Гость
Статьи
Парень не зовет в …

Парень не зовет в ресторан

Гуляем по парку, подарки не дешевые дарит, букеты тоже. С в рестораны не зовет. Были пару раз и я заказывала самый дешевый салат и воду. Но все равно, как будто остерегается кафе и ресторанов. Мне надоело просто гулять. И одно дело был бы жмот, я бы поняла. Так нет. Подарки по поводу и без дарит. Букеты дорогие тоже, просто так. Другое дело, я с огромным букетом по парку гуляю, а не в кафе сидим. Странно это. И жмотом не назовешь. Что это может быть?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите я угощаю, в честь подарка, должна же быть благодарность, а там расскажите, что Вы там любите, вдруг он раскроется.

Гость
#2
Гость

Скажите я угощаю, в честь подарка, должна же быть благодарность, а там расскажите, что Вы там любите, вдруг он раскроется.

Платить за парня? Это же низко

Гость
#3
Гость

Платить за парня? Это же низко

Низко подарки принимать и плюс ещё напрашиваться пожрать, как будто дома не кормят.

Гость
#4
Гость

Платить за парня? Это же низко

Зато разберётесь в его прихологии, может пополам предложит, может просто не знает, что заказать, может брезгует общепитом.

Гость
#5
Гость

Зато разберётесь в его прихологии, может пополам предложит, может просто не знает, что заказать, может брезгует общепитом.

Мы уже были. Платил он. Я заказывала по минимуму. воду и салат

Телегенолог
#6

Это может быть только... разводка! Тоньше надо, тоньше.

Гость
#7

Ещё может ждёт приглашение, посмотреть как Вы готовите

Гость
#8
Гость

Ещё может ждёт приглашение, посмотреть как Вы готовите

В отношениях так все плохо, что осторожно лично него не спросить?

Гость
#9
Гость

Мы уже были. Платил он. Я заказывала по минимуму. воду и салат

Он подумал, что Вы таким мелким заказом, опозорили его честное имя

Cyчок
#10

Что интересного в ресторанах? Куча народу, все бесят, не расслабишься, лучше купить хрючева и дома поесть.

Гостья
#11

Любовь к морозу и снегу?

Гостья
#12

А подарки хоть какие?

Гость
#13
Гостья

А подарки хоть какие?

Духи 150 мл, украшения, огромные мишки, букеты

НевпопадКА
#14

Будете без свидания ...
он, на жаль, не понимает, что свидание (даже один раз) делает женщину более страстной, влюбленной и романтичной, что делает секс пилотным (это при условии, что отношения пойдут на ура).
Ну или ищите умного, разбирающего в страсти-влюбленности ... это если хотите испытывать такое состояние достаточно долго.

НевпопадКА
#15

"Были пару раз и я заказывала самый дешевый салат и воду" - не в ресторане и не в кафе, а где? в столовой?

Гость
#16
НевпопадКА

"Были пару раз и я заказывала самый дешевый салат и воду" - не в ресторане и не в кафе, а где? в столовой?

В ресторане.

НевпопадКА
#17
Гость

В ресторане.

а сколько Вы свидания хотите?
больше, чем 1-2 раза, идет этап времяпровождения
в следующий раз можете без него или пригласите его и за свой счет оплачивайте, но повторюсь, это не свидание, а времяпровождение

Гость
#18

На подарки и цветы все отдал , а денег на рестрики нет