Гость
Статьи
Недоотношения с парнем

Недоотношения с парнем

У меня недоотношения с парнем, вроде они и есть, но пока он не пересекает эту черту уже 2 месяца как, сказал не торопить его, думаю мало ли, ладно. Секс есть, все отлично, в начале декабря скидывала картинку «Поздравляю! Ты не отец» он оценил, посмеялся, но вот январь, отправляю ему тоже самое, на что получаю ответ «не шути так. Плохая шутка», я в непонятках, спрашиваю его «Я тебя как то задела или как?», на что он ответил «Просто не шути так» и я вот не понимаю в чем дело. Как это расценивать?

BlackPearl
3 ответа
Последний — Перейти
Охотница за обеспечунами
#1

Боится что бесплодный

Гость
#2

У вас дурацкие шутки, причем вы их еще и повторяете. И даже не понимаете почему. С дурочками отношения не нужны.

BlackPearl
#3
Гость

У вас дурацкие шутки, причем вы их еще и повторяете. И даже не понимаете почему. С дурочками отношения не нужны.

Я это сделала, чтобы дать понять, что я не беременна после большой задержки, тк мы не предохраняемся. Причём тут повторяете шутки? Я скидывала абсолютно разные картинки тогда, просто с одним и тем же текстом. У каждого юмор разный, мне просто была непонятна реакция, тк в прошлый раз все было хорошо, а в этот раз что-то посмеялась как будто…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: