Гость
Статьи
Парень не защищает …

Парень не защищает меня при своих друзьях

Здравствуйте, я встречаюсь с молодым человеком уже пару лет, но есть одна проблема. Он очень любит выпить с друзьями и каждый раз когда он пьет, мы начинаем ругаться, а его друзья подстрекают нас на ссоры ещё сильнее. Бывает такое , что его друзья меня оскорбят, а он ничего не делает с этим, встаёт на их сторону и начинает говорит, мол они пошутили и не пойдет же он им бить*****. Я считаю, что раз мы в отношениях, то должны быть близки и за одно, но когда возникают такие ситуации, что например его друг начинает меня обсирать и говорить ему о том, что его бывшая лучше итд, что я ему не подхожу, он не бросается меня защищать, а наоборот встаёт на их сторону. После этих ссор,когда мы остаёмся наедине он меняется , бывает мы по пол года не встречаемся с его друзьями и тогда у нас полная иддилия, никакой ругани и ссор. Но как только его зовут в гости на праздники снова начинается одно и то же. Встречаемся уже 4 года, люблю его, пыталась объяснять, но ничего не меняется, что с этим нужно делать?

Мери попинс
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну раз любишь оскорбляющего тебя алкаша - значит терпи

Гость
#2

Так вы 2 года встречаетесь или 4? 😂

Гость
#3

Запомни одно главное-мужиков изменить невозможно. Абсолютно. Так что мучиться тебе всю жизнь с ним, пока не надоест до смерти. Такой вот попался, не повезло.

Гость
#4

Искренне грустно такое читать. Ощущение, что помимо того, что он не может Вас защитить от «Друзей», у него еще и проблемы с алкоголем. Очень часто под алкоголям вылезает настоящий человек, без этой дружелюбной маски. Раз Вас не пугают сейчас такие ситуации, когда Вы беззащитны, то подумайте, что ситуации могут быть еще хуже и серьезнее. Готовы ли Вы пройти через это? Если Вы намерены построить семью - попробуйте, пожалуйста, представить, что в этой ситуации не Вы , а Ваш близкий человек. Что бы Вы посоветовали ей?

Иммануил
#5

Вы для него имеете меньшее значение, чем друзья.
Если просили так не делать, а он ничего не меняет, значит, ему все равно, останетесь вы с ним или нет.
Решать вам

Гость
#6

Мазохистка что ли, любить это нечто? Нечего ему что то объяснять, послать накер и найти нормального парня.

#7

А почему ты ругаешься с ним при его друзьях? Может быть, если бы ты с ним не ругалась,, а наоборот поддерживала бы его, он бы и не позволял нехороших комментариев в твою сторону.

Иммануил
#8
Андрей

А почему ты ругаешься с ним при его друзьях? Может быть, если бы ты с ним не ругалась,, а наоборот поддерживала бы его, он бы и не позволял нехороших комментариев в твою сторону.

Поддерживала в чем? В алкоголизме?

#9
Иммануил

Поддерживала в чем? В алкоголизме?

Ну, да. По крайней мере не высказывала негатива при друзьях.

Иммануил
#10
Андрей

Ну, да. По крайней мере не высказывала негатива при друзьях.

Да ладно вам, они стоят друг друга. Она при его друзьях истерики устраивает, он со своими друзьями смеётся над ней. И все счастливы, раз вместе до сих пор

#11
Иммануил

Да ладно вам, они стоят друг друга. Она при его друзьях истерики устраивает, он со своими друзьями смеётся над ней. И все счастливы, раз вместе до сих пор

Ну так они пришла с запросом "чтоб не смеялся с друзьями над ней", вот я и предложил решение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: