Гость
Статьи
Коллеги. Приглашаю …

Коллеги. Приглашаю встретиться вроде соглашается потом отменяет

#Нуженсовет привет, понравилось девушка с работы, сказал о своей симпатии, спросил есть ли парень? Сказала что нет. Приглашаю встретиться вроде соглашается потом отменяет. Говорил если не нравлюсь или не хочет идти пусть скажет. Говорит не знаю. На работе общаться сухо на контак не идёт. Потом пишет сама итд. Есть еще один коллега они сидят рядом работают они давно вместе я новенький. Он женат, они хорошо общаются, она смеётся и зайгрывает с ним, иногда ругается прям как пара. В инсте фото с его машины с стикеорм сердкчки.(да я загнался) В мужской компании он отпускает пошлые комментарии в ее адрес. Я ревную хотя не должен и эта неопределенность меня зае...ла. Злюсь на себя что ввязался в эту историю. Тяжело на работе находится. Стоит ли дальше предпринимать усилия? Или забить?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Стоит забить, ты во френдзоне. Найди ту, которой ты будешь интересен

Гость
#2

Забей.
Наверняка они любовники с этим женатиком. Фуу, зачем тебе лезть в эту грязь?!
Просто пошли ее культурно, когда сама станет писать тебе от скуки.

Гость
#3

Сколько вам лет?

Бабкины трусы
#4

Сколько работаю, ненавижу своих коллег, не хожу с ними на корпоративы. У вас низкий уровень развития, хоть в наличии может быть диплом о высшем образовании. Вам интересна компания людей, как интриги, мат, пошлости ? Что за павлин ваш коллега?

Гость
#5

Работай на работе и не влезай в отношения с коллегами. Это будет ошибка. Тем более, ты новенький там.

#6

Рассказать его жене!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: