Гость
Статьи
История про жлоба (не …

История про жлоба (не моя)

Я родила от пополамщика...История банальна:встречались, съехались, поженились, беременна. Всегда платил сам за себя, а я за себя. Подарки были друг другу всегда взаимные на одинаковую сумму, которую мы определяем. Квартплату пополам. На продукты с зп скидывали равные суммы в коробочку из неё и брали. Комуналку пополам. Вроде бы всё честно, но... Я вышла в декрет. Мне бьют по рукам если делаю лишний бутерброд или наливаю стакан молока. Одежду и обувь мне не надо, я и в старом похожу. Записывает что я купила ребёнку на его деньги, свою половину ему верну когда выйду на работу. Вобщем в долги меня вгоняет. Девочки, сто раз подумайте, прежде чем платить за саму себя. "я независимая женщина, плачу сама за себя всегда, я не иждевенка" выйдет вам боком. Привыкли мужчины жить таким укладом... Как можно изменить ситуацию? Чтоб он не видел во мне и ребёнке траты, а видел семью, атмосферу приятную, не попрекал покупкой ватных дисков и пачкой ежедневок. Да понятно, что скорее выйду на работу и разведусь. Я не человек, а статья расходов. Мужчины скажут алчная, на бабки ведётся... Но мне фиолетово. Понимаю, что я живу с меркантильным мужчиной, но как это изменить, не понимаю...

История взята с просторов ВК. Девочки, будьте осторожнее и не связывайтесь с пополамщиками!!!

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

если она планировала беременность, она ведь понимала что будет в зависимости от жлоба, чего теперь его обсиррать?

Бачили очі шо брали

Золото
#2
Melaniyatramp

если она планировала беременность, она ведь понимала что будет в зависимости от жлоба, чего теперь его обсиррать?

Бачили очі шо брали

Да, но доказать свою независимость было важнее.

Охотница за обеспечунами
#3
Melaniyatramp

если она планировала беременность, она ведь понимала что будет в зависимости от жлоба, чего теперь его обсиррать?

Бачили очі шо брали

Скинула что бы пополамщицы заранее этот вопрос обдумывали, а то мудэ потом будут по линейке сыр отрезать и записывать каждый сантиметр в блокнот

Золото
#4
Охотница за обеспечунами

Скинула что бы пополамщицы заранее этот вопрос обдумывали, а то мудэ потом будут по линейке сыр отрезать и записывать каждый сантиметр в блокнот

Уже поднимали этот вопрос. Пополамщицы уверены, что на время декрета их пополамщики будут временно содержать.

Гость
#5

Да даже если и ваша история, какая разница? Здесь не видно кто вы, вы это или не вы. Я поражаюсь ещё таких, кто начинает задавать вопрос и пишет , ну я не могу написать подробности, будто мы знаем кто она и что , и задают расплывчатый вопрос где не ясно ничего. Что тут не мочь ? На Фиш вообще тогда что-то писать , бред какой-то. Тут писать можно сколько влезет

Гость
#6

хех. Муть.
Подавай на алименты в твердой денежной сумме. Находясь в браке. И на себя тоже. А свои деньги трать на себя.
Законы надо знать. а не сопли на кулак мотать

Гость
#7

Когда ж влюблена, она готова на всё ради мужчины.
Когда он НЕлюбимый, она ищет к чему бы докопаться даже если он идеальный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: