Гость
Статьи
Фигура девушки

Фигура девушки

Встречаюсь с девушкой уже 3 года, думаю женится или нет. Очень люблю ее, сильно меня возбуждает. Но вопрос в ее фигуре, боюсь, что после брака или родов растолстеет. Вкратце опишу ее. Ей 22 года, средее телосложение, фигура напоминает грушу: маленькая грудь, огромные ягодицы, талия довольно широкая, но не толстая, просто широкая. При этом лицо пухленькое, есть щечки и небольшой второй подбородок. Спортом никаким не занимается и не занималась, ни в какую не заставишь, говорит вообще не ее, любит сладенькое. Сейчас мне ее фигура очень даже нравится, но боюсь, когда родит нескольких живот останется висеть и попа целлюлитом зарастет. Хотя может я зря переживаю. Если есть тут эксперты в этой теме, подскажите насколько все критично и напрасны ли мои переживания?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не рановато ли вам жениться? Вы еще так молоды.

Гость
#2

Родит нескольких - тут хоть на 1 заработал, нищер?

Гость
#3

Ну во первых иди спроси девушку а надо ли ей? Может ее и не волнуют дети. А попа нравится.
По наблюлениям- фигура груша всегда раздувается в бедрах больше. Талия становится толще,но за счёт оплывших бедер все таки разница сохраняется.
Грудь станет больше во время беременности и после. До окончания ГВ. Нальется будут в высокой вероятности растяжки.
Короче *** тебе а не дети. Я бы так сказала. И замуж за тебя не пошла! Урод.

#4

Так и скажи, что у тебя уже на полшестого и есть тенденция, что скоро совсем не сможешь. Но оправдываться решил грамотно, было бы мне на десяток лет меньше, я бы поверила 😂

Гость
#5

Зачем жениться?
Непонятно.
По теме кто ж её знает.

Александра.
#6

Нашел себе чуханку и ноеттт.
А чо норм баб нет???

Клиторальный Капюшон
#7

По любому разнесет! Если для тебя это важно - не рискуй!..
На мать смотри. Часто у девок фигура матери. Если мать разнесло, то и дочку разнесет…

Гость
#8

конечно она еще жирнее станет

Гость
#9

Она уже у вас свинья . Конечно разжиреет ещё больше

КВАЗИ
#10

Об "очень сильно люблю её" тут и речи нет.

Представь, что она заболела. Стала инвалидом. Будешь её выхаживать? Отдашь свою почку, если потребуется?
Что при этом чувствуешь?

Люди, которые любят, принимают человека таким, какой он есть. С нюансамм, весом и тд.

Если тебе важен внешний вид, то или ищи девушку другого телосложения, или своей организовывай суррогатную мать.

#11

Это будущая свиноматка.

Иммануил
#12

Оставьте девочку хорошему мужчине, который ее полюбит такой, какая она есть. Думаете, вас обойдут стороной залысина, обвисшие яйца и живот? Ха
Когда человек любит, вопрос жениться или нет не стоит, это очевидно. Вам она не нужна

Гость
#13

Не напрасны. Задница должна быть уже плеч. Талия уже задницы. И тонкая кость.
Девушка в будущем скорее всего превратится в бегемота, с кубометровой ж..пой, коих и так 85%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: