Гость
Статьи
Как вернуть или забыть …

Как вернуть или забыть бывшую?

Привет. Тема такая, познакомился с девушкой, влюбились, встречались 7 мес, а потом она резко пропала. Пришла и объяснила что не может и т.д, потом выяснилось что все из-за бывшего,он вернулся, она призналась что любила его, а со мной пыталась забыть его. Я бы предпочел забыть ее,но год прошел,а я все думаю о ней, не видел ее с тех пор, все что связано с ней удалил, но бестолку. Иногда связывался с ней, не давал зажить ране, а как связывался начинает болеть как прежде. Я знаю что она испытывает ко мне что-то, стоит ли за это зацепиться, или я про это надумал себе

Эх
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Новых набирай. И периодически меняй. Дольше чем на 1 месяц - лучше не задерживаться. Иначе - каждая так и будет придумывать какой-нибудь повод... а когда не сумеет - составит повод из случайного набора слов.
Это Система... (а не Ситуативность).

Гость
#2

Есть такие люди, которых мы не сможем забыть всю жизнь, которые оставили отпечаток на душе.

bwoen
#3

Если прошел год и до сих пор не отпускает, то может быть есть смысл попробовать написать ей еще раз, чтобы раз и навсегда избавиться от иллюзий и убедиться в том, что вы ей интересны. Либо наоборот, она захочет восстановить общение, но конечно, здесь вероятность не такая высокая. Если у нее сильны чувства к бывшему. Я сама в такой ситуации была) есть такой же бывший, к которому чувства глубокие, и из-за этого с другими такой глубины не получается, как бы не хотелось.. Может быть, у нее также.. Но в любом случае, вместо того, чтобы накручивать, лучше написать один раз, все спросить и не мучаться) если уж откажет, тогда только принять этот факт и отпустить.

#4

Забывай. Ничего хорошего такие "отношалки" не сулят.

Гость
#5
bwoen

Если прошел год и до сих пор не отпускает, то может быть есть смысл попробовать написать ей еще раз, чтобы раз и навсегда избавиться от иллюзий и убедиться в том, что вы ей интересны. Либо наоборот, она захочет восстановить общение, но конечно, здесь вероятность не такая высокая. Если у нее сильны чувства к бывшему. Я сама в такой ситуации была) есть такой же бывший, к которому чувства глубокие, и из-за этого с другими такой глубины не получается, как бы не хотелось.. Может быть, у нее также.. Но в любом случае, вместо того, чтобы накручивать, лучше написать один раз, все спросить и не мучаться) если уж откажет, тогда только принять этот факт и отпустить.

А что написать ей?

helen77
#6
Гость

А что написать ей?

Тут все индивидуально. Если давно не общались, то с банального привет как ты. Посмотри на реакцию, по ней понятно будет. Если она что-то будет в ответ спрашивать, интересоваться, то так и скажи, что чувства остались. Искренность это всегда лучше, чем фальшь) Если она к тебе неравнодушна, должна оценить) А если равнодушна, то тут ничего уже не сделать и ты это поймешь

Эх
#7
bwoen

Если прошел год и до сих пор не отпускает, то может быть есть смысл попробовать написать ей еще раз, чтобы раз и навсегда избавиться от иллюзий и убедиться в том, что вы ей интересны. Либо наоборот, она захочет восстановить общение, но конечно, здесь вероятность не такая высокая. Если у нее сильны чувства к бывшему. Я сама в такой ситуации была) есть такой же бывший, к которому чувства глубокие, и из-за этого с другими такой глубины не получается, как бы не хотелось.. Может быть, у нее также.. Но в любом случае, вместо того, чтобы накручивать, лучше написать один раз, все спросить и не мучаться) если уж откажет, тогда только принять этот факт и отпустить.

Да чувства к нему были глубже, она все рассказала и извинялась, я знаю что ей было трудно в этом признаться. Но знаю что причина в этом. Я попробую написать

Эх
#8
Гость

Новых набирай. И периодически меняй. Дольше чем на 1 месяц - лучше не задерживаться. Иначе - каждая так и будет придумывать какой-нибудь повод... а когда не сумеет - составит повод из случайного набора слов.
Это Система... (а не Ситуативность).

Это впервые со мной, обычно все заканчивалось всегда по моему решению, но я никогда не уходил ничего не сказав. Я у уверен в том что она говорит правду, ей не хватило смелости сразу признаться и уйти, так как знала как я люблю,и она любила, но не настолько чтобы выбрать из двоих меня. Я не такой человек который может меня переодически, если девушка та которая мне нужна, я сильно влюбляюсь, такое было дважды в жизни, в первый раз закончилось очень тупо, разошлись любя, но не могли быть вместе из-за одной ситуации, ее я тоже помню хоть и прошло 8 лет. А между ними были не те девушки

Гость
#9
bwoen

Если прошел год и до сих пор не отпускает, то может быть есть смысл попробовать написать ей еще раз, чтобы раз и навсегда избавиться от иллюзий и убедиться в том, что вы ей интересны. Либо наоборот, она захочет восстановить общение, но конечно, здесь вероятность не такая высокая. Если у нее сильны чувства к бывшему. Я сама в такой ситуации была) есть такой же бывший, к которому чувства глубокие, и из-за этого с другими такой глубины не получается, как бы не хотелось.. Может быть, у нее также.. Но в любом случае, вместо того, чтобы накручивать, лучше написать один раз, все спросить и не мучаться) если уж откажет, тогда только принять этот факт и отпустить.

ага

JJ
#10
Эх

Да чувства к нему были глубже, она все рассказала и извинялась, я знаю что ей было трудно в этом признаться. Но знаю что причина в этом. Я попробую написать

Ну что, написали ей?)

Гость
#11

Автор, как у вас дела? Написали ей??

Гость
#12

Автор молчит((((( похоже дела плохи((

Эх
#13
Гость

Автор молчит((((( похоже дела плохи((

я не писал ей, думаю и не напишу больше

Гость
#14
JJ

Ну что, написали ей?)

Не написал, решил забить

Гость
#15
Гость

Не написал, решил забить

Я за вас рада автор, что приняли такое решение. Мне вас просто жалко стало судя по вашему тексту. Если написанная вами тема правдивая, то вы из редких тех самых мужчинку, которого многие хорошие женщины мечтаю встретить. Так что делайте ставку на поиски хорошей девушки, которая будет ценить вас и говорить спасибо за ваши подарки , а не морщиться. Даже если вы напишите, вам со временем она надоест и будет вызывать отвращение

Гость
#16
Гость

Я за вас рада автор, что приняли такое решение. Мне вас просто жалко стало судя по вашему тексту. Если написанная вами тема правдивая, то вы из редких тех самых мужчинку, которого многие хорошие женщины мечтаю встретить. Так что делайте ставку на поиски хорошей девушки, которая будет ценить вас и говорить спасибо за ваши подарки , а не морщиться. Даже если вы напишите, вам со временем она надоест и будет вызывать отвращение

Ой, извините , это не вам хотела написать. Здесь похожая тема была. Думала он написал.
А касательно вашей темы, я думаю , что вы тоже правильно сделали, что не написали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: