Гость
Статьи
Не приживаюсь в …

Не приживаюсь в отношениях

перестали интересовать мужчины и секс . были отношения с одним человеком в итоге он мне изменил и так же случилось с другим ,с одним были долгие отношения ,а с этим мимолетные .говорю сразу я не фригидна меня интересовали парни до начала вступления в отношения . меня особо не выбирали и не предлагали встречаться все общались со , мной только ради интереса и секса . в последнее время начала многих игнорить . чувствую усталость ,когда мне предлагают секс и отношения . из за этой причины отказываю им .стала боятся отношений больше не доверяю мужчинам . Недавно один плохо обошелся со мной когда я звала его гулять, он меня игнорил, кинул в игнор 3 дня , в итоге я узнала ,что у него есть девушка променял на малолетку .я просила его сказать, есть ли у него кто? то он ,ничего не говорил в итоге разругались ........... потом через 3 4 месяца ,пишет чтобы я простила его , в итоге опять разругались ничего не сложилось . Он сам сначала просил уделять ему внимания ,а потом проявлял агрессию в мою сторону .я старалась быть не такой как все для него была доброй , а он видел в этом странность и говорил что я того я теперь не знаю как проявляться, к людям . сейчас с людьми стала очень агрессивно разговаривать из за такого отношения ко мне я нигде не приживалась в обществе ,у меня не было друзей . боюсь что у меня никогда не будет свадьбы и я не примерю свадебное платье почему, многим легко выйти замуж ? а другим вот такие мучения ,я не уродина комплексов насчет внешности нет .почему парни говорят ,что мне нужно ухаживать и ярко одеваться , а ухоженную не выбирают выбирают малолетних, замухрышек от которых воняет кошачий мочой за километр . а еще мне про ухоженность втирают а потом говорят почему у тебя нет парня и друзей , естественно б ,почему нет ? еще такие тупые вопросы задают .я очень боюсь ,что у меня не будет отношений и семьи ,что делать в таких случаях ,есть ли тут люди за 30+50 у ,которых нет семьи и небыли даже в ,подростковых отношениях ? #отношения

просто гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

🤮

Гость
#2

Ни фига себе написано.. Я пас.

Гость
#3

Думаю ты из другого мира и не вписываешься в эту толпу бы(дло) людишек. Просто забей на них. Переключись полностью на себя. Займись телом и душой.

Яночка
#4

Скорее всего дело в вас,,, мы не знаем какая вы, может быть слишком хотите отношений и становитесь навязчивой, не умеете расслабляться в сексе, а может быть просто зануда...Раз вы не вызываете интерес у парней, скорее всего так оно и есть, не умеете вести себя с ними... Почитайте психологию отношений, применяйте "метод резинки", пусть мужчина добивается вас, тогда для него вы будете самая ценная!!! И ещё один секрет))) мужчины любят спокойных, самодостаточных и счастливых😉

#5

Ну и нахрен эти отношения?

Александра.
#6
Гость

Ни фига себе написано.. Я пас.

.лин а что мне тода делать.
Мужиков ноль, с людьми не лажу, ругаюсь

Александра.
#7
Гость

Думаю ты из другого мира и не вписываешься в эту толпу бы(дло) людишек. Просто забей на них. Переключись полностью на себя. Займись телом и душой.

А как коллективы, подруги, парни.

Мистер Пельменная🥟
#8
Александра.

.лин а что мне тода делать.
Мужиков ноль, с людьми не лажу, ругаюсь

Просто тебе нужен мужик, такой же еббанутый как ты)

Александра.
#9
Мистер Пельменная🥟

Просто тебе нужен мужик, такой же еббанутый как ты)

Глупости....

Мистер Пельменная🥟
#11
Александра.

Глупости....

Я в хорошем понимании этого слова.
Друг на конец света с пенисом)

Александра.
#12
Мистер Пельменная🥟

Я в хорошем понимании этого слова.
Друг на конец света с пенисом)

Ты за базаром следи.
Х...й дырявый!

Александра.
#13
Мистер Пельменная🥟

Я в хорошем понимании этого слова.
Друг на конец света с пенисом)

Понимаешь, в чем дело.
Попадаются либо интеллигенты душные.
Либо мужик псих, но хороший в сексе.
Поэтому я одна.
И ни один из них ненадежен.

просто гость
#14
Яночка

Скорее всего дело в вас,,, мы не знаем какая вы, может быть слишком хотите отношений и становитесь навязчивой, не умеете расслабляться в сексе, а может быть просто зануда...Раз вы не вызываете интерес у парней, скорее всего так оно и есть, не умеете вести себя с ними... Почитайте психологию отношений, применяйте "метод резинки", пусть мужчина добивается вас, тогда для него вы будете самая ценная!!! И ещё один секрет))) мужчины любят спокойных, самодостаточных и счастливых😉

я старалась, быть доброй с ,ними они это не ценили когда ,я нормально относилась к другой с добротой ,он на меня злился почему- то ?

просто гость
#15
просто гость

я старалась, быть доброй с ,ними они это не ценили когда ,я нормально относилась к другой с добротой ,он на меня злился почему- то ?

другому с добротой * т9 отпечатка

просто гость
#17
Гость

не надо было быть доброй!
чуть что, сразу ему в пятачину зарядила бы и все дела, ну или палкой по хребту дала

я сегодня все высказала ему и его девушке и так высказала что о нем думаю

просто гость
#18
Гость

не надо было быть доброй!
чуть что, сразу ему в пятачину зарядила бы и все дела, ну или палкой по хребту дала

он меня заблокировал без причины а сам говорил что я тебя считаю другом бла бла со злости пытаюсь разрушить отношения поставить его на место он мне два раза изменял

просто гость
#19
Гость

не надо было быть доброй!
чуть что, сразу ему в пятачину зарядила бы и все дела, ну или палкой по хребту дала

а когда я проявляю другую свою сторону им это не нравится и как быть ? в таких случаях

просто гость
#20
Гость

не надо было быть доброй!
чуть что, сразу ему в пятачину зарядила бы и все дела, ну или палкой по хребту дала

теперь игнорит ,еще * написала его малолетке и все высказала все ,что думаю о нем и ей из за обиды что воспользовался мной я пытаюсь разрушить их отношения

просто гость
#22
просто гость

теперь игнорит ,еще * написала его малолетке и все высказала все ,что думаю о нем и ей из за обиды что воспользовался мной я пытаюсь разрушить их отношения

просто использовал меня в кое каком плане и кинул из за этого обида на него

просто гость
#24
просто гость

просто использовал меня в кое каком плане и кинул из за этого обида на него

и уже сразу нашел другую и при этом общался со мной использовал дальше меня в этом плане

Александра.
#25
Гость

не надо было быть доброй!
чуть что, сразу ему в пятачину зарядила бы и все дела, ну или палкой по хребту дала

Согласна.
5рчка. Ты?

Александра.
#26
просто гость

он меня заблокировал без причины а сам говорил что я тебя считаю другом бла бла со злости пытаюсь разрушить отношения поставить его на место он мне два раза изменял

Меня ьывший год унижал.
Напишет фуету ржет

А я плачу дура-мазохистка.
А щас признался, мол от злости , любит меня, боялся чти я с др.
Вот такие они козлыыы!

Александра.
#27
просто гость

а когда я проявляю другую свою сторону им это не нравится и как быть ? в таких случаях

Никак!

Александра.
#28
просто гость

теперь игнорит ,еще * написала его малолетке и все высказала все ,что думаю о нем и ей из за обиды что воспользовался мной я пытаюсь разрушить их отношения

Тебе скока, 18ть? Плюнь и забудь

Александра.
#29
просто гость

просто использовал меня в кое каком плане и кинул из за этого обида на него

А вот как, ну напиши ей. Скинь общие фотки.

Александра.
#30
просто гость

просто использовал меня в кое каком плане и кинул из за этого обида на него

А не вариант его в кафе вытащить?

просто гость
#31
Гость

не надо было быть доброй!
чуть что, сразу ему в пятачину зарядила бы и все дела, ну или палкой по хребту дала

он даже не ожидал меня увидеть, в плохом лице когда,я поступила так же с ним как ,он со мной я уже показала свою, другую сторону ему просто надоело, терпеть его такое отношения к себе

Яночка
#32
просто гость

я старалась, быть доброй с ,ними они это не ценили когда ,я нормально относилась к другой с добротой ,он на меня злился почему- то ?

Скорее всего вы думаете, что с добротой, а он что это гиперопека😏В любом случае отношения- это работа, анализ и ещё раз работа над собой...если вы со всеми ругаетесь, значит вспыльчивая, скандальная, а мужчинам нужна гармония...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: