Гость
Статьи
Есть ли отношения в …

Есть ли отношения в которых вы счастливы? Поделитесь историями

Доброго времени суток! Я в браке 10 лет, но отношения заходят в тупик. Ходили к психологу, но муж по итогу не захотел ничего менять. Я думаю о разводе. В связи с этим у меня возник вопрос есть ли вообще отношения которые доставляют радость, отношения в которых счастливы? Поделитесь историями)

Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

10 лет это перебор, до 5 лет норм отношения, потом тоска.

Гость
#2

Нет, делиться не будем, чего захотела, вдруг ты абру-кадабру нашлёшь🤣

Екатерина
#3
Гость

Нет, делиться не будем, чего захотела, вдруг ты абру-кадабру нашлёшь🤣

)))) не нашлю)))

Гость
#4
Екатерина

)))) не нашлю)))

Тоды ладно, есть такие отношения

#5

Да! Это мой смартфон! Он лучший 😎

#6

Брак это всегда тяжело. В моем окружении счастливых браков нет. Все терпят из за детей, в основном. Остальные- либо тупо соседи, или разводы.

#7
FurFur

Брак это всегда тяжело. В моем окружении счастливых браков нет. Все терпят из за детей, в основном. Остальные- либо тупо соседи, или разводы.

Ну я к тому, что я бы на вашем месте бы ничего не делала. Живите уже как есть. Это обычное течение жизни и обычная стадия спокойствия в браке.

Екатерина
#8
FurFur

Ну я к тому, что я бы на вашем месте бы ничего не делала. Живите уже как есть. Это обычное течение жизни и обычная стадия спокойствия в браке.

Не, у меня дело не в том, что я просто заскучала, а есть серьезные проблемы. Психолог предложил представить идеальные для меня отношения и идеального партнёра, я представила, а потом сижу и думаю, а отношения которых каждый человек хочет отдельно для себя вообще существуют, ведь все мы хоть раз хотели чего-то подобного))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: