Гость
Статьи
Девушки из неполных …

Девушки из неполных семей

Чем отличаются девушки из неблагополучных неполных семей?
Чаще когда отца не было и был либо отчим, либо вообще никого?

Какая категория мужчин их выбирает и почему, как думаете?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжательницы династий. Бабушка-мать-дочь-всемужикикозлы

#2

Не знаю,у меня вообще никто никогда не спрашивал вместе ли родители

Мечта
#3

Я выросла в неполной семье, но у меня отчим и выстроены теплые отношения . Как бы тут люди не рассказывали что детям не нужны отцы. Нужны. Причем воспитание отца для девочек очень важно, по отцу девочка учится строить отношения с мужчинами. Хорошо если есть брат старший, дядя дедушка, отчим, девочка по ним научится строить. А если нет никого это ужасно, такая девушка первая в очередь пойдет кто будет встречаться с альфонсами бабниками тиранами , потому что у нее не будет перед глазами примера что такое мужчина. Так что очень плохо что мужчины не воспитывают своих детей вообще и не считают что должны им.

#4
Мечта

Я выросла в неполной семье, но у меня отчим и выстроены теплые отношения . Как бы тут люди не рассказывали что детям не нужны отцы. Нужны. Причем воспитание отца для девочек очень важно, по отцу девочка учится строить отношения с мужчинами. Хорошо если есть брат старший, дядя дедушка, отчим, девочка по ним научится строить. А если нет никого это ужасно, такая девушка первая в очередь пойдет кто будет встречаться с альфонсами бабниками тиранами , потому что у нее не будет перед глазами примера что такое мужчина. Так что очень плохо что мужчины не воспитывают своих детей вообще и не считают что должны им.

У меня был отец,но большинство его черт я не хочу видеть в своём муже и подобное не ищу

Гость
#5

С чего это семья без отца или семья с отчимом сразу неблагополучная? Если отчим хороший или мать одиночка адекватная, то семья благополучнее, чем семья с родным отцом алкашом или абьюзером или кухонным бойцом

Гость
#6

Кто выбирает девушек из неполных семей? Абсолютно все мужчины. Потому что о полноте семьи говорят явно не на первом свидании. Сначала тебе начинает нравиться девушка, потом ты начинаешь с ней встречаться, потом отношения становятся серьезными, тебе пора знакомится с родителями, и только тогда ты узнаешь, есть у нее отец или нет.

Гость
#7
Гость

Продолжательницы династий. Бабушка-мать-дочь-всемужикикозлы

Если все мужики козлы, то откуда новое поколение берется в этой цепочке? Явно не из банка спермы. Значит не все мужики козлы

Гость
#8
Мечта

Я выросла в неполной семье, но у меня отчим и выстроены теплые отношения . Как бы тут люди не рассказывали что детям не нужны отцы. Нужны. Причем воспитание отца для девочек очень важно, по отцу девочка учится строить отношения с мужчинами. Хорошо если есть брат старший, дядя дедушка, отчим, девочка по ним научится строить. А если нет никого это ужасно, такая девушка первая в очередь пойдет кто будет встречаться с альфонсами бабниками тиранами , потому что у нее не будет перед глазами примера что такое мужчина. Так что очень плохо что мужчины не воспитывают своих детей вообще и не считают что должны им.

Если у нее нет примера мужчины в семье, то она найдет пример мужчины в школе или в кино. А родной отец далеко не всегда хороший пример мужчины. Нередко девочки, не знавшие своего отца, выбирают лучших мужчин и строят самые крепкие браки, потому что у них нет перед глазами деструктивного образа отца

Гость
#9

Бросай бухать. Причем неполная семья равно неблагополучной? Альфонсы и прочая *** куда????

Гость
#10
Гость

Если все мужики козлы, то откуда новое поколение берется в этой цепочке? Явно не из банка спермы. Значит не все мужики козлы

Все все
Залетела и вон козла. Пока не бросил как тот который маманю и бабку.

Гость
#11

Я выросла без отца, вся такая сильная и независимая. 20 лет была в браке с хорошим, добрым мужчиной, но все же немного мамсиком, чувствовала себя мужиком в семье, все сама решала, потому что все мои просьбы и предложения он обсуждал с маман, а та советовала ему не дергаться, не реагировать, типа я многого хочу, мне надо - сама и должна решать. Но выросла и переосмыслила все. Сейчас встречаюсь с более равным мне мужчиной - образованным, успешным, сильным и самостоятельным и точно не мамсиком, с которым можно расслабиться и доверить ему решение всех мужских вопросов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: