Гуляем по парку, подарки не дешевые дарит, букеты тоже. С в рестораны не зовет. Были пару раз и я заказывала самый дешевый салат и воду. Но все равно, как будто остерегается кафе и ресторанов. Мне надоело просто гулять. И одно дело был бы жмот, я бы поняла. Так нет. Подарки по поводу и без дарит. Букеты дорогие тоже, просто так. Другое дело, я с огромным букетом по парку гуляю, а не в кафе сидим. Странно это. И жмотом не назовешь. Что это может быть?
Будете без свидания ... он, на жаль, не понимает, что свидание (даже один раз) делает женщину более страстной, влюбленной и романтичной, что делает секс пилотным (это при условии, что отношения пойдут на ура). Ну или ищите умного, разбирающего в страсти-влюбленности ... это если хотите испытывать такое состояние достаточно долго.
НевпопадКА
[2098123857]
#15
"Были пару раз и я заказывала самый дешевый салат и воду" - не в ресторане и не в кафе, а где? в столовой?
Гость
[1975908848]
#16
НевпопадКА
"Были пару раз и я заказывала самый дешевый салат и воду" - не в ресторане и не в кафе, а где? в столовой?
В ресторане.
НевпопадКА
[2098123857]
#17
Гость
В ресторане.
а сколько Вы свидания хотите? больше, чем 1-2 раза, идет этап времяпровождения в следующий раз можете без него или пригласите его и за свой счет оплачивайте, но повторюсь, это не свидание, а времяпровождение
Гость
[3624788428]
#18
На подарки и цветы все отдал , а денег на рестрики нет