Гость
Статьи
Сказать честно?

Сказать честно?

Я прошу вашего совета. Это мои первые отношения, до этого даже близко не общалась с противоположным полом. Ситуация такая: в конце 2022 сделала анкету в дв, общалась с разными и чаще всего общалась с одним ухажёров, мне он был неприятен внешне и был похож на друга который свозит в кафе. Плюсом начале года начала общаться с ещё одним парнем который стал моим партнером. У нас были прекрасные отношения и в первые месяцы общения я не была уверена в его честности несмотря на то что мы друг у друга первые и продолжала "знакомиться" и сидела переменно в баду. Ничего не доходило дальше переписки. Во время отношений я все ещё общалась с ухажером и было пара встреч. Была одна встреча у ухажёра дома но ничего не было, смотрели фильм и я сидела на противоположной стороне дивана. Максимум держала за руку и поцелуй в щеку. Последняя была весной вместо встречи с парнем (я её сама отменила). Ухажер сделал подарок и начал лезть целоваться в губы. Мне стало противно и я мягко ушла, впоследствии заблокировав.
Через полгода отношений с парнем это все вскрывается. Я забыла удалить все переписки. Он старался меня простить потому что сам ни с кем не общался пока были вместе. Когда узнал об ухажере, крики, насильно удерживал, ударил по лицу. Это было похоже на кошмар потому я от страха умолчала о баду и двух встречах.
Теперь меня гложет стыд, мы с парнем много говорим о ситуации и как ему было обидно когда я тогда отменила встречу. Я соврала о том что тогда не была встреча с ухажером.
Вчера выбросила подарок ухажёра и надеялась что это освободит мою ношу но в итоге спалила подоконник и загналась сильнее.
Мне сказать правду? И как? Тем более зная что правда рано или поздно вскроется и это будет больно. Я боюсь новых побоев. Самое важное я считаю: телом всегда ему верна была и остаюсь.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда свиупаете в отношения, то все знакомства должны прекращаться. Это норма

Гость
#2

Поговорите с ним честно. Скажите, что уже нагородили всего, не знаете как быть. Если он вас бьет, то сразу уходите и в следующих отношениях не знакомьтесь на стороне.

Но я не знаю как он вам простит общение с другими за спиной. Я бы не простила

Лина
#3

зеркалка

Гость
#4

автор, вы просто пошли не той дорогой, вы на подсознании принцеждалка, но вы не понимаете, что принцев такие как вы отшивают на стадии - когда они вам пришут "привет знакомишься?" вот эти вот обычно и имеют квартиры по 30 млн, работу, свое дело, у некоторых депозит на мос бирже по 140 млн и они ездят автобусами, но вы автор, таких никогда не определите, вы сами не знаете что вам нужно! вы потенциальная будущая Разведенка с прицепом (РCП рвань как по нашему)

Забить болт
#5

Нафиг рукоприкладство.

Гость
#6

С такой дурной головой Вы свою верность телом можете кое-куда глубоко запихать.

Гость
#7

Поговори с ним по душам честно и откровенно. Только заранее предупреди, что если он тебя ещё хоть раз ударит, это будем концом ваших отношений. А потом расскажи ему всё начистоту. А там уже будь как будет. Ты права, что рано или поздно он всё равно всё это узнает, только будет гораздо лучше, если он всё узнает от тебя. Ты накосячила, конечно, и он имеет право знать, с кем собирается связать свою жизнь. Скажи ему всё и позволь принять какие-то решения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: