Гость
Статьи
Бывший объявился

Бывший объявился

Недавно объявился бывший, который сам меня бросил, говорил что скучал, хочет опять общаться ( вот только не надо говорить,что он вернулся ради перепихона, мы с ним в разных городах живем) . Я о нем все время пока мы не общались думала и когда он появился решила, что начну общение, но когда мы начали общение, он начал пропадать. В соц. сети редко заходит, мне тоже редко пишет, отвечает через часов 8-18. Максимум пять минут в день по общаемся и всё и то просто спросим "как дела!?".Предлагать темы для общения он не хочет, развивать диалог тоже.Я не знаю что делать, если не общаться с ним, то больно внутри, а если общаться то и толку? Мы никак и не общаемся нормально. Я уже реально запуталась. Самой на контакт как то идти смысла не вижу, потому что пусть он сам старается и проявляется, я и так уже унижалась перед ним. Не знаю что делать уже, пытаться искать новго парня- бессмысленно, ведь люблю я бывшего. А он как будто и ни себе и ни людям. Сам же напросился на общение и сам же в итоге не общается.Еще написал сегодня,что он очень много играет в игры и поэтому редко заходит в сеть и редко отвечает. Но если я была бы и вправду ему интересна,то он бы наверное чаще отвечал, верно? Что делать?
P. S простите за неграмотность, писала в спешке

Qwilsd
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из своего опыта я поняла что бывшим на просто смс отвечать вообще не надо. Если напишет что то конкретное например «я понял что люблю тебя, будь моей женой» тогда можно ответить. А «Как дела» это ни о чем. Только больнее будет.

Гость
#2

Вы ему неинтересны и он убедился, что правильно вас бросил. Полностью закрыл гештальт и живет спокойно. Вся ваша рефлексия "люблю бывшего, искать нового бессмысленно" это детский лепет. Не тратьте время, у женщин его не так много, чтобы устроить нормальную личную жизнь.

Гость
#3

Чсв свое потешил и живет своей жизнью. А вы сидите ещё время отсчитываете через сколько отвечает, серьезно? Да он 100% там у себя в городе не один живет, возможно вообще женатый давно. Так и будете сидеть как Хатико от бывшего ждать смс? Тратить свою жизнь на пустое ожидание.

Гость
#4

У меня была точно такая же ситуация… и города были разные, и в любви признался. Но вы ему нужны только на то время, пока рядом какая-нибудь дурочка не появится. И ещё скорее всего вы не единственная кому он пишет.
И если вы сейчас в разных городах живете, но раньше встречались, то скорее всего возможность встретиться вам есть (думаю города не далеко друг от друга). И он вас держит как запасной вариант.
Вам надо прекратить это общение, вам потом будет ещё больнее.
Но вы конечно же никого не послушаете, пока сами не убедитесь, что вы ему не нужны.

Гость
#5

Что у голове у бабья, к которым - захотел пропал, захотел объявился, а они каждый раз ждут и хвостом виляют? У них психология жертвы и им такое норм?

Гость
#6
Гость

У меня была точно такая же ситуация… и города были разные, и в любви признался. Но вы ему нужны только на то время, пока рядом какая-нибудь дурочка не появится. И ещё скорее всего вы не единственная кому он пишет.
И если вы сейчас в разных городах живете, но раньше встречались, то скорее всего возможность встретиться вам есть (думаю города не далеко друг от друга). И он вас держит как запасной вариант.
Вам надо прекратить это общение, вам потом будет ещё больнее.
Но вы конечно же никого не послушаете, пока сами не убедитесь, что вы ему не нужны.

У меня вообще один знакомый успевает сразу с десятью общаться в соц сетях, при этом дважды женатый, есть любовница и не одна. У него на всех хватает времени и сил 🤣Так что вы девочки лапшу с ушей снимайте. Пять минут в день общение это вообще бред, даже если играет или женатый, это мало, значит ничерта ты автор, ему не нужна.

Гость
#7

Бывшие возвращаются по одной причине - они никому нафих не нужны, они неликвид, которому очень повезло когда-то с вами, что подняло их чсв гораздо выше реального места.
Но бывший не нужен и вам, потому что вы уже вкусили горечь отношений с неликвидом, которого посчитали ошибочно мужчиной.

Казуальная атрибуция
#8

Автор, тут Вам решать - принимать ли такие эмоциональные качели или нет. Но ситуация не изменится, пока вторая сторона не захочет ее менять.
Складывается такое впечатление что Вы не до конца узнали человека и больше фантазировали о нем в ожидании…
Раз много играет - зависимый тип, нужен Вам муж который в жизни присутствует лишь формально, а по факту живет в играх?
В любом случае , ту модель отношений которую он предлагает Вам (когда хочу прихожу когда захочу ухожу ) Вы можете либо принять либо нет, о коррекции тут речи не ведется.
Мне было бы неприятно , такое ни к чему не обязывающее поведение. Которое ему очень удобно

Казуальная атрибуция
#9

Уважайте себя. Свое время. Свое пространство.
Такие отношения просто понизят вашу самооценку и расшатают нервы…

#10

бывших нужно просто блокировать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема