Гость
Статьи
Мужчина не готов

Мужчина не готов

Познакомилась вк с мужчиной. Сразу так тепло с ним стало. Общение перешло в прогулки. Прогулки в ухаживания. Я влюбилась. Потом мы сняли номер на двое суток в отеле. И выходили только перекусить. А в номере даже из постели не вылазили. Всё было шикарно. Но на следующий день, я уже решила что мы вместе. А он сказал что не готов к отношениям. Я не знаю что делать. Я влюбилась в него #нуженсовет

Софья
9 ответов
Последний — Перейти
Мечта
#2

Обожаю я это мужское лицемерие
Готов к близости с женским телом
Но не готов сблизиться душами и быть вместе и на отношения он не готов.
Скажите ему тогда что вы не готовы спать с мужчиной, который плевать хотел на ваши чувства. Все честно. Он не может женщине дать любовь. Она не будет ему давать ее

#3

надо было до секса обговорить этот момент
теперь уже все, можно забыть

Гость
#4

Раз не знаете, продолжайте дружить телами. Хоть удовольствие физическое получите.

Гость
#5

Я привлекателен
и
ты вроде ничего

чего зря время терять
поедемте в нумера (с)

Ваш случай.

Гость
#6

Думаю , что вы ему не понравились для серьёзных отношений) ну так потусил разок и все . Женщины живут чувствами , а мужчины разумом и тем, что между ног.

Гость
#7

Просто такая женщина ему не нужна. Тут не в вас дело, не вы такая плохая. Просто он не видит вас своей. Если мужик видит женщину своей, он ее зубами схватит.

Мартини с водочкой😍💞
#8

Поматросил и бросил, использовал для секса

Гость
#9
Гость

Просто такая женщина ему не нужна. Тут не в вас дело, не вы такая плохая. Просто он не видит вас своей. Если мужик видит женщину своей, он ее зубами схватит.

Согласна , если мужчина видит женщину своей , то там уж хоть на первом свидании с ним переспи и он уже жениться захочет , а тут видимо просто не зашло и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: