Гость
Статьи
Уйти к другой

Уйти к другой

Всем привет. Подскажите как поступить.Ситуация следующая. Женат с женой 2 года, детей нет. Иногда ругаемся, разные характеры(она вспыльчивая, я более спокойный). На работе познакомился с коллегой старше на 10 лет. Она замужем и есть дочка 15 лет. Слово за слово, в итоге мы стали любовниками. Она с мужем живет только для галочки, не любит его. Частые скандалы даже на пустом месте. Дочька тоже больше к ней, при этом спрашивает иногда, зачем она это терпит. Всё хочет уйти но пока нет такого момента четкого (к родителям, не поймут совсем). У меня в отношениях частые скандалы также на фоне бытовухи. И плюс разные сами по себе. А ещё совместная ипотека (дом в котеджном поселке)С любовницей ситуация набрала обороты и вот мы уже начали планировать совместное проживание, правда у моего отца в квартире(3-х комнатная, места норм). И даже детей обсуждали будущих. До сегодняшнего дня решили что пока мы остаемся как есть, т.е. от семей не уходим, просто иногда видимся. Но сегодня любовница сказала что она прям морально себя готовит чтобы уйти от мужа и переехать ко мнеТут у меня начался прям туман в голове. Любовницу хочу забрать к себе, стать прям мужем и женой. Дальше строить какое то будущее.Но от жены уйти... Как представлю что я ей это говорю и как ей больно.. весь мир просто падает. Сердце как будто режут Просто с любовницей так всё закрутилось завертелось, прям пожар. Но как сказать жене?? Изнутри всего ровно на две части разрывает. Что делать? Подскажите советом?Просьба фразы про кобелину, козла и изменщика оставить.

12 ответов
Последний — Перейти
#1

А что такое может быть,прям страсть такая женщину на 10 лет старше с ребенком к себе забрать, семью ращрушить???
Что за бред

Домохозяйка
#2

Любовница твоя вертит тобой как хочет, ещё и к отцу твоему завалится с ребёнком, оно тебе надо? Встречаетесь и встречайтесь, а на шею себе её не сажай. Вообще чего ты ради неё впрягаешься? С любовницей и чужим реьенком тебе будет хуже, чем с женой и своим ребёнком. Сними лапшу с ушей

Гость
#4

10 лет моложе для мужчины менее критичен, чем когда женщина моложе. Она не станет импотентом и секс у вас будет, пока у вас всё хорошо с потенцией. Если любите друг друга уходите конечно. Счастья вам.

Гость
#5

Уйти от жены, бросить любовницу и найти себе подходящую женщину по возрасту и характеру, не обремененную браком и жилищными проблемами

Гость
#6

Поднять с женой вопрос по поводу продажи ипотечного дома. Скажи, что передумал в нём жить, разонравилась. После этого вы скорее всего опять поругаетесь. В этот момент нужно уйти ночевать к отцу или в другое место. А по возвращению поднять вопрос о том, что вы разные, не понимаете друг друга и тд и тп. Так аккуратно выведете разговор на развод.

Гость
#7
Margota

А что такое может быть,прям страсть такая женщину на 10 лет старше с ребенком к себе забрать, семью ращрушить???
Что за бред

Ну за мужиков на 10 лет старше ведь кто-то замуж выходит и спит с ними. Значит бывает такое.

Гость
#8

Автор, вы хоть представляете, что помимо любовницы будете проживать на одной территории с незнакомым вам человеком - её дочерью-подростком? Вполне возможно, девочка будет ревновать мать к вам, а это ещё доп.скандалы! Меня лично убивают такие бабы, которые ради штанов тащат своего ребёнка к чужому мужику (в вашем случае к двум мужикам). Увы, о педофилах никто из них ничего не знает до определенных печальных событий. Автор, остыньте и попробуйте наладить отношения с женой. Эта дама явно не ваш вариант, между вами страсть, а она в течение года проходит.

#10

Ну она тебя в оборот берет
И что то мне кажется она манипулятор

#11

Встречайся с любовницей на нейтральной территории
В свою квартиру двух телок этих не веди. зачем ты вообще ей растрепал про квартиру
Она небольшого ума, это же травма для ребенка селиться с тобою
и заодно подумаешь как и куда уйти от жены без гарячки

#12

Всем большое спасибо за ответы. Мнение учитываю.
Ситуация идет дальше. С женой каждый день взаимопонимание уходит всё дальше и дальше. Честно уже и без любовницы хочется развестись. С любовницей какие то другие ощущения что ли. Даже с женой на первых парах когда встречались таких вот прям эндорфинов не было.
Выбрал на будущее такую историю. Через 2-3 месяца хочу продать ипотечный дом. Тут вообще независимо от моего будущей личной жизни, просто жить в нем не хочу. За это время как раз посмотреть что будет дальше и с женой и с любовницей. Надеюсь немного эта эйфория спадет. В глубине души понимаю что может и правда человек старше меня и с ребеноком не лучший вариант. Но мозг вообще отказывается работать, мысли только о ней. Особенно когда она мне говорит какие то любовные вещи про будущую жизнь. Плюс с женой все хуже и хуже. Как то так.
Очень жду ваше мнение или совет если были похожие ситуации. Всем спасибо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: