаривает
=====================================================
А вам так нужны его разговоры? Можно подумать, что вы что-то нормальное от него услышите. Ловите момент, пока можете отдохнуть от него. Вы же понимаете, что он от вас так просто не отстанет.

Гость
#25
Автор

Он говорит там была случайная связь и это не то

О, шедевр. То есть мало того, что свой же ребёнок "не то", так ещё и случайные связи без резинки.

Гость
#26

"...если я не рожу в этом году, то он уходит и новую бабу ему найти не проблема."
После этих слов Вы не придали ему ускорения?! Я в шоке от Вас, Автор! Квартира есть, работа есть, зачем Вам рядом это м урло? Желаю Вам взяться за ум, очистить квартиру от мусора, отдохнуть и встретить нормального, порядочного человека, Вы ведь еще так молоды!

Автор
#27

Мы не поехали в гости

Форум: Отношения
Всего: 378 977 тем
Новые темы за месяц: 6 262 темы
Популярные темы за месяц: 223 426 тем