Гость
Статьи
Снится девушка, не …

Снится девушка, не могу её найти

Полгода назад, летом. Познакомился с девушкой, в магазине, у стела да с вином. Разговорились. На следующий искал её специально,встретились. Дала вк. Пригласил на свидание. Свидание было очень и очень хорошим. Я вот всё помню, в чем она одета была, как всё было. Будто вчера. На первом свидании и поцеловались. А ночью, в парке, раком у дерева был секс. Это был лучший секс в моей жизни. Я такого удовольствия не получал никогда. Помню как сидели потом молча, полчаса, обнимаясь. Она смотрела с такой нежностью. Цвела вся. Но на следующий день, я стал отдаляться. Мне хотелось погулять. С ней встретились через неделю. Она переживала. Сказал что не хочу отношений а хочу с ней общаться и секс. Стал приставать. Она сказала что я дурак оттолкнула и ушла. На следующий день удалила из вк. Я удалил переписку, думаю странная какая-то. Номер её не записал. Дом не помню. Переключился и стал ухаживать за другой девушкой. Долго ухаживал. Пока дала. Она спортивная такая. Но секс с ней оказался никаким. С ней тоже расстался. И уже больше месяца мне начинает сниться та девушка. С которой в магазине познакомился. Вот снится всё. Она. Свидание. Даже как одета и что делали. Каждый день снится. Вот аж тепло по телу разбегается от этих воспоминаний. Потом стало снится что она куда-то поехала с кем то, какой-то качок заставляет её заниматься с ним сексом. Как ей дали пощёчину. В холодно по ту просыпаюсь ночью. Потом стало снится что-то на сидит дома на полу. Пьёт. И плачет в истерике. Вот прям воет. Вот просто вся разбитая. Пьёт из горла. Ревёт. Вот снится она мне каждый день. Её лицо. Голос. Фразы. Как смотрела, как улыбалась. Я стал искать её вк. Нет и всё. Вообще никак. Стал ждать в том магазине. Стал примерно искать тот дом. Но нет и. Всё. Хочется с ней ещё раз поговорить. Увидеть её ещё раз. Я дуже не знаю что делать

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я даже могу рассказать в чем она была одета в первые встречи. Во что была одета на свидании. И как выглядела в последнюю встречу.

Гость
#2

Я очень хочу с ней увидеться.
Но. Не. Знаю как

Забить болт
#3

Так тебе и надо. Живи теперь воспоминаниями за то, что не умеешь ценить

#4

А смысл? Она уже поняла, как вы к ней относитесь. Раньше нужно было думать.

Гость
#5

Чел она дала тебе на первом свидании, значит, не только тебе давала. Сходи к венерологу и перекрестись что от шлюпки избавился

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: