Гость
Статьи
Спокойной ночи …

Спокойной ночи Любимые!

Как только я забеременела и после рождения дочери, муж в переписке со мной всегда пишет "спокойной ночи Любимые" или "приветик Любимые!" Чтоб вы понимали, ребёнку всего 5 лет, читать не умеет. Ни разу не написал мне любимая жена или по имени. Вот скажите, я для него никто?? Он меня не воспринимает как женщину? Что за странность.... С сексом у нас проблемы, уже хотела развестись, но пока отсрочка.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно, что в 5 лет ребенок не умеет читать. Срочно примите меры!

Я вашу маму джага джага
#2

Может прикалывается?

Гость
#3

Надо знать, какие именно проблемы в сексе, чтобы предположить, почему такое отношение. Поясните.

Гость
#4

Читать в 5 лет не умееь? Ты деб а родила?

Гость
#5
Гость

Надо знать, какие именно проблемы в сексе, чтобы предположить, почему такое отношение. Поясните.

Не было инициативы с его стороны, секс 2 раза в год.

Гость
#6

У нас так же , ребенок точно читать не умеет, годовасик. Спрашивает всегда как мои дорогие .. с сексом все норм. А где он у вас вообще ночует если желает спокойной ночи и секса у вас нет ? 😳

Гость
#7
Гость

Странно, что в 5 лет ребенок не умеет читать. Срочно примите меры!

Не пишите ерунду.

Гость
#8
Гость

Не пишите ерунду.

Когда вы планируете учить ребенка читать?

Гость
#10

Да, не видит в тебе самочку.

Гость
#11
Гость

Не пишите ерунду.

Ну если прям опираться на все источники - оптимальный возраст : девочки с 4 лет , мальчики с 5 лет . Маленький процент с 3,5 лет . Но как понимаете это не то чтение которое у нас. Это знание алфавита и умение складывать буквы в слова . «Медленно / с помощью взрослого/ самостоятельно» у всех по разному . Скорочтению конечно учат уже в школе .

Я вашу маму джага джага
#12
Узбек

Пошла нах. Я думал это пожелание форумчанам, а это очередная тупая тема
Кстати, не хочешь немного пососать старому узбеку

Пшол

Гость
#13
Гость

Не было инициативы с его стороны, секс 2 раза в год.

Скорее всего он вас воспринимает, просто как мать его ребёнка. Не как половую партнёршу. Нет влечения. Наверно, у него есть любовница.

#14
Гость

Скорее всего он вас воспринимает, просто как мать его ребёнка. Не как половую партнёршу. Нет влечения. Наверно, у него есть любовница.

Воспринимает как целое и это нормально.

Анна
#15

А вы себя как воспринимаете?..купите дочери телефон будет писать ей вписьиаив картинках а вам в словах..вы ещё придиритесь к его причёске

#16

Какую то *** написали, наоборот муж показывает тем самым, что для него вы и ребенок это нечто важное в его жизни

Гость
#17
Джонни Кобелино

Какую то *** написали, наоборот муж показывает тем самым, что для него вы и ребенок это нечто важное в его жизни

Кто ему мешает говорить слова любви и нежности дочери лично.. А не лежать на диване, с телефоном в руках.. И *** на всех.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: